загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Уточняю- боулинг в Ростове 15 марта, Россия, Ростов-на-Дону, 15.03.2014
Страницы:
1
2
3
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дата: 15.03.2014 (суббота)
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Место проведения: Северный "Полярная станция"
Время начала: 20.00
Статус: прошла

Итак, мои дорогие ростовчане и не только...
Приглашены все ( см. тему "Весна не за горами...")
В среду буду заказывать дорожку в "Полярной станции" по времени ориентировочно с 20.00 до 24.00.
Прошу отписаться всех, кто хочет и собирается пойти. (Кто стесняется - милости прошу в личку).

А этот рассказ вам всем с намёком в качестве бонуса:
"Звонит телефон, просят сестру мою Ирину. Она берет трубку, оттуда:
— Привет. Это Рустем (она по голосу узнает своего одноклассника, с которым не виделись лет 5).
После обязательных сколько лет, сколько зим следует (с той стороны):
- Слушай, мы тут с ребятами в ресторанчике посидели, а у нас денег не
хватило. Кому ни позвоню, никого дома нет. Ты не можешь тысячу отдолжить на пару дней? Выручай, а...
Ну что в таком случае делать? Xватает Ира деньги, все что дома имелись, плюет на все дела, коих не мерянно, бросает детей на меня и катит к указанному ресторану. Дальнейшее она мне объясняла по телефону:
Подъезжает — там у входа в ресторан ее дружным гулом встречает толпа
одноклассников. Все трезвые, все с деньгами. Оказывается пару
приколистов решили собрать класс — вот таким макаром всех и обзвонили. И
заметьте — ни один не отказался. Попробуйте идти обычным путем, с
оповещением за пару месяцев, фиг соберете хотя бы треть, все ж в делах....
А так раз уж пришли, так толпой в ресторан и повалили!!!!"

На встречу точно идут: Виолетта
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Оу, ща сообщили, что "Полярку" закрыли... так что предлагаю "Горизонт"... Кто "За"?
Митяй, Россия, Ростов-на-Дону, 73 года
Митяй, Ростов-на-Дону, 73 года.
 
Чо ты спрашиваешь?! Просто напиши - собираемся в Горизонте! Можно в Рио - тоже удобно: площадь Ленина рядом и уехать можно в любом направлении)))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Митяй, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Чо ты спрашиваешь?! Просто напиши - собираемся в Горизонте! Можно в Рио - тоже удобно: площадь Ленина рядом и уехать можно в любом направлении)))))
Как скажешь дорогой! Собираемся в "Горизонте" в 20.00. girl-blum_rt_68.gif
Митяй, Россия, Ростов-на-Дону, 73 года
Митяй, Ростов-на-Дону, 73 года.
 
Ну вот..Хоть какая-то определенность появилась rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дата: 15.03.2014 (суббота) Город: Россия, Ростов-на-Дону Место проведения: Северный "Полярная станция" Время начала: 20.00 Статус: назначена и состоится Итак, мои дорогие ростовчане и не только... Приглашены все ( см. тему "Весна не за горами..." В среду буду заказывать дорожку в "Полярной станции" по времени ориентировочно с 20.00 до 24.00. Прошу отписаться всех, кто хочет и собирается пойти. (Кто стесняется - милости прошу в личку). А этот рассказ в
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

А Янукович то у вас еще околачивается? biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Янукович то у вас еще околачивается?
Только не в моей теме girl-blum_rt_68.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дата: 15.03.2014 (суббота) Город: Россия, Ростов-на-Дону Место проведения: Северный "Полярная станция" Время начала: 20.00 Статус: назначена и состоится Итак, мои дорогие ростовчане и не только... Приглашены все ( см. тему "Весна не за горами..." В среду буду заказывать дорожку в "Полярной станции" по времени ориентировочно с 20.00 до 24.00. Прошу отписаться всех, кто хочет и собирается пойти. (Кто стесняется - милости прошу в личку). А этот рассказ в
А у нас 15-го не получается. girl-cray2_rt_76.gif Был получен приказ от генерала pogranichnik_rt_44.gif на усиленную закупку "строительного инвентаря" comando_rt_82.gif . Исполняю dash1_rt_102.gif .
В-общем, пока у нас нет ПМЖ, будем часто лицезреть Ростов, поэтому отложим посещение Вашего замечательного города на другое время.
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 11.03.2014 08:43
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом:

Солнце мое!!!! То есть солнца мои!!! drag_02.gif
Снова здесь, хорошо-то как yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.03.2014 09:04
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Солнце мое!!!! То есть солнца мои!!!
give-rose_rt_60.gif Пришлось вернуться- а то Ростов ждать будет, а нас нет... blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом:

Спасибо Ростову и встрече))) Жди в гости в личку)))
P.S.: и больше не флудю no2_rt_40.gif wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.03.2014 09:10
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А у нас 15-го не получается. Был получен приказ от генерала на усиленную закупку "строительного инвентаря" . Исполняю . В-общем, пока у нас нет ПМЖ, будем часто лицезреть Ростов, поэтому отложим посещение Вашего замечательного города на другое время.
Уря-я-я-я! Вы вместе!!! Ой, я так рада, так рада... dance3_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Даже, если опять кроме Митяя и меня больше никто на встречу не придёт... всё равно тема была создана не зря: за вас порадовались give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Пришлось вернуться- а то Ростов ждать будет, а нас нет...
Да-да... вот именно ... как в том анекдоте: "сидите, молчите, всякую херню про меня думаете..." girl-haha_rt_70.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Чтой-то опять мы с тобой вдвоем чо ли?! Не, ну народ..было столько желающих, а теперь вот опять тишина?!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Даже, если опять кроме Митяя и меня больше никто на встречу не придёт..
"...ты да я да мы с тобой..." чоты расстраиваешься- вон гляди к вам с Митяем и Димыч подтянулся))) будете втроем играть sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
"...ты да я да мы с тобой..." чоты расстраиваешься- вон гляди к вам с Митяем и Димыч подтянулся))) будете втроем играть
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Нет уж ... фигушки... тогда уж лучше в киношку пойдём, а Дим?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет уж ... фигушки... тогда уж лучше в киношку пойдём, а Дим?
Эх, а я б на рыбалку съездила к вам с удовольствием... blush_rt_40.gif Шпиннинг и палатка без дела всё пылятся...А кто-то обещал на катере по Дону в конце марта... cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 12.03.2014 11:33
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет уж ... фигушки... тогда уж лучше в киношку пойдём, а Дим?
Ага...выберем что-нить поэротичней, накатим для озорства и пойдем брать билеты на последний ряд rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Эх, а я б на рыбалку съездила к вам с удовольствием... Шпиннинг и палатка без дела всё пылятся...А кто-то обещал на катере по Дону в конце марта...
Ага. было такое, только Серёга сейчас в гипсе- ногу сломал на очередной рыбалке... stretcher.gif
Серёга! clapping_rt_80.gif Выздоравливай скорей!!! yahoo_rt_84.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ага...выберем что-нить поэротичней, накатим для озорства и пойдем брать билеты на последний ряд
Ой... бесстыдник... blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр