загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Открывая мир заново . Национальный конный парк "Русь", Россия, Москва, 12.10.2014
Страницы:
1
2
3
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я буду с двумя мальчишками. 3 года и 5 лет. Кавалеры общительные, девчонкам скучно не будет )) Приеду сразу в парк. Надеюсь не заблужусь ))
Вас мы видели на шашлыках на дне города в битцевском парке,вы уехали весьма быстро потому что младший ваш устал
Larisa, Россия, Москва, 56 лет
Larisa, Москва, 56 лет.
 
Ребята, привет. я тут новичок. Часто тут такие тусовки? Мы с дочкой за любой кипиш. Дочке 15.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Да самые шумные это были мы ))) Младший не устал ))) ему нужен был горшок((. Его я теперь беру в поездки ))) Тогда мы в первый раз куда то выезжали, поэтому плохо подготовилась. Так что надеюсь в этот раз быстро не свалим ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2014 20:32
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Larisa, Россия, Москва писала:
Ребята, привет. я тут новичок. Часто тут такие тусовки? Мы с дочкой за любой кипиш. Дочке 15.
Самое главное найти в этом деле организатора) инициаторов не много и в основном это одни и те же люди
Larisa, Россия, Москва, 56 лет
Larisa, Москва, 56 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Самое главное найти в этом деле организатора) инициаторов не много и в основном это одни и те же люди
Это просто супер. Такие молодцы. Жаль завтра не сможем. Уже куча планов. Но думаю дальше с удовольствием поучаствуем во всех мероприятиях.
Аглая, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Аглая, Сергиев Посад, 54 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и где же отзывы? не поехали чтоли?
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и где же отзывы? не поехали чтоли?
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic10607/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Открывая мир заново . Национальный конный парк "Русь", Россия, Москва, 12.10.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр