загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Что тут было? Проклинали друг друга? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я думаю, сказанные в сердцах слова, на пике эмоций, таки имеют силу.
И говорят, цепляется только к тем, кто не без греха. А кто не без греха?
Инна , Россия, Нижний Новгород, 32 года
Инна , Нижний Новгород, 32 года.
 
Проклятье существует. Ко мне во сне приходили умершие родственники и просили за них читать молитвы. Я сначала не поняла, что это значит. Потом, со временем когда в нашей семье совсем все стало плохо, обратилась к ясновидящей. Она сразу сказала, что на нашей семье родовое проклятье, сносит весь род. Никто хорошо не живет, спиваются, драки, ссоры, долго не живут. Избавиться от проклятья можно только молитвами. Но брать самому на себя такое опасно, читать за всех, поэтому она поставила большую свечу в монастыре в Иерусалиме.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Проклятья существуют?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр