загрузка
Страницы:
1
2
3
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Какие молодцы!!!!!!!! good2_rt_68.gif Поздравляю! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нино и Андрей ! С Днем свадьбы вас. Счастья, здоровья и Любви на долгие годы! Здоровья вашим девочкам и ждем сыночка wink_rt_40.png


Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Поздравляю, искренне рада за вас и желаю огромного счастья! А адресок мастера скиньте в личку, если не трудно...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Счастье , Россия, Москва писала:
маленький хомячок первым добралась до тортика Спасибо Леониду за создание сайта! Он нам помог! В огромном море людей найти друг друга! Верьте в будущее! Радуйтесь настоящему! Улыбайтесь прошлому! Спасибо всем! кто рад нашему с Андреем счастью. Мы создали семью и надеемся на то что многие и многие на данном сайте смогут так же как мы поверить в будущее.
Нино!!!...от всей души поздравляю!Счастья,удачи желаю!...Море удачи!!!....ну и...дачи-"у моря"(желательно)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
а Вы думали в сказку попали?
Желаю, чтобы Вы не только так думали, но и убеждались!

give-rose_rt_60.gif
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Классненько))))Радости вам огромной)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Ниношечка, извини, подзадержалась с поздравленьями, у нас выпускной тут в разгаре ))))
ПОЗДРАВЛЯЮ! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif


Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Спасибо всем всем огромное) за поздравления и пожелания) Обещаем быть счастливыми и радовать всех кто нам рад)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Спасибо всем всем огромное) за поздравления и пожелания) Обещаем быть счастливыми и радовать всех кто нам рад)
Как всегда,все интересное без меня wink_rt_40.png Извини,что запоздала яac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif rose:
Мои поздравления kiss02.gif
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 27.07.2014 12:36
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Как всегда,все интересное без меня Извини,что запоздала я rose: Мои поздравления
Спасибо дорогая) drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Нино!!! Поздравляем тебя с Новой жизнью! Счастья вам от меня и Маши!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Нино!!! Поздравляем тебя с Новой жизнью! Счастья вам от меня и Маши!
ac37_rt_80.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif спасибо тебе Петрович огромное от всей нашей семьи.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Свадьба Неваляша и Счастья." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр