загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Я в Питере! Давайте увидимся! , Россия, Санкт-Петербург, 16.09.2014
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ради интереса иду на Лиговский,162. wink_rt_40.png Ещё смельчаки есть?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ради интереса иду на Лиговский,162. Ещё смельчаки есть?
umnik2_rt_46.gif Далеко(((((
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
К 20 часам приглашаю желающих. drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ну вот я и в "Месте встречи" на Лиговке. Приятное заведеньице, кормят вкусно и быстро.Обслуживание на уровне. Ценник средний.Музыка фоновая.Столики на четверых+мягкие диванчики.Обстановка вполне располагает к общению как тет-а-тет, так и в компаниях.
Побуду здесь сама еще час,а при условии что мою скромную компанию разбавят,то и дольше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Андрюха, зависть плохое чувство! Ты прям как Сальери. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот я и в "Месте встречи" на Лиговке. Приятное заведеньице, кормят вкусно и быстро.Обслуживание на уровне. Ценник средний.Музыка фоновая.Столики на четверых+мягкие диванчики.Обстановка вполне располагает к общению как тет-а-тет, так и в компаниях. Побуду здесь сама еще час,а при условии что мою скромную компанию разбавят,то и дольше.
Продинамил создатель темы? Не пришел? А визгу-то от него было, визгу.... haha_rt_56.gif
Очень надеюсь, что Вы, Наталья, хорошо отдохнули и провели вечер. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Продинамил создатель темы? Не пришел? А визгу-то от него было, визгу.... Очень надеюсь, что Вы, Наталья, хорошо отдохнули и провели вечер.
Да как сказать.Не совсем. wink_rt_40.png
Отдохнула неплохо. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Продинамил создатель темы? Не пришел? А визгу-то от него было, визгу.... Очень надеюсь, что Вы, Наталья, хорошо отдохнули и провели вечер.
тут действительно стыдно. Я оказывается подкаблучником стал umnik2_rt_46.gif Но так то мою женщину можно понять- ей хочется побыть со мной вдвоем а не с кем то. Дома нам быть вдвоем удается очень- очень редко. wink_rt_40.png
А Наталье я сразу сообщил, между- прочим. Как и удалил сообщение. Но так то тут есть "почитатели моего таланта", которые чутко бдят! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я оказывается подкаблучником стал
Подкаблучниками не становятся. Ими рождаются, это состояние души sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Андрюха, зависть плохое чувство! Ты прям как Сальери.
fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif Чо,совсем съехала крыша?? Чему завидовать???
В отличие от тебя,все встречи,которые организовывал,проводил,как и анонсировал. Потому,что приучен отвечать за слова и обещания.
Или должен завидовать твоим проблемам с женщинами? Немогу... У меня нет таких проблем и не было. Даже здесь в Питере.
Так кто кому завидует?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр