загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Игра на сайте! Мужчины, дарите женщинам цветы на 8 марта!
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!
Скоро 8 марта, по этому всех мужчин призываю дарить женщинам цветы! Подождите! Бежать за ними в ближайший магазин не нужно! Повторяем игру букетодарения, которая всем так понравился в прошлом году. У всех мужчин на сайте уже появились 3 букета, которые он может подарить одной или нескольким женщинам! И когда вы просматриваете анкету, в ней вы увидите предложение подарить букет, и количество оставшихся букетов:

Игра на сайте! Мужчины, дарите женщинам цветы на 8 марта!


Все подаренные женщине букеты будут отображаться на ее странице. Если навести на букет курсор, то появится подсказка, кто подарил, и кликнув можно сразу перейти на его страницу.

Игра на сайте! Мужчины, дарите женщинам цветы на 8 марта!


После того, как букеты у вас закончатся, иногда, при просмотре анкет (любых), вы сможете найти и взять еще один:

Игра на сайте! Мужчины, дарите женщинам цветы на 8 марта!


Не беспокойтесь, у того, на чьей анкете вы его нашли, их количество не уменьшится! Находить цветы можно неограниченно, но только если в данный момент букетов у вас нет. Т.е. нашли один - подарили, ищите следующий.

Ну, а после праздников посмотрим, кому досталось больше всего цветов!
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 07.03.2014 08:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
friends_rt_104.gif Здорово.Праздничного настроения всем dance_rt_62.gif kiss02.gif
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Вот это сюрприз) Вот за это спасибо) Прям мысли сошлись) за 6 минут до публикации о знаках внимания https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic8126/ тема создана. Хорошо бы делать не только на 8 марта. Эх чувствую сегодня появится много новых анкет, если конечно букеты доступны только уже зарегистрированным, а новым не будет даваться.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ураааа! Опять можно развлекаться, как тады! yahoo_rt_84.gif tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лёня, спасибо. Будем ждать букеты ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ЗдОрово! Спасибо, Леонид! give-rose_rt_60.gif
Ради такого дела, можно и анкету открыть, и фото лица поставить biggrin_rt_40.png Это же очень интересно)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
rolleyes_rt_40.gif Жаль что только 8 Марта эта игра проходит, то бы круглый год дарить можно было бы rolleyes_rt_40.gif
Мож сделать весь год Март месяцем и именно восьмое? rolleyes_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Леонид, спасибо! Отличная идея! Надеюсь, что я тоже своего букета дождусь blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ярославль, 56 лет
Ольга, Ярославль, 56 лет.
 
Сегодняшнее утро на работе вместо улыбок и поздравлений началось с небольшого конфликта. Пытаюсь не поддаваться грустному настроению. Уверена, что даже один букет цветов, пусть и вертуальный, снова вернет мою улыбку!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Здорово!!! в прошлый год играли-очень понравилось.. smile1_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Хочу букет!!! Ну, пожалуйста cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 07.03.2014 10:26
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А мне не дарите, я не люблю цветы, а тем более на 8 Марта и ДР. Мужчина всегда их должен дарить, а не дружной толпой, показухой в эти дни. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 07.03.2014 11:35
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Хочу букет!!! Ну, пожалуйста
Обязательно подарят!!! give-rose_rt_60.gif

Лёнь-а почему у нас нет такой такой возможности 23 февраля?
дарить что-нибудь мужчинам..я бы тоже подарила.. wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ярославль писала:
Уверена, что даже один букет цветов, пусть и вертуальный, снова вернет мою улыбку!
Вы умничка,вот вам букет
возвращайте улыбку свою.)
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Хочу букет!!! Ну, пожалуйста
Не реви,держи букет

С наступающим днём 8 Марта))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Будь аналогичные подарки мужчинам мне бы не подарили))))

Я вот семь лет работая в своем мужском коллективе (у нас одна женщина в коллективе на 11 мужчин) вижу недовольные лица в мой адрес когда накануне 8 марта иду с цветами на работу!))))
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 07.03.2014 11:18
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не реви,держи букет С наступающим днём 8 Марта))
Уря-я-я-я!!! Мерси blush_rt_40.gif И я тя лю!!!

Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Лена? Вы же замужем и ждете на сайте знакомств цветы)))) Привет мужу))))
И с наступающим Вас праздником!))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.03.2014 11:37
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Будь аналогичные подарки мужчинам мне бы не подарили)))) Я вот семь лет работая в своем мужском коллективе (у нас одна женщина в коллективе на 11 мужчин) вижу недовольные лица в мой адрес когда накануне 8 марта иду с цветами на работу!))))
Василий! Измените отношение к себе!! Будь виртуальные подарки для мужчин, получили бы и Вы, да не один! А ещё, надо было Вам участвовать в недавно проведённой игре "Сделай подарок незнакомому человеку!" Тогда бы точно получили wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Будь аналогичные подарки мужчинам мне бы не подарили))))
Жили рядом ОХ и АХ –
Друг от друга в двух шагах.
АХ – шутник и хохотун,
ОХ – отчаянный ворчун...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Здорово!
Даже анкету открою)))))))))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр