загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ни когда сама не верила в проклятья и считала это полной чушью. А как вы думаете, существует ли проклятье? Или это только проблема в наших головах?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, верю. Испытал(а) на себе 14 (22.22%)
 
Да, верю. Слышал(а) рассказы других. 11 (17.46%)
 
Всё возможно в этом мире, но не сталкивался(лась) 19 (30.15%)
 
Нет. это чушь 17 (26.98%)
 
Другой ответ 2 (3.17%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Митяй, Россия, Ростов-на-Дону, 73 года
Митяй, Ростов-на-Дону, 73 года.
 
На мой взгляд, нечто подобное существует. Но часто люди забывают, что подобные вещи имеют силу только над теми, кто в них верит. А также и о том, что больший ущерб получает от проклятия получает именно сам проклинающий.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Ни когда сама не верила в проклятья и считала это полной чушью. А как вы думаете, существует ли проклятье? Или это только проблема в наших головах?
У меня защита 83 уровня - не баюсь праклятий rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У меня защита 83 уровня - не баюсь праклятий
unsure_rt_40.gif а чо за игруха?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Митяй, Россия, Ростов-на-Дону писал:
На мой взгляд, нечто подобное существует. Но часто люди забывают, что подобные вещи имеют силу только над теми, кто в них верит. А также и о том, что больший ущерб получает от проклятия получает именно сам проклинающий.
Т.е. если дети не верят и даже не знают о существовании проклятий, то и проклянуть их не смогут? А как же тогда проклятые места? Или они тоже воздействуют только на верящих в это?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Ни когда сама не верила в проклятья и считала это полной чушью. А как вы думаете, существует ли проклятье? Или это только проблема в наших головах?
Нет, это злая мысль, которая материализуетсяsad_rt_40.png
Сходите в церковь и наберите святой воды.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мне довелось беседовать с одним старцем, занимающим очень высокий пост, в зарубежной православной церкви (сама не знаю, как так повезло, Слава Богу за это). В общем, я задавала ему вопрос о проклятьях, он сказал что ни одно слово не пропадает просто так, и что проклятья имеют силу.
Позже читала у Святых Отцов, Отец Паисий пишет, что проклятья имеют силу в том случае, если тот кого прокляли, действительно виноват. Но в любом случае, проклятие возвращается с большей силой к тому, кто проклинал, и имеет большие последствия. В книге приводилось несколько примеров.
Особенно страшны проклятья женщины, которую мужчина лишил чести обманом, и проклятья женщин, которых бросили с детьми.... Они действуют всегда.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Т.е. если дети не верят и даже не знают о существовании проклятий, то и проклянуть их не смогут? А как же тогда проклятые места? Или они тоже воздействуют только на верящих в это?
Священники говорят, что проклятых мест не бывает, вся земля благословлена Богом. "Страшные квартиры" и т. п. советуют освящать. Проверяла на себе, освятила квартиру, сразу все прошло.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Особенно страшны проклятья женщины, которую мужчина лишил чести обманом, и проклятья женщин, которых бросили с детьми.... Они действуют всегда.
От сюда что? Не проклинайте, женщины. Если вас бросили с детьми, ибо воздастся сильнее smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Далеко писала:
Ни когда сама не верила в проклятья и считала это полной чушью. А как вы думаете, существует ли проклятье? Или это только проблема в наших головах?
Я на себе приворот испытала (меня привораживали). Как это выглядело: когда я одна я совершенно не хотела быть с этим человеком.Но он был настолько навязчивый, что практически не отпускал меня из виду. В уме понимала что нужно тупо от него бежать, но не могла. Была как зомби. По физическому состоянию это тоже отразилось.Я начала очень часто болеть, появились какие-то непонятные истерики, с-суальное желание сошло на нет. Да, с эти человеком были с-суальные отношения, но я ложилась к нему в постель "потому что надо", т.е. он хотел. Вот это для меня и стало "звонком" что что-то тут не так. Потом начался период финансовых затруднений, вызванных исключительно неудачами, моей невнимательностью, но я тоже не обратила на это внимание. А вот когда по 2-3 раза на неделе я попадала в ДТП, вот тогда я задумалась. Обратилась к мастеру на диагностику. Вот тогда он сообщил что на мне приворот, типа сделанный через кладбище. Этот мастер за снятие приворота запрашивал 27000 руб. Он мне не внушал доверие. Я забила на это дело. Но когда ДТП стали носить более серьезные последствия, я уже испугалась. Причем за рулем в каждый раз был новый человек и в каждый раз была разная машина, в зависимости от водителя. Много времени и сил ушло на поиски мастера. У меня уже были серьезные проблемы со здоровьем. Вообщем нашла за плату "кто сколько даст" в одной деревне бабульку. Сняли. В этот же вечер меня просто поласкало. Сидела весь вечер в обнимку с унитазом. Сначала я думала что я отравилась чем-то, но потом как мне объяснили это был максимальный эффект от "чистки". Так несколько раз было: он ставил, я снимала, в каждый раз доводя себя до истощения.
Митяй, Россия, Ростов-на-Дону, 73 года
Митяй, Ростов-на-Дону, 73 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Т.е. если дети не верят и даже не знают о существовании проклятий, то и проклянуть их не смогут? А как же тогда проклятые места? Или они тоже воздействуют только на верящих в это?
Именно так..срабатывает самовнушение - человек знает, что это место якобы проклято, начинает нервничать, соответственно, сбивается внимание, и происходит что-то..Что касается детей - срабатывает нечто вроде НЛП..т.е. ребенок слышит слова, направленные в его адрес, и даже если он совсем мал, он все равно запоминает их. Ну а дальше - по накатанной - либо он научится справляться с этим и будет жить, не обращая внимания на всю эту ерунду, либо так и будет ждать все время чего-то ужасного..
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
От сюда что? Не проклинайте, женщины. Если вас бросили с детьми, ибо воздастся сильнее
Ну я, лично, бывшего не проклинала. Я все надеюсь, что Господь его вразумит, и пошлет ему совесть!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я на себе приворот испытала (меня привораживали). Как это выглядело: когда я одна я совершенно не хотела быть с этим человеком.Но он был настолько навязчивый, что практически не отпускал меня из виду. В уме понимала что нужно тупо от него бежать, но не могла. Была как зомби. По физическому состоянию это тоже отразилось.Я начала очень часто болеть, появились какие-то непонятные истерики, сексуальное желание сошло на нет. Да, с эти человеком были сексуальные отношения, но я ложилась к нему в посте
Ой мне одна бабушка тоже "помогла" в общей сумме на 30 000!!!! Потом от ее "помощи" ситуация еще хуже усугубилась.
В общем, поняла я, что в церковь ходить надо, а не по бабкам.
А если уж совсем что-то тяжелое, то лучше к старцу поехать...
И исповедоваться и причащаться почаще. Если человек причащается, на него не действуют никакие привороты и порчи.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Ни когда сама не верила в проклятья и считала это полной чушью. А как вы думаете, существует ли проклятье? Или это только проблема в наших головах?
Часто слышу: "Порчу навели - ..." А продолжение разное. Например, вот он и спивается, вот у них в семье и не ладится, вот он и гуляет... Не верю я в такое оправдание.Всё зависит от самого человека, от умения владеть ситуацией, от желания изменить её.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой мне одна бабушка тоже "помогла" в общей сумме на 30 000!!!! Потом от ее "помощи" ситуация еще хуже усугубилась. В общем, поняла я, что в церковь ходить надо, а не по бабкам. А если уж совсем что-то тяжелое, то лучше к старцу поехать... И исповедоваться и причащаться почаще. Если человек причащается, на него не действуют никакие привороты и порчи.
Нет. Один поход в церковь сам по себе ничего не изменит в Вашей жизни, и тем более от приворота не избавит. Это примерно так, как поход в онкологический центр не избавит от опухоли. Это ведь просто поход. Было совершено действие и, чтобы снять его последствия, нужно совершить действие, которое по силе должно превосходить первое, иначе останется то, что потом будет Вам мешать жить.
А вообще: что такое приворот, это энергия с информацией которую передают. Снять приворот можно и самому, только стоить поискать выходы и контроль своей энергии, если лень обратиться к специалисту можно заняться йогой, церковь не поможет.
Лично я нашла мастера, у которого нет определенного прайса. Работает конечно не за бесплатно. А кто сколько даст. Лично я платила по-разному. Сначала 1000 руб, максимум 3000 руб.Иногда продуктами
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 27.02.2014 09:55
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
постою послушаю
но.
вода имеет свойство запоминать информацию,это доказано на молекулярном уровне
человек на 80 пр.из воды
есть о чем подумать
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мне довелось беседовать с одним старцем, занимающим очень высокий пост, в зарубежной православной церкви (сама не знаю, как так повезло, Слава Богу за это). В общем, я задавала ему вопрос о проклятьях, он сказал что ни одно слово не пропадает просто так, и что проклятья имеют силу. Позже читала у Святых Отцов, Отец Паисий пишет, что проклятья имеют силу в том случае, если тот кого прокляли, действительно виноват. Но в любом случае, проклятие возвращается с большей силой к тому, кто проклинал, и
песец вам,козел с шалавой)))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет. Один поход в церковь сам по себе ничего не изменит в Вашей жизни, и тем более от приворота не избавит. Это примерно так, как поход в онкологический центр не избавит от опухоли. Это ведь просто поход. Было совершено действие и, чтобы снять его последствия, нужно совершить действие, которое по силе должно превосходить первое, иначе останется то, что потом будет Вам мешать жить. А вообще: что такое приворот, это энергия с информацией которую передают. Снять приворот можно и самому, только с
можно подробнее?если тут неудобно,в личку плиз
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
называть это можно как угодно..но воздействие на биоэнергетическое поле человека возможно!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет. Один поход в церковь сам по себе ничего не изменит в Вашей жизни, и тем более от приворота не избавит. Это примерно так, как поход в онкологический центр не избавит от опухоли. Это ведь просто поход. Было совершено действие и, чтобы снять его последствия, нужно совершить действие, которое по силе должно превосходить первое, иначе останется то, что потом будет Вам мешать жить. А вообще: что такое приворот, это энергия с информацией которую передают. Снять приворот можно и самому, только с
Ездила в Питер к одной якобы очень сильной женщине
Выбросила кучу денег, а воз и ныне тамsad_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ло, Россия, Москва писала:
можно подробнее?если тут неудобно,в личку плиз
Как мне объяснили в моем случае: был сделан приворот через кладбище с помощью какого-то ритуала, то и снимать его нужно тоже через кладбище. Женщины часто любят делать приворот через месячную кровь (вообще долбанутые).То и снимать его нужно именно тогда когда у женщины идет менструация. Т.е. мастеру, чтобы снять с мужчины такой приворот нужно знать дату начала менструации у женщины, которая его заказывала. Этим все и осложняется. Но как правило привороженные мужчины не верят в прочие злодеяния, их очень сложно затащить к мастеру на диагностику, не говоря уже про чистку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Проклятья существуют?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр