загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Вы романтик или развратник ?

http://medcanal.ru/?automodule=test&mode=test&tid=202
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Мне кажется, каждый романтик - в душе развратник! blush_rt_40.gif Только очень романтичный! flirt_rt_70.gif
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Мне кажется, каждый романтик - в душе развратник! Только очень романтичный!
Согласна.
А может быт и наоборот.....тоже неплохо!
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Вы романтик или развратник ? http://medcanal.ru/?automodule=test&mode=test&tid=202
Результат вашего тестирования :

И плоть, и сердце у вас находятся в полной гармонии. Вы не тот человек, который откажется от ни к чему не обязывающих приключений. Однако и в неразборчивости вас вряд ли упрекнёшь. Но попробуйте хоть иногда «сходить с ума от любви»- это ведь такое прекрасное ощущение.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
"И плоть, и сердце у вас находятся в полной гармонии. Вы не тот человек, который откажется от ни к чему не обязывающих приключений. Однако и в неразборчивости вас вряд ли упрекнёшь. Но попробуйте хоть иногда «сходить с ума от любви»- это ведь такое прекрасное ощущение."

неоднозначные вопросы)))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Правда сейчас уже
"Вы не тот человек, который откажется от ни к чему не обязывающих приключений" -
наверное все-таки откажусь
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Поздравляем вы успешно прошли тест ’Кто вы – романтик или развратник?’ и набрали 21 балла(ов)

Результат вашего тестирования :

С-с занимает первое место в жизни. Вас как магнитом притягивают интимные отношения и женщины. И в этом вы достигли определённых высот, если конечно можно так выразиться. Однако не забывайте о том, что существует СПИД и другие венерические заболевания. А потому не стоит забывать о презервативах. tease_rt_82.gif

Но противопоставление конечно глупое... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2014 15:54
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Поздравляем вы успешно прошли тест ’Кто вы – романтик или развратник?’ и набрали 21 балла(ов) Результат вашего тестирования : Секс занимает первое место в жизни. Вас как магнитом притягивают интимные отношения и женщины. И в этом вы достигли определённых высот, если конечно можно так выразиться. Однако не забывайте о том, что существует СПИД и другие венерические заболевания. А потому не стоит забывать о презервативах. Но противопоставление конечно глупое...
Отчего же глупое? Медицинский сайт ведь.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Правда сейчас уже "Вы не тот человек, который откажется от ни к чему не обязывающих приключений" - наверное все-таки откажусь
Развратник кончился-начался романтик? rolleyes_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Уважаемые мужчины, поактивнее тест проходим и отписываемся в темке. biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Пермь, 45 лет
Максим, Пермь, 45 лет.
 
Результат вашего тестирования :

И плоть, и сердце у вас находятся в полной гармонии. Вы не тот человек, который откажется от ни к чему не обязывающих приключений. Однако и в неразборчивости вас вряд ли упрекнёшь. Но попробуйте хоть иногда «сходить с ума от любви»- это ведь такое прекрасное ощущение.
biggrin_rt_40.png
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Максим, Россия, Пермь писал:
Результат вашего тестирования : И плоть, и сердце у вас находятся в полной гармонии. Вы не тот человек, который откажется от ни к чему не обязывающих приключений. Однако и в неразборчивости вас вряд ли упрекнёшь. Но попробуйте хоть иногда «сходить с ума от любви»- это ведь такое прекрасное ощущение.
Ну это нечестно...что то у вас у всех одинаково все.... nono_rt_50.gif
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины, поактивнее тест проходим и отписываемся в темке.
Да-да!
Счас мы быстренько всех протестируем и выберем себе по экземпляру!
А то пока вас дождешься....весна уже-.довыбираетесь! happy_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
huh_rt_40.png фигасеееее

Результат вашего тестирования :

Скорее всего, у вас уже есть спутница жизни, которой вы полностью доверяете (даже свои тайны), ходите вместе в кино, на выставки и концерты. И вероятно именно эту женщину вы видите в качестве будущей жены и матери своих детей. Главное в вашей жизни – это спокойные дружеские отношения и чувства, которые вы считаете любовью. А вот с-с ради с-са вас совершенно не волнует, и напрасно. Может быть, стоит откровенно поговорить на эту тему с вашей избранницей?
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
фигасеееее Результат вашего тестирования : Скорее всего, у вас уже есть спутница жизни, которой вы полностью доверяете (даже свои тайны), ходите вместе в кино, на выставки и концерты. И вероятно именно эту женщину вы видите в качестве будущей жены и матери своих детей. Главное в вашей жизни – это спокойные дружеские отношения и чувства, которые вы считаете любовью. А вот секс ради секса вас совершенно не волнует, и напрасно. Может быть, стоит откровенно поговорить на эту тему с вашей избр
Ну тут все серьезно.....наш человек! good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Ну тут все серьезно.....наш человек!
Только вот спутницу осталось ещё увидеть, чтобы поговорить откровенно biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а где такой же для женщин? я может тоже хочу точно знать, что не романтик я ни разу smile_rt_40.png)))))
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
фигасеееее Результат вашего тестирования : Скорее всего, у вас уже есть спутница жизни, которой вы полностью доверяете (даже свои тайны), ходите вместе в кино, на выставки и концерты. И вероятно именно эту женщину вы видите в качестве будущей жены и матери своих детей. Главное в вашей жизни – это спокойные дружеские отношения и чувства, которые вы считаете любовью. А вот секс ради секса вас совершенно не волнует, и напрасно. Может быть, стоит откровенно поговорить на эту тему с вашей избр
Котик,я что то о тебе не знаю? rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Котик,я что то о тебе не знаю?
smile_rt_40.png Видать многое... Ты хочешь поговорить об этом... откровенно? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 26.02.2014 16:51
Максим, Россия, Пермь, 45 лет
Максим, Пермь, 45 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Ну это нечестно...что то у вас у всех одинаково все....
Старался быть предельно откровенным biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а где такой же для женщин? я может тоже хочу точно знать, что не романтик я ни разу )))))
С того же сайта
http://medcanal.ru/?automodule=test&mode=test&tid=364
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр