загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Монино, музей авиатехники, Россия, Москва, 12.10.2019
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Дата: 12.10.2019 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: По договоренности
Время начала: 12.00.
Статус: отложена

Прежде благодарю тех, кто составил мне компанию в прошлую поездку. Ребята вы супер, а ваши дети- просто подарок жизни. Надеюсь и вам понравились эти незабываемые места.
Не любителей сидеть дома в выходной, приглашаю посетить музей самолетов. Находится он в п. Монино. Примерно 20 км. от Москвы по Горьковскому шоссе. Организация проходит как обычно ). Желающие отмечаются, пишут в личку, и я добавляю Вас в Вотсап, в чат путешественников). Все моменты по встречи обговариваем в Вотсапе. Никаких скидываний деньгами, на моих встречах не происходит. Об о всем договариваемся в чате, и подстраховываем друг друга. Да встреча может быть скорректирована, с учетом погоды smile_rt_40.png.

На встречу точно идут: Леонид Кнопов

На встречу возможно идут: Катерина, Ната, Нина Круглова
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 20:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Давно хочу побывать. надеюсь смогу съездить, позволила бы погода
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Давно хочу побывать. надеюсь смогу съездить, позволила бы погода
Как раз синоптики погоду ужасную обесчают
+3-5С°,сильный ветер и дождь со снегом. ph34r_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Блин у нас по субботам репетиторы....а музей под боком....очень интересный, много экспонатов....очень советую
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Как раз синоптики погоду ужасную обесчают +3-5С°,сильный ветер и дождь со снегом.
Ну тогда я пожалуй подожду бабьего лета..(А вдруг, еще быть может, вернется эта стерва) Мерзнуть и болеть что-о как-то не улыбается..
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Как раз синоптики погоду ужасную обесчают +3-5С°,сильный ветер и дождь со снегом.
Все может поменяться, не нужно так далеко заглядывать.. ) Точный прогноз угадывается синоптиками за 3 дня, все что далее- это примерно.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Блин у нас по субботам репетиторы....а музей под боком....очень интересный, много экспонатов....очень советую
Да, я там ни разу не был, но самолеты очень люблю )
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Как раз синоптики погоду ужасную обесчают +3-5С°,сильный ветер и дождь со снегом.
Упс! Смотрел на эту субботу,но думаю ,что 12.10 лучше не будет.
dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 04.10.2019 09:47
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Упс! Смотрел на эту субботу,но думаю ,что 12.10 лучше не будет.
Ну а вдруг ? ) Скорректируем тогда )... Я верю в хорошее. Доброго дня Андрей )
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дата: 12.10.2019 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: По договоренности Время начала: 12.00. Статус: назначена и состоится Прежде благодарю тех, кто составил мне компанию в прошлую поездку. Ребята вы супер, а ваши дети- просто подарок жизни. Надеюсь и вам понравились эти незабываемые места. Не любителей сидеть дома в выходной, приглашаю посетить музей самолетов. Находится он в п. Монино. Примерно 20 км. от Москвы по Горьковскому шоссе. Организация проходит как обычно ). Же
Помню этот музей. В начале восьмидесятых был на экскурсии.
Был потрясён.
Сейчас, я слышал, музей в плачевном состоянии...
Надеюсь, что я ошибаюсь.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Помню этот музей. В начале восьмидесятых был на экскурсии. Был потрясён. Сейчас, я слышал, музей в плачевном состоянии... Надеюсь, что я ошибаюсь.
Тоже слышал, по этому хочется успеть посмотреть хоть что то
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Помню этот музей. В начале восьмидесятых был на экскурсии. Был потрясён.
Помню этот музей в середине 70х. Экскурсии только по заявке от профильных организаций, список всех включая детей подавался за месяц. Проверял КГБ.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Помню этот музей в середине 70х. Экскурсии только по заявке от профильных организаций, список всех включая детей подавался за месяц. Проверял КГБ.
Ого, на тот момент это была весьма современная техника
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
иван, Россия, Москва писал:
Помню этот музей в середине 70х. Экскурсии только по заявке от профильных организаций, список всех включая детей подавался за месяц. Проверял КГБ.
Да. Именно так.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ничего не в плачевном.... старая техника в ангарах стоит.... большая экспозиция на улице....три раза в год пускают на некоторые самолёты и вертолёты полазить
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ничего не в плачевном.... старая техника в ангарах стоит.... большая экспозиция на улице....три раза в год пускают на некоторые самолёты и вертолёты полазить
Вот это интересно, то есть можно побывать внутри лайнера? Это праздники, или от чего зависит?
Леонид Кнопов, Россия, Москва, 52 года
Леонид Кнопов, Москва, 52 года.
 
Музей очень интересный, был там несколько лет назад. Насчет погоды: большая часть экспозиции находится на воздухе, так что надо одеться теплее. Как вариант приезда: маршрутное такси от "Щелковской". Правда, не исключены пробки. От станции Монино довольно далеко идти
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Леонид Кнопов, Россия, Москва писал:
Музей очень интересный, был там несколько лет назад. Насчет погоды: большая часть экспозиции находится на воздухе, так что надо одеться теплее. Как вариант приезда: маршрутное такси от "Щелковской". Правда, не исключены пробки. От станции Монино довольно далеко идти
Скооперируемся на авто
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот это интересно, то есть можно побывать внутри лайнера? Это праздники, или от чего зависит?
Точно знаю что на 9 мая, на день авиации и на день России кажется....надо на их сайте посмотреть
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Помню этот музей. В начале восьмидесятых был на экскурсии. Был потрясён. Сейчас, я слышал, музей в плачевном состоянии... Надеюсь, что я ошибаюсь.
Экспонаты активно восстанавливают волонтеры.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот это интересно, то есть можно побывать внутри лайнера? Это праздники, или от чего зависит?
Эта информация есть на официальном сайте. Мы в это лето дважды ездили именно в такие дни. Если не ошибаюсь, то ещё в ноябре будет так сказать день открытых дверей, когда можно будет побывать внутри некоторых экспонатов и посидеть за штурвалом.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр