загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Глуповат тест и к тому же не такой простенький как кажется. вопросов задается несколько - причем неоднозначных - а противопоставляют ответы однозначные и выбор только двух вариантов - что заведомо уже не то.

1)По-вашему вечной любви не существует, и всё это сказки? (тут два вопроса)
ответ мой - Существует - и сказки про несуществующую любовь тоже существуют.

2)Вы любите худощавых женщин с маленькой грудью?(тут два вопроса)
Ответ мой - дело не в любви а во вкусе. при чем тут любовь ?

3)Заниматься с-сом вы готовы в любое время дня и ночи? (снова два вопроса)
Ответ мой - Ночью совсем другое чем днем - днем, если нет никаких дел. и мой ответ на оба вопроса да.

4)Обычно вы не носите с собой презерватив? (снова два вопроса)
ответ мой - Обычно его носят - когда знают что будет С-с сегодня - случайный где нибудь или не случайный.
А так - ничего лишнего не ношу с собой.

5)По-вашему, мужчина и женщина должны сначала стать друзьями, а только потом любовниками? (неправильно составлен вопрос)
ОТвет мой - любовниками могут стать только замужние и женатые люди. а если люди стали друзьми, то никаких интимных отношений между ними не может быть .
Так что фигня - посмеятся можно да и только.









Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.02.2014 15:36
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
бл--ун
secret_rt_44.gif не пали хазу rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр