загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ездила в Питер к одной якобы очень сильной женщине Выбросила кучу денег, а воз и ныне там
Я согласна, что мастера очень сложно найти. Я сама пять мастеров отшлила, заплатив лиишь только за диагностику. Просто я сама немножко в этом разбираюсь, и могу различить шарлатана от мастера.Мастера от сильного и от "не очень". Если от беседы с ним или во время беседы вам хочется спать-то его энергия сильнее вашей. Возможно будет толк. Но это еще не показатель, т.к. такого же действия можно достигнуть и при гипнозе. Я сама могу вводить в гипноз человека, поэтому мне тоже легко определить действия нерадивого мастера. А так я только на шестом успокоилась. А вообще я только двоих могу порекомендовать в СПб и еще одну бабульку, но она живет в глухой Лен. области
Анатолий, Россия, Удачный, 44 года
Анатолий, Удачный, 44 года.
 
Порчи , привороты , проклятия и всё остальное это мелочи для БОГА . К бабкам не ходите , шарлатанов не ищите , колдунов не привлекайте !!! Запомните одно , что недельными молитвами , утренними ,дневными , вечерними ,а перед походом в церковь ,канон покаяния за 3 дня читайте , и топайте в церковь на исповедание всех своих грехов ! Причаститесь и увидиде то что с вас всё слетело и ушло на нет . Только чистый человек не привлекаем для всего этого , так как не за что цепляться плохому . Это самый верный способ во все времена и даже у колдунов , но они вам этого не когда не скажут , так как работа демонов при выше всего . Думайте , мыслите и делайте . Кому трудно читать молитвы , тому и не зачем далее думать о спокойствии своём . Всех благ вам и успехов на все времена !
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Удачный писал:
Порчи , привороты , проклятия и всё остальное это мелочи для БОГА . К бабкам не ходите , шарлатанов не ищите , колдунов не привлекайте !!! Запомните одно , что недельными молитвами , утренними ,дневными , вечерними ,а перед походом в церковь ,канон покаяния за 3 дня читайте , и топайте в церковь на исповедание всех своих грехов ! Причаститесь и увидиде то что с вас всё слетело и ушло на нет . Только чистый человек не привлекаем для всего этого , так как не за что цепляться плохому . Это самый ве
Этого недостаточно. Чтобы очиститься в церкви нужно соблюдать 40-дневный пост. Заказать сорокоуст о здравии в трех храмах одновременно. Но я считаю, что это только "болезнь зайдет в рецидив". Любой негатив он отражается на наших детях, поэтому нужно снимать именно у мастера
Анатолий, Россия, Удачный, 44 года
Анатолий, Удачный, 44 года.
 
вот ещё добавлю одно сообщение ) как работают все мастера , в том числе те кто кажется вам не вины и берут хлебушком или кто сколько даст . Вы что думаете что раз и вам помогли без участия вашего )) не кто из мастеров на себя ваше брать не будет ,а переносить куда то там тем более . Всё делается просто , вашей же энергией закрываю те места на которые воздействует то или иное проклятие , порча или ещё чего . Вам легче ,вам хорошо , но это всё не на долгое время ! Потом всё опять ,но в друглй сфере жизни или болезнь того или иного органа . Вы всю дорогу будете мучатся и лечиться ,а не устранив причины . Не ходите за подменой , решайте то что есть только через БОГА . И всмотритесь в себя , чуть что все сразу о Господи ,когда худо ,тогда сразу его вспоминаем , когда горе то мчимся в его дом .Вывод один , не прячьтесь внутри себя и не бойтесь не кого и ничего , идите и исповедуйтесь , но не просто так промямлили что то ,а конкретно всё при всё и желательно от 7 лет и до последнего дня. Говорите Батюшке что хочу исповедоваться с вами на едине ,а не в общей исповеди . Так как при единении вы больше вспомните и всё как на духу , только не нужно в подробностях ,а по факту и по всем статьям , тобишь заповедям . И всё от вас отлетит и отстанет ,и будете счастливы , но каждый по своему !
Анатолий, Россия, Удачный, 44 года
Анатолий, Удачный, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Этого недостаточно. Чтобы очиститься в церкви нужно соблюдать 40-дневный пост. Заказать сорокоуст о здравии в трех храмах одновременно. Но я считаю, что это только "болезнь зайдет в рецидив". Любой негатив он отражается на наших детях, поэтому нужно снимать именно у мастера
я вам написал то что жаде в книге чёрным написано а вы заладили что не достаточно и всё )))) ну тогда что же я могу вам добавить то , от черта к черту бегать это ваше дело , ищите не того и не то ! А дальше вам думать ! Читайте и всматривайтесь в что что написал , так как это самое верное средство из всех при всех существующих !
Анатолий, Россия, Удачный, 44 года
Анатолий, Удачный, 44 года.
 
40 дней пост это общий и самый строгих , тем более он на носу ! А для покаяние вам нужна неделя и всё . В храмах ставте о здравии это только плюс ! Всё дело рук ваших и вам себя исправлять , и только БОГ даст защиту ,а не тот или иной мастер-фломастер !
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
песец вам,козел с шалавой)))
rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Удачный писал:
я вам написал то что жаде в книге чёрным написано а вы заладили что не достаточно и всё )))) ну тогда что же я могу вам добавить то , от черта к черту бегать это ваше дело , ищите не того и не то ! А дальше вам думать ! Читайте и всматривайтесь в что что написал , так как это самое верное средство из всех при всех существующих !
Я смотрю более реалистично на все это. Да, храмы посещать необходимо.НО!!!!!! Этого недостаточно. Т.к. клин вышибают клином!!!! Я приведу массу примеров когда "проклятые" люди старались очиститься с помощью Бога. Нет! И если решиться идти к мастеру, то только к тому, кто не занимается наложением приворотов и порчь, гаданием, предсказанием и т.д. Он должен только убирать негатив с человека. Такого мастера даже сложно назвать чертом или колдуном. Если так подумать, то все иконы, которые висят на стенах храмов, точнее люди на которых они изображены: Ксении Блаженой, Марии Казанской и т.д. можно отнести к "черной силе". Почему они святые? Потому что при жизни они вели не только праведный образ жизни, отличились какими-то благородными или героическими поступками, а так же имели способность исцелять людей. После смерти, таких людей приравняли к лику святых, а ,по замыслу людей, иконы с их изображением носят исцеляющие свойства. Так что если обращаться к мастерам, то только к тем, кто снимает только негативы и ничего больше.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 27.02.2014 11:20
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
а мне одна бабушка, специальные церковные молитвы на "свякий пожарный" от всякой каки дала, я теперь за свою семью спокойна wink_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
все мы прокляты в этом мире все обязаны жить в этом поганом мире!
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
ни одна ведьма(от слова ведает)ни возьмет денег !!!иначе потеряет дар!а возьмёт помощ по дому на пример что нибудь сделать
Анатолий, Россия, Удачный, 44 года
Анатолий, Удачный, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я смотрю более реалистично на все это. Да, храмы посещать необходимо.НО!!!!!! Этого недостаточно. Т.к. клин вышибают клином!!!! Я приведу массу примеров когда "проклятые" люди старались очиститься с помощью Бога. Нет! И если решиться идти к мастеру, то только к тому, кто не занимается наложением приворотов и порчь, гаданием, предсказанием и т.д. Он должен только убирать негатив с человека. Такого мастера даже сложно назвать чертом или колдуном. Если так подумать, то все иконы, которые
Мастер это одно дело и тут к святости нет ничего !!!!!!!!!!!!!!! Ксении Блаженой, Марии Казанской и т.д что бы достичь их уровня нужно ух как много и жить праведно и поститься и все минуты в уме молиться . Вот только тогда по благодати Господа им дар приходит , или прозорливость или исцеления ,а у кого он чистоты и более ревностного отношения к БОГУ всё сразу . Но это очень редкие люди и их в этом мире единицы . Даже старцы и те такого за частую не могут, а только видить видимое и не видимое и дают вам тот или иной совет как всё исправить и на что стоит обратить внимание своё . А вы сами выше пишите что вот бабулька там одна помогает или ещё кто )) но она не будет в лике святых , так как не БОГОМ руководствуется ,а теми заговорами , наговорами и всякими хитрыми приёмами . И при чём то дай сколько дашь , то принеси покушать ))) . Господь не с кого нечего не брал ,и его последователи тоже , в том и различие меж мастерами и людей причисленных к лику святых .
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Собственно, о чем ломаем копья, господа и дамы?
Есть ли проклятья? Что с ними делать?
Давайте порассуждаем.

Есть ли у человека энергетическое поле? Есть. Уже доказано наукой.
У здорового человека оно целое и здоровое, а у немощного оно слабое и с "дырками". Вот эти "дырки" как раз и есть "проклятия" - пробитая защита организма, через которую родная сила утекает, а чужая, ядовитая, проникает и разрушает.
Может ли немощный человек сам себе восстановить свою энергетику?
Навряд ли, ресурсы-то у него растрачены.
Так откуда их взять, если внутри их нет? Правильно, извне.

И вот тут у КАЖДОГО уже свой путь.
Кто верует, тот идет в церковь, обретает в ней утешение, и черпает Божью силу, тем и восстанавливает свой баланс.
У кого веры в Бога, как он считает, недостаточно, тот идет более "приземленным" путем.
Причем, самое забавное: "проклятия" можно снять не только с грамотным специалистом-эзотериком, но даже при помощи просто хорошего психолога, главное самому СТРЕМИТЬСЯ к выздоровлению.
Который из этих путей легче?
Никоторый. В каждом пути свои есть свои радости, трудности и "узкие места", в топиках выше множество из них перечислено.
Каким путем следовать? Тем, в который веришь.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Тверь писал:
Какая мудрая девушка... Магистр Йода не ваш родственник?
Ой, что вы - я всего-то блондинка из народа "офисный планктон" и вовсе даже не зеленого цвета!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет. Один поход в церковь сам по себе ничего не изменит в Вашей жизни, и тем более от приворота не избавит. Это примерно так, как поход в онкологический центр не избавит от опухоли. Это ведь просто поход. Было совершено действие и, чтобы снять его последствия, нужно совершить действие, которое по силе должно превосходить первое, иначе останется то, что потом будет Вам мешать жить. А вообще: что такое приворот, это энергия с информацией которую передают. Снять приворот можно и самому, только с
Я не хочу это даже обсуждать. Если нравится вам, ходите по бабушкам. Все это заигрывание с темными силами....
Белых и черных бабок и экстрасенсов не бывает, все они одинаковые. Ни один священник не благословит на поход к бабке. Да и евангелие об этом ясно сказано, что противны лицу Господа экстрасенсы, волхвы и проч... Если человек причастился, то с него лябая порча будет снята.
А вообще, мы сами себе часто придумываем порчи и привороты, потому что не хотим осознавать реальность такой какая есть, и свои ошибки замечать.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет. Один поход в церковь сам по себе ничего не изменит в Вашей жизни, и тем более от приворота не избавит. Это примерно так, как поход в онкологический центр не избавит от опухоли. Это ведь просто поход. Было совершено действие и, чтобы снять его последствия, нужно совершить действие, которое по силе должно превосходить первое, иначе останется то, что потом будет Вам мешать жить. А вообще: что такое приворот, это энергия с информацией которую передают. Снять приворот можно и самому, только с
Я вам говорю одно, а вы толдычите другое. Я вам про то, что в Евангелие написано, про слова святых старцев, а вы все равно про свое.
Да думайте что хотите, и живите, как хотите, я к вам нянькой не приставлена. Тем более мой ответ не вам был адресован, а автору поста.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
От сюда что? Не проклинайте, женщины. Если вас бросили с детьми, ибо воздастся сильнее
Тому кто бросил, воздастся по-любому!!! А проклинающей женщине воздастся еще сильнее и детям ее. Так что лучше не брать грех на душу. Бог им судья.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой мне одна бабушка тоже "помогла" в общей сумме на 30 000!!!! Потом от ее "помощи" ситуация еще хуже усугубилась. В общем, поняла я, что в церковь ходить надо, а не по бабкам. А если уж совсем что-то тяжелое, то лучше к старцу поехать... И исповедоваться и причащаться почаще. Если человек причащается, на него не действуют никакие привороты и порчи.
Здесь я с вами абсолютно согласна. Всякие бабки и колдуны еще больше вреда нанести могут.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
если кто боится всяких причуд.то нужно носить из чистого золота цепочки и крестик!!!а ни бижутэрию,которой завалены все магазины!все священники ходят с золотыми крестами для этого!
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Удачный писал:
идите и исповедуйтесь , но не просто так промямлили что то ,а конкретно всё при всё и желательно от 7 лет и до последнего дня.
А как вспомнить всё? неужели реально? всё равно что-то забылось...
А пост , действительно, очень хорошее дело!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Проклятья существуют?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр