загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что вы меня все к черным магам приписываете? Где я написала что заказывала приворот на кого-то? Порчу? Проклятье?
Да забудьте вы уже об этом. я писал не про вас. А про то что вы вцепились в библию - и прекратите спорить, и выявлять истину - которая похоронена и УС(тная)ЛОЖ-НЕ(отрицание)НА(чало - истина) до такого предела - Где человек только ясномыслящий сможет увидеть, что на самом деле происходит.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.02.2014 20:32
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Да забудьте вы уже об этом. я писал не про вас. А про то что вы вцепились в библию - и прекратите спорить, и выявлять истину - которая похоронена и УС(тная)ЛОЖ-НЕ(отрицание)НА(чало - истина) до такого предела - Где человек только ясномыслящий сможет увидеть, что на самом деле происходит.
Ясномслящий человек....Практически к каждому можно отнести это определение.Достаточно лишь открыть в себе потенциалы для этого и "забить" на многие амбиции, которые спрятаны внутри этого человека. Но это только тому доступно, кто все время будет стремиться к саморазвитию. А не так: вот у меня квартира, вот у меня машина, вот у меня дети...моя жизнь устроена, пора бы и отдохнуть. Мне этого точно мало.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ясномслящий человек....Практически к каждому можно отнести это определение.Достаточно лишь открыть в себе потенциалы для этого и "забить" на многие амбиции, которые спрятаны внутри этого человека. Но это только тому доступно, кто все время будет стремиться к саморазвитию. А не так: вот у меня квартира, вот у меня машина, вот у меня дети...моя жизнь устроена, пора бы и отдохнуть. Мне этого точно мало.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
кошка моя за мной две недели ходила, спала рядом... Сегодня заболела - плохо ей стало.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Ни когда сама не верила в проклятья и считала это полной чушью. А как вы думаете, существует ли проклятье? Или это только проблема в наших головах?
Как потомственный ведун скажу что тот кто верит в эту чушь - на того она и действует!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Ни когда сама не верила в проклятья и считала это полной чушью. А как вы думаете, существует ли проклятье? Или это только проблема в наших головах?
Как потомственный ведун скажу что тот кто верит в эту чушь - на того она и действует! biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как потомственный ведун скажу что тот кто верит в эту чушь - на того она и действует!
Я так же ВСЕГДА думала. Но в последнее время что то стала сомневаться.. umnik2_rt_46.gif
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не обязательно перед смертью!!!! Во исцеление души и тела. Несколько раз в году соборуют в Храмах, очень много народу собирается!
не знала!
в какие то определенные дни?как пасха или каждый храм по своему?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
не знала! в какие то определенные дни?как пасха или каждый храм по своему?
В какие-то определенные дни при Храме соборуют. Но если пригласить священника домой, он, наверно в любой день может. Я точно не знаю, врать не хочу. Лучше в церкви спрашивать.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Я так же ВСЕГДА думала. Но в последнее время что то стала сомневаться..
Сходите исповедуйтесь, причаститесь. Пособоруйтесь, если можно, и все будет хорошо!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну... Во все это я верю... Расскажу одну историю со мной... Пошла я однажды к одной женщине... По рекомендации... Ради интересу, тк в жизни была полосаsad_rt_40.png и не понимала что и как... Никакого колдовства, в смысле приворотов/отворотов и пр ... Только как бы диагностика... И предложила женщина какой то ритуал -щас уже не помню, то ли порчу увести, то ли жизненных сил прибавить... Я все 1,5 часа молитвы читала... Она вмлух свое, я про себя свое... Она ничего не смогла делать и оч удивилась... Потом я полезла в инет почитать про всю эту ’кухню’... И сразу осознала зачем молитв читать надо... А до этого никакого понимания не было типа надо и все тут...
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
, Отец Паисий пишет, что проклятья имеют силу в том случае, если тот кого прокляли, действительно виноват.
Прокленнаю тебя будь счастлива и любима, будь здорова и да возблагаденствует твой очаг, виновна ибо красотой своею ты в этом!!!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как потомственный ведун скажу что тот кто верит в эту чушь - на того она и действует!
biggrin_rt_40.png comando_rt_82.gif yahoo_rt_84.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я не хочу это даже обсуждать. Если нравится вам, ходите по бабушкам. Все это заигрывание с темными силами.... Белых и черных бабок и экстрасенсов не бывает, все они одинаковые. Ни один священник не благословит на поход к бабке. Да и евангелие об этом ясно сказано, что противны лицу Господа экстрасенсы, волхвы и проч... Если человек причастился, то с него лябая порча будет снята. А вообще, мы сами себе часто придумываем порчи и привороты, потому что не хотим осознавать реальность такой какая ес
юля коломенская вернулась wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что вы меня все к черным магам приписываете? Где я написала что заказывала приворот на кого-то? Порчу? Проклятье?
какие черные маги,какойгиппноз
господя, вам девушка со своей головой бы рразобраться
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Игил писал:
Прокленнаю тебя будь счастлива и любима, будь здорова и да возблагаденствует твой очаг, виновна ибо красотой своею ты в этом!!!
Ты совсем ненормальный?
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ты совсем ненормальный?
ну вот можно сказать обрёк тебя на счастье а ты недовольная -))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sosed, Игил писал:
ну вот можно сказать обрёк тебя на счастье а ты недовольная -))
Прежде чем кидаться словами, ы бы хотя б задумался, что они означают...
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Прежде чем кидаться словами, ы бы хотя б задумался, что они означают...
как что обрёк тебя я на счастие вот что -)) и теперь не отвертишся -))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как потомственный ведун скажу что тот кто верит в эту чушь - на того она и действует!
good2_rt_68.gif
все идет из головы самого "проклятого" человека - "сам придумал - сам поверил"
многие люди, когда у них что-то не складывается в жизни, вместо того, чтобы разобраться в себе, в своих мыслях, поступках, сваливают всё на то, что их кто-то проклял, сглазил. так легче - обвинить в своих промахах "порчу", чем взять ответственность за свою жизнь и признать, что сам виновник всех своих бед.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Проклятья существуют?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр