загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анатолий, Россия, Удачный, 44 года
анкета удалена
Анатолий, Россия, Удачный, 44 года
детей нет
Был 01.03.2014 21:01
Его комментарии на форуме

Комментарии Анатолия на форуме ГдеПапа

Опрос: Проклятья существуют? (Тема закрыта)

28.02.14 07:30 Анна я вам от всей души желаю быть очень счастливой , быть любимой своим мужем , своими детьми ! Пусть у вас всё будет путём , а всё остальное это мелочи , и их можно победить и вылечить , пусть не всё , но стремление много чего преодолевает .... »»»

28.02.14 07:05 Анна а где вы агрессию увидели ? если сама читаете всё это с выражением , то можете это относить так как в мыслях отображается . На счёт детей Адама , то за 930 лет его жизни у него было очень много детей , что мальчиков ,что девочек .... »»»

27.02.14 19:26 Есть но не во всех Храмах или Церквях так называемая целебная служба , на этой службе применяется очитка от злого духа и его воздействия . Снимается всё при всё , но перед этим я уже писал выше , нужен пост , молитвы о покаяние и.... »»»

27.02.14 19:21 Рот себе закрывайте , так как я вас не обвинял в магии и про вашу способность к гипнозу тоже . Вы на страницах сами писали что вот 5 мастеров обошла и на 6 успокоилась ! Вот в чём ваша ошибка . Вы хоть сами то запоминайте что пишите это первое , втрое если не БОГ то кто вам поможет ?... »»»

27.02.14 19:05 А кто дал право мастеру что то делать ? Обычно они учатся у таких же или по наследству ,а потом делают своё чёрное дело. Теперь про оплату ! Почему не один Святой не брал ни чего ,а только давал , хотя как вы говорите сил тратиться много , а всё по тому что не от Бога это !... »»»

27.02.14 11:59 Мастер это одно дело и тут к святости нет ничего !!!!!!!!!!!!!!! Ксении Блаженой, Марии Казанской и т.д что бы достичь их уровня нужно ух как много и жить праведно и поститься и все минуты в уме молиться .... »»»

27.02.14 11:01 40 дней пост это общий и самый строгих , тем более он на носу ! А для покаяние вам нужна неделя и всё . В храмах ставте о здравии это только плюс ! Всё дело рук ваших и вам себя исправлять , и только БОГ даст защиту ,а не тот или иной мастер-фломастер !... »»»

27.02.14 10:59 я вам написал то что жаде в книге чёрным написано а вы заладили что не достаточно и всё )))) ну тогда что же я могу вам добавить то , от черта к черту бегать это ваше дело , ищите не того и не то !... »»»

27.02.14 10:57 вот ещё добавлю одно сообщение ) как работают все мастера , в том числе те кто кажется вам не вины и берут хлебушком или кто сколько даст . Вы что думаете что раз и вам помогли без участия вашего ))... »»»

27.02.14 10:46 Порчи , привороты , проклятия и всё остальное это мелочи для БОГА . К бабкам не ходите , шарлатанов не ищите , колдунов не привлекайте !!! Запомните одно , что недельными молитвами , утренними ,дневными , вечерними ,а перед походом в церковь ,канон покаяния за 3 дня читайте , и топайте в церковь на исповедание всех своих грехов !... »»»

27.02.14 12:47 Скорее всего, у вас уже есть спутница жизни, которой вы полностью доверяете (даже свои тайны), ходите вместе в кино, на выставки и концерты. И вероятно именно эту женщину вы видите в качестве будущей жены и матери своих детей.... »»»

25.02.14 19:59 меньше заморочки по этому пророчеству ) будет то что нам и не снилось ) »»»

20.02.14 13:50 lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png тоже улыбнуться что ли )) »»»

20.02.14 13:43 все такие белые и пушистые , что куда не глянь одни прелести брошенные кем то. Когда живёшь с человеком не сразу понимаешь кто перед тобой , так как нужно много масок сорвать и пройти свои голгофы . Но не на всё у всех хватает терпения и прощения .... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр