загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Новый год в боулинг-клубе "Галактика", СВАО, Россия, Москва, 31.12.2019
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дата: 31.12.2019 (вторник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Ул.Академика Королева, 8а
Время начала: 22.00
Статус: прошла

Предложение по празднованию Нового Года. Клуб находится недалеко от м. ВДНХ. По стоимости - 3,5 т.р. и 5 т.р., в зависимости от программы и меню, плюс 10 процентов за обслуживание, там 2 этажа с разными программами, которые можно посмотреть на сайте. Меню очень неплохое. Начало праздника в 22.00 и до 7.00. В клубе есть караоке-зал и боулинг. Боулинг в новогоднюю ночь 1,5 т.р. за час.
t7407.gif
Я пока думаю, если соберётся компания - пойду. Если кто-то точно пойдет - пишите в личку. Всем предновогоднего настроения.


На встречу точно идут: Ольга, Папа

На встречу возможно идут: Виктор, Анастасия, Наталья, Александр, Алексей, Марина, Николай, Катерина, Елена, Вера, Татьяна, Дмитрий
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Здравствуйте.

Дети не вписываются в это мероприятие.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте. Дети не вписываются в это мероприятие.
Это целиком и полностью по желанию родителей. Думаю, что и дети могут, зависит от того, кто пойдет, наверное) дети играют в боулинг и поют караоке) Подросшим однозначно можно)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2019 16:52
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Отличная идея! Давно хотела отпраздновать НГ в этом заведении, да компании не было! Ольга, я записываюсь!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Отличная идея! Давно хотела отпраздновать НГ в этом заведении, да компании не было! Ольга, я записываюсь!
Лен, бронируемся самостоятельно, если точно пойдете, на сайте клуба есть контактная информация. Потом постараемся все это оформить в отдельный стол. Поэтому забронировавшихся прошу написать в личку.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2019 20:02
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лен, бронируемся самостоятельно, если точно пойдете, на сайте клуба есть контактная информация. Потом постараемся все это оформить в отдельный стол. Поэтому забронировавшихся прошу написать в личку.
Да! Хорошо!
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Влезем? Там места маловато , если в клубе. В боулинге сидеть ?)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2019 22:46
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Влезем? Там места маловато , если в клубе. В боулинге сидеть ?)
Ой, да там не так и мало места) сегодня только ездили с подругой, бронировали. Вполне возможно к нам добавится моя знакомая с дочкой. Если кто-то определился - присоединяйтесь. А может кто-то хочет своей компанией пойти, вариант неплохой в любом случае.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 21:38
Дмитрий, Россия, Раменское, 47 лет
Дмитрий, Раменское, 47 лет.
 
Я только 30 вечером или 31 узнаю, смогу ли=)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Раменское писал:
Я только 30 вечером или 31 узнаю, смогу ли=)
Не уверена, что к этим числам что-то останется, но попытка - не пытка.
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Добрый вечер узнать сколько нужно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
А ногти?)) .
А что ногти? Боулинг не входит в обязательную программу. Можно и не играть)
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Предложение актуальное? Какая компания собирается ?
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Такая низкая активность у желающих знакомиться? Иои на этом сайте просто так, посидеть, переписаться сидят? Или совсем заработка нет у мудчин? ..хм- хм
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Предложение актуальное? Какая компания собирается ?
Мы идём с подругой, ещё двое идут точно, но в личку не написали, как я просила, соответственно и бронировать стол на большую компанию сейчас смысла не вижу( Несколько человек по одному писали в личку, но не бронировали вечер. Поэтому большой компанией не соберёмся. Но это ничего, в принципе главное, чтобы люди в одиночестве дома не сидели. У меня не было цели собрать сабантуй. Все люди взрослые, чтобы уговаривать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2019 21:41
Новых ответов пока нет.
В теме "Новый год в боулинг-клубе "Галактика", СВАО, Россия, Москва, 31.12.2019" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр