загрузка
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Один у нас в городе, называется "Уникум", располагается по адресу:
г. Кострома ул. Спасокукоцкого д. 56
Музей занимательных наук. Нашла два)))


В музее можно:
- самому создать облако
- поднять себя на стуле
- потрогать руками молнию
- посидеть на стуле из гвоздей
- разгадать секрет пирамиды
- построить мост без единого гвоздя
- проверить громкость голоса
А также провести семейный праздник, организовать праздник для детей или устроить корпоративное мероприятие.
Музей занимательных наук. Нашла два)))

Цены в музее весьма доступные
Музей занимательных наук. Нашла два)))

А глядя на счастливые лица детей на сайте музея
http://www.unikum-44.ru
понимаю, что семьям с детьми скучно там не будет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Второй похожий музей нашла в Иваново, до которого костромичи могут добраться и бесплатно. biggrin_rt_40.png Называется "Музей занимательных наук "IQ"
находится в "Серебряном парке" по адресу г. Иваново ул. 8 Марта, дом 32

В музее можно выпустить джина из бутылки.
Цены тоже радуют доступностью.

Жаль, что у меня ребенок вырос))))), а то бы я сходила.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Света, вы такая интересная и любознательная!!! с вами наверняка не скучно)))

Мне понравился "Семейный билет".... smile_rt_40.png
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Здорово. Какой интересный, захватывающий музей. .........Создать самому облако..........Потрогать молнию.........Разгадать секрет пирамид. Супер. Только это, Светлана, можно там мимо стула с гвоздями, просто мимо пройти? А то, боюсь, что после такого "эксперимента", придётся проверять громкость своего голоса.
Сообщение отредактировал Диего, Россия, 82-й регион (автор поста) 05.11.2016 00:25
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Один у нас в городе, называется "Уникум", располагается по адресу: г. Кострома ул. Спасокукоцкого д. 56 В музее можно: - самому создать облако - поднять себя на стуле - потрогать руками молнию - посидеть на стуле из гвоздей - разгадать секрет пирамиды - построить мост без единого гвоздя - проверить громкость голоса А также провести семейный праздник, организовать праздник для детей или устроить корпоративное мероприятие. Цены в музее весьма доступные А глядя на
Класс! Хоть сейчас и гастролируют по учебным учреждениям с такими "фокусам", но как поездка выходного дня- очень занимательно.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Такие музеи стали модными в последнее время. Они появились во многих провинциальных городах в последние несколько лет.
В Москве тоже есть - Экспериментаниум (м.Сокол), правда цена билетов несколько дороже...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Такие музеи стали модными в последнее время. Они появились во многих провинциальных городах в последние несколько лет. В Москве тоже есть - Экспериментаниум (м.Сокол), правда цена билетов несколько дороже...
А что плохого?- знай родной край! Кому гео кёршинг, а кому по музеям послоняться. Лишь бы люди не замыкались.
Удивительное время! Удивительные технологии! Я в Воронеже был 4 раза.
А у меня уже там 2 друга есть! ...про Южное Бутово я вапче молчу!))))
Я к тому- что собрались люди, решили, прокатились, посмотрели не важно чего - но пообщались- этож замечательно!
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2016 01:46
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Очень хорошая информация!!! Спасибо!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Такие музеи стали модными в последнее время. Они появились во многих провинциальных городах в последние несколько лет. В Москве тоже есть - Экспериментаниум (м.Сокол), правда цена билетов несколько дороже...
Полезная информация!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А что плохого?- знай родной край! Кому гео кёршинг, а кому по музеям послоняться. Лишь бы люди не замыкались. Удивительное время! Удивительные технологии!
Саша! Абсолютно согласна))
Сама часто "слоняюсь" по музеям-театрам с детьми. От знакомых слышала, что подобный музей точно есть в Тамбове, например. Что детям там очень понравилось. Но в Москве намного больше возможностей, согласитесь)) а люди с меньшим энтузиазмом ими пользуются, чем в провинции.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Света, в таких музеях интересно и взрослым, я проверяла))) так что можно и одной сходить, тем более в Костроме выбор культ.мест не такой огромный, как в столице. Я б по своей натуре в Иваново б уехала)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Вчера были в таком музее в Ярославле.
Новых ответов пока нет.
В теме "Музей занимательных наук. Нашла два)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр