загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Митяй, Россия, Ростов-на-Дону, 73 года
анкета удалена
Митяй, Россия, Ростов-на-Дону, 73 года
детей нет
Был 11.03.2014 20:52
Его комментарии на форуме

Комментарии Митяя на форуме ГдеПапа

10.03.14 23:00 Ну вот..Хоть какая-то определенность появилась rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

10.03.14 22:41 Чо ты спрашиваешь?! Просто напиши - собираемся в Горизонте! Можно в Рио - тоже удобно: площадь Ленина рядом и уехать можно в любом направлении))))) »»»

08.03.14 02:06 [картинка] »»»

05.03.14 09:32 Знаете, мне становится грустно, когда я слышу упреки таких вот "бабушек", "дедушек" и прочих доброжелателей. Они ведь, по сути, несчастные люди - может быть вырастили своих детей, но не имеют с ними контакта.... »»»

04.03.14 22:33 Совершенно согласен. В случае, когда один любит, а второй - нет, и любящий не может отпустить, на мой взгляд - это нечто вроде эгоизма. Потому что именно в этом случае влюбленный человек думает прежде всего о себе - ведь именно ему будет плохо.... »»»

Опрос: Проклятья существуют? (Тема закрыта)

27.02.14 09:24 Именно так..срабатывает самовнушение - человек знает, что это место якобы проклято, начинает нервничать, соответственно, сбивается внимание, и происходит что-то..Что касается детей - срабатывает нечто вроде НЛП.... »»»

27.02.14 09:06 На мой взгляд, нечто подобное существует. Но часто люди забывают, что подобные вещи имеют силу только над теми, кто в них верит. А также и о том, что больший ущерб получает от проклятия получает именно сам проклинающий.... »»»

24.02.14 13:59 rofl_rt_56.gif это кому как)))))) а по мне - так просто замечательная, восхитительная, добрая, мудрая, красивая, сексуальная, хозяйственная...ну и еще десятка полтора-два эпитетов))))) »»»

24.02.14 09:39 ВАУ!!!! У мну просто аж дыхание сперло!!! Дефффчонки, спасибо за все поздравления!!! Могу сказать для всех вас, для тех, кто еще не нашелся)) - верьте и надейтесь! И своего принца вы обязательно встретите!... »»»

23.02.14 09:24 Ну вот, придется рассекретиться))))) Спасибо всем за поздравления! Мне очень приятно читать ваши поздравления. Честно говоря, я даже сейчас еще не знаю, как пройдет мой день сегодня - все-таки новый город, новый человек (хотя и очень близкий и родной)... »»»

19.02.14 23:50 Чужая душа - потемки..Мы и в своей-то не всегда сами можем разобраться, так чего на других-то кивать..Чтобы понять, почему человек так поступил, надо прожить его жизнью. Я не говорю, что все белые и пушистые.... »»»

10.03.14 13:36 Что-то уж больно тихо тут)))..Давайте уж определяться - куда идем, чего делаем?)))..А то осталось то всего ничего..И кто пойдет-то? А то ж если шары гонять, то надо ж заказывать заранее дорожки.... »»»

11.03.14 14:06 Может это:[видео] »»»

10.03.14 13:59 [видео] Хоть и не в тему, но очень похоже)))))) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр