загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Уточняю- боулинг в Ростове 15 марта, Россия, Ростов-на-Дону, 15.03.2014
Страницы:
1
2
3
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
а чаво сразу бесстыдник?! Мож кто-то тоже хочет того же, ток стесняется предложить то? Нефиг стесняться, все ж люди взрослые уже))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ага...выберем что-нить поэротичней, накатим для озорства и пойдем брать билеты на последний ряд
Димка, ты же не пьёшь... Или я чего-то упустила? umnik2_rt_46.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Димка, ты же не пьёшь... Или я чего-то упустила?
Ха... ещё как пьёт... чай, молоко, кофе... haha_rt_56.gif
Это он камешек в мой огород кидает...
Пришла ко мне названная дочка в гости, девчонке 27 лет, а у меня как раз Дима... так вот мы с ней незаметно всю бутылочку шампанского и выпили и до разговором о НЮ и точке G horror_rt_60.gif докатились.... Бедный Дима... как он всё это вытерпел..., swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.03.2014 13:46
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
накатить ведь можно и не алкоголь))) а дури у меня в голове и своей хватает))))))))))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ха... ещё как пьёт... чай, молоко, кофе... Это он камешек в мой огород кидает... Пришла ко мне названная дочка в гости, девчонке 27 лет, а у меня как раз Дима... так вот мы с ней незаметно всю бутылочку шампанского и выпили и до разговором о НЮ и точке G докатились.... Бедный Дима... как он всё это вытерпел...,
Блин, Вета, ну что ты все секреты выдаешь-то)))) очень содержательная беседа была... blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пришла ко мне названная дочка в гости, девчонке 27 лет, а у меня как раз Дима... так вот мы с ней незаметно всю бутылочку шампанского и выпили и до разговором о НЮ и точке G докатились.... Бедный Дима... как он всё это вытерпел...,
Ха! Это еще меня с вами не было! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ха! Это еще меня с вами не было!
угу..точно бы одной теорией дело не закончилось.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
угу..точно бы одной теорией дело не закончилось..
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Бесстыдник!!!! ireful3_rt_70.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
угу..точно бы одной теорией дело не закончилось..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ой... ржунемагу haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бесстыдник!!!!
Нас уже двое good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нас уже двое
Не, трое. Еще твоя названная дочка! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бесстыдник!!!!
Понятно..следует сделать вывод о необходимости дозировки количества выпитого..Полбутылки шампанского на человека приводят его к мысли о том, что собеседник - Бесстыдник. Интересно - а 0,8 литра шампанского, то бишь цельная бутылка? Надо будет поэксперементировать umnik2_rt_46.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бесстыдник!!!!
Хотя, не могу не признать, Белочка - я тя тоже обожаю)))))
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Эх, а я б на рыбалку съездила к вам с удовольствием... Шпиннинг и палатка без дела всё пылятся...А кто-то обещал на катере по Дону в конце марта...
Обязательно будет поездка, как-раз к концу марта поправлюсь( точнее, разгипсуют biggrin_rt_40.png ),насчет палатки не уверен, а вот спиннинг бери, рыбка уже пошла!!!!
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ага. было такое, только Серёга сейчас в гипсе- ногу сломал на очередной рыбалке... Серёга! Выздоравливай скорей!!!
Спасибо, Виолетта give-rose_rt_60.gif . К концу марта уже буду dance_rt_62.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ха! Это еще меня с вами не было!
и меня((( cray_rt_62.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Сергей, Россия, Аксай писал:
и меня(((
Эх, Серега! Предлагаю уже сейчас готовиться к майским праздникам- точно организуем посиделки на природе..и вот там, под шашлычок...да у вечернего костра.. horror_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Эх, Серега! Предлагаю уже сейчас готовиться к майским праздникам- точно организуем посиделки на природе..и вот там, под шашлычок...да у вечернего костра..
Давайте - давайте, соблазняйте! rolleyes_rt_40.gif Вдруг к вам тоже соберусь.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Эх, Серега! Предлагаю уже сейчас готовиться к майским праздникам- точно организуем посиделки на природе..и вот там, под шашлычок...да у вечернего костра..
да под гитару песни и поорём yahoo_rt_84.gif wink_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
ну вот и тема для следующей встречи образовалась))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр