загрузка
Страницы:
1
2
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Привет дорогой!
Да, я могла бы тебя поздравить по телефону и рассказать как я рада знакомству с тобой, как я тебе благодарна и пожелать тебе всего-всего-всего... рассказать, что ты стал мне другом, братом, что благодаря тебе моё разочарование в мужчинах куда-то отступает, а мои кулинарные способности развиваются (всё таки, должна я вам признаться девчонки, что это очень большой стимул, когда в дом приходит мужчина ( пусть даже друг) хочется чем-то его порадовать и удивить)...
Я очень надеюсь, что у тебя всё сложится, что тебя будут ценить, а вашими отношениями дорожить...
Счастья тебе, здоровья и любви!
Да, и с праздником, конечно!


С днём рождения Димыч!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Замечательного человечка с замечательным праздником! Всего самого-самого доброго, светлого! И, главное, СЧАСТЬЯ! С Днем Рождения! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Дима, с Днем рождения! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Дима, будь счастлив! Пусть все задуманное воплощается!
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Дима! С Днем Рождения! Ты очень позитивный человек. Оставайся всегда таким же. И я желаю тебе только всего самого лучшего!!!!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Митяй, Россия, Ростов-на-Дону, 73 года
Митяй, Ростов-на-Дону, 73 года.
 
Ну вот, придется рассекретиться))))) Спасибо всем за поздравления! Мне очень приятно читать ваши поздравления. Честно говоря, я даже сейчас еще не знаю, как пройдет мой день сегодня - все-таки новый город, новый человек (хотя и очень близкий и родной)- но это, пожалуй, один из лучших подарков, которые я получал на свой день рождения! Еще раз спасибо всем!
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Присоединяюсь ко всему выше сказанному))))) С праздником тебя!!!!!!!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
С Днём Рождения, Дмитрий! Пусть глаза твои сияют счастьем, пусть сердце ощущает только тепло, нежность, радость от окружающих тебя людей, пусть ангелы оберегают от невзгод, печали и разочарования!!
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Дима, поздравляю тебя с Днем рождения, ну и с Днем защитника отечества, конечно!

MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Митяй, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну вот, придется рассекретиться))))) Спасибо всем за поздравления! Мне очень приятно читать ваши поздравления. Честно говоря, я даже сейчас еще не знаю, как пройдет мой день сегодня - все-таки новый город, новый человек (хотя и очень близкий и родной)- но это, пожалуй, один из лучших подарков, которые я получал на свой день рождения! Еще раз спасибо всем!
Митяй,он же Дима!))))))С днем варенья!Пусть сбудутся все мечты!Береги себя и обретенное счастье!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Димыч, поздравляю и обнимаю!!!!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
С днем рождения! Всего самого хорошего!
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Дима, поздравляю с двойным праздником: с Днём рождения и с днём защитника отечества. Любви, понимания и удачи!!!!! drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дим, с Днем рождения! Терпения, любви и счастья тебе!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димыч, поздравляю тебя!!!!!!!! ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
С Днем Рождения ! give-rose_rt_60.gif Счастья Вам ! drinks_rt_102.gif Чтоб все сложилось и срослось !!! Крепко-крепко !!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Митяй, Россия, Ростов-на-Дону, 73 года
Митяй, Ростов-на-Дону, 73 года.
 
ВАУ!!!! У мну просто аж дыхание сперло!!! rofl_rt_56.gif Дефффчонки, спасибо за все поздравления!!! Могу сказать для всех вас, для тех, кто еще не нашелся)) - верьте и надейтесь! И своего принца вы обязательно встретите!
И вот вам в благодарность - маленькая притча)))
Король объявил, что мужем принцессы станет тот, кто будет её любить всю жизнь. В назначенный день сотни женихов собрались во дворце. Каждый хотел доказать, что будет любить принцессу вечно. Девушка посмотрела на разодетых юношей и задумалась. Потом она позвала своего учителя и долго беседовала с ним.
— Я не буду сегодня разговаривать с женихами, — объявила принцесса. — Разделите их на группы. Пусть первая группа приедет завтра вечером. Днём я буду заниматься у учителя.
— Дочка, ты уже окончила школу, — удивилась королева.
— Учиться никогда не поздно, — ответила принцесса.
Дом учителя стоял возле дороги. Когда мимо проехал первый жених, знатный рыцарь на коне, он увидел у дороги красивую нищенку с корзиной цветов. Увидев рыцаря, та попросила:
— Купите букетик, юноша.
— Прочь с дороги, нищенка, — крикнул рыцарь и ускакал.
Так поступили все юноши, которые спешили в этот день во дворец.
Вечером грустная принцесса принимала женихов. Сказав пару слов, она тут же отсылала их. То же повторилось и на второй день, и на третий.
— Дочка, почему ты всех прогоняешь? — встревоженно спросила королева.
— Они не способны видеть красоту, мама.
Прошёл месяц. Все женихи последней группы собрались во дворце, не было только одного жениха и самой принцессы. Они появились вместе, и принцесса объявила, что нашла своего суженого.
Потом она рассказала королеве:
— Мой учитель сказал мне: «Любовь того проживёт до конца жизни, кто полюбит тебя в лохмотьях». Каждый день я переодевалась в старую одежду и ждала женихов возле дороги. Только этот юноша остановился и купил у меня букет. Он сказал мне, что я прекрасна.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Митяй, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ВАУ!!!! У мну просто аж дыхание сперло!!! Дефффчонки, спасибо за все поздравления!!! Могу сказать для всех вас, для тех, кто еще не нашелся)) - верьте и надейтесь! И своего принца вы обязательно встретите! И вот вам в благодарность - маленькая притча))) Король объявил, что мужем принцессы станет тот, кто будет её любить всю жизнь. В назначенный день сотни женихов собрались во дворце. Каждый хотел доказать, что будет любить принцессу вечно. Девушка посмотрела на разодетых юношей и задумалась.
О боги, "ОНА" дочь короля?! swoon2_rt_68.gif
girl-haha_rt_70.gif
Митяй, Россия, Ростов-на-Дону, 73 года
Митяй, Ростов-на-Дону, 73 года.
 
rofl_rt_56.gif это кому как)))))) а по мне - так просто замечательная, восхитительная, добрая, мудрая, красивая, с-суальная, хозяйственная...ну и еще десятка полтора-два эпитетов)))))
Страницы:
1
2
В теме "С днём рождения Димыч!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр