загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Открывая мир заново - " Экспериментаниум " (музей занимательных наук), Россия, Москва, 01.11.2014
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Дата: 01.11.2014 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: г. Москва, ул. Бутырская, дом 46/2 ( м.Савёловская)
Время начала: 12.00 у входа в музей
Статус: отменена

Музей занимательных наук Экспериментаниум – научно-развлекательный центр, созданный для изучения законов науки и явлений окружающего мира. Этот научный аттракцион дает интересную и доступную возможность непосредственного участия в экспериментах, опытах и других познавательных действиях. Это занимательный и увлекательный досуг для всей семьи!

https://www.youtube.com/watch?v=Oc0wHsxD334
http://www.experimentanium.ru/

На встречу возможно идут: Метелица, Михаил, Tanya_iv, Анастасия, Наталья
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Мы всей семьёй присоединяемся yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поделитесь потом впечатлениями wink_rt_40.png Скоро планируем туда сходить.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поделитесь потом впечатлениями Скоро планируем туда сходить.
Там здорово) Только билеты дорогие, зараза) Мои не вылезали из музыкальной комнаты smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Там здорово) Только билеты дорогие, зараза) Мои не вылезали из музыкальной комнаты
Мне просто коллега недавно посоветовал. Сказал, что там классно smile_rt_40.png)) Агитировал сходить. Ну, и он рядом с нами, что есть плюс smile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Там здорово) Только билеты дорогие, зараза) Мои не вылезали из музыкальной комнаты
Да цены не очень радуют( Но детям очень понравится! это неоспоримый факт)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Увы, нам это сейчас "не по карману". dntknw_rt_60.gif Очень жаль, что у нас в России "всё для детей". А меня еще и спрашивают, почему я ее не люблю. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В "ИнноПарке" бюджетнее, насколько я знаю. Тоже интересное место, судя по отзывам "живых" людей smile_rt_40.png))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Увы, нам это сейчас "не по карману". Очень жаль, что у нас в России "всё для детей". А меня еще и спрашивают, почему я ее не люблю.
Ну да, полторы тыщи, вынь, да положь)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну да, полторы тыщи, вынь, да положь)
Ну да... А потом еще дети покушать захотят...(сувениры исключаются сразу).
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.10.2014 11:44
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
ИнноПарке
http://www.park-inno.ru/posetiteliam/price.html
да цены приятнее на много (почти на 1000 р)
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Увы, нам это сейчас "не по карману". Очень жаль, что у нас в России "всё для детей". А меня еще и спрашивают, почему я ее не люблю.
Белка, вы не расстраивайтесь. У нас в России есть масса всего для детей вовсе бесплатного. Я не иронизирую.
Например, мой ребенок занимается музыкой и спортом абсолютно бесплатно, а в этом же здании, только на другом этаже, тоже самое, только платно. Родители этих детей тоже, наверно, думают, что у нас в стране все очень дорого.
А еще в некоторых музеях и кинотеатрах бывают дни бесплатно посещения. Мы частенько этим пользуемся.
Так что, не все так печально wink_rt_40.png
PS. А Экспериментариум мы тоже не всегда можем себе позволить (
Сообщение отредактировала Фея, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2014 11:47
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
http://www.park-inno.ru/posetiteliam/price.html да цены приятнее на много (почти на 1000 р)
И групповые экскурсии есть. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Белка, вы не расстраивайтесь. У нас в России есть масса всего для детей вовсе бесплатного. Я не иронизирую. Например, мой ребенок занимается музыкой и спортом абсолютно бесплатно, а в этом же здании, только на другом этаже, тоже самое, только платно. Родители этих детей тоже, наверно, думают, что у нас в стране все очень дорого. А еще в некоторых музеях и кинотеатрах бывают дни бесплатно посещения. Мы частенько этим пользуемся. Так что, не все так печально
Я это знаю, но все равно не буду любить эту страну. smile_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
http://www.park-inno.ru/posetiteliam/price.html да цены приятнее на много (почти на 1000 р)
Спасибо за ссылку. Очень интересное место.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну да... А потом еще дети покушать захотят...(сувениры исключаются сразу).
про сувениры) в палеонтологическом и Дарвиновском цены на сувениры очень весёлые( всё китайское лоточное но цены))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
про сувениры) в палеонтологическом и Дарвиновском цены на сувениры очень весёлые( всё китайское лоточное но цены))))
Это да.)))))) К счастью, мой это уже понял и особо не клянчит - всё равно не куплю.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Были год назад. С удовольствием повторим. Если по времени получится smile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Фея, Россия, Москва писала:
Белка, вы не расстраивайтесь. У нас в России есть масса всего для детей вовсе бесплатного. Я не иронизирую. Например, мой ребенок занимается музыкой и спортом абсолютно бесплатно, а в этом же здании, только на другом этаже, тоже самое, только платно. Родители этих детей тоже, наверно, думают, что у нас в стране все очень дорого. А еще в некоторых музеях и кинотеатрах бывают дни бесплатно посещения. Мы частенько этим пользуемся. Так что, не все так печально PS. А Экспериментариум мы тоже н
мы с дочками обошли весь район, танцы, музыка (сольфеджио правда предлагают совершенно бесплатно)))), художка, шахматы всё платно. Подскажите как Вы находите бесплатно? через гос услуги уже искала. В реальности платно 90%, да есть кружок батика бесплатно) но увы моим он не интересен(
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Счастье , Россия, Москва:

Спорт бесплатно в спортшколах, поищите ДЮСШ или СДЮШОР. Хотя у нас тоже, плавание бесплатно, а футбол платно, ибо бесплатный далеко.
Но мы ушли от темы, сорри))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Белка, вы не расстраивайтесь. У нас в России есть масса всего для детей вовсе бесплатного. Я не иронизирую. Например, мой ребенок занимается музыкой и спортом абсолютно бесплатно, а в этом же здании, только на другом этаже, тоже самое, только платно. Родители этих детей тоже, наверно, думают, что у нас в стране все очень дорого. А еще в некоторых музеях и кинотеатрах бывают дни бесплатно посещения. Мы частенько этим пользуемся. Так что, не все так печально PS. А Экспериментариум мы тоже н
Я знаю, в Художественном такие акции проходят.
Еще я полюбила посещать Московский дом музыке. Мне в августе звонили и предлагали бесплатно прийти на детский концерт. К сожалению, мы с дочкой в это время были в отпуске, но было интересно сходить.
А так, может, и не совсем бесплатных, но бюджетных вариантов в Москве много.
Страницы:
1
2
3
В теме "Открывая мир заново - " Экспериментаниум " (музей занимательных наук), Россия, Москва, 01.11.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр