загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Монино, музей авиатехники, Россия, Москва, 12.10.2019
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Благодарю за информацию, поищу
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Экспонаты активно восстанавливают волонтеры.
Экспонаты активно вывозит министерство обороны в военно патриотический парк Патриот. Шойгу это продавливает, лично слышал, как он на совещании давал указания ускорить процесс и был раздражен позицией самого музея.
Леонид Кнопов, Россия, Москва, 52 года
Леонид Кнопов, Москва, 52 года.
 
К сожалению, не смогу быть на встрече. В тот же день будет интересный семинар
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Экспонаты активно восстанавливают волонтеры.
Это хорошо.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Экспонаты активно вывозит министерство обороны в военно патриотический парк Патриот. Шойгу это продавливает, лично слышал, как он на совещании давал указания ускорить процесс и был раздражен позицией самого музея.
Что сказать, ублюдок он.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Что сказать, ублюдок он.
Вот знаешь, Джонни... Я не хочу быть его адвокатом. Но я был в парке Патриот. Сказать что я был поражен, это ничего не сказать. Я просто охренел с какой любовью и кропотливостью там оборудованы исторические павильоны с разнообразнейшей военной техникой. Если ты там не был, и тебе интересна эта тематика посети этот комплекс. Он огромен. Он поражает. Он завораживает. Поэтому я воздержусь от оценок. Только посещать его нужно на автомобиле, пешком там нереально.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот знаешь, Джонни... Я не хочу быть его адвокатом. Но я был в парке Патриот. Сказать что я был поражен, это ничего не сказать. Я просто охренел с какой любовью и кропотливостью там оборудованы исторические павильоны с разнообразнейшей военной техникой. Если ты там не был, и тебе интересна эта тематика посети этот комплекс. Он огромен. Он поражает. Он завораживает. Поэтому я воздержусь от оценок. Только посещать его нужно на автомобиле, пешком там нереально.
Спасибо, я постараюсь, хоть машины у меня нет. С другой стороны, не трудно брать отреставрированные на чужие деньги и силы экспонаты и делать из них чудо-парк. Зато Монино его не интересовало никогда, экспонаты гнили последние 30 лет и мало кого интересовали, ни одна тварь не выделяла денег не то что на реставрацию, а даже на поддержание. Поэтому заслуга весьма сомнительная.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Зато Монино его не интересовало никогда, экспонаты гнили последние 30 лет и мало кого интересовали, ни одна тварь не выделяла денег не то что на реставрацию, а даже на поддержание. Поэтому заслуга весьма сомнительная.
Здесь в точку. Монино действительно был заброшен, как там самолёты ржавели все эти годы, вываленные на поле, грустное зрелище...Кстати танковый музей в Кубинке аналогично дербанят и самые ценные экспонаты перевозят в парк Патриот. Я месяц назад был там, в Кубинке еще много всего интересного, но самое самое, например немецкий Тигр или наш Т 35 вывезли


Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.10.2019 11:57
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Немного фоток с Патриота








Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.10.2019 12:03
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Видно что на Патриот, Шойгу денег не жалеет.





Хоть это и манекены, но вблизи смотрятся весьма грозно, прямо ждешь: "Пройдемте, товарищ" ))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.10.2019 12:19
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Видно что на Патриот, Шойгу денег не жалеет. Хоть это и манекены, но вблизи смотрятся весьма грозно, прямо ждешь - "Пройдемте, товарищ" ))
Круто.... надо ещё раз съездить, а то на Танковом биатлоне дальше фанзоны не ушли...
Только разве по территории можно на машине?
Вроде автобусы там ходят...
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2019 12:17
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Так так.. мы хотим в Монино, и в патриот тоже хотим!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мальчиков туда обязательно friends_rt_104.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Так так.. мы хотим в Монино, и в патриот тоже хотим!!!
Мальчиков туда обязательно friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.10.2019 12:18
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Так так.. мы хотим в Монино, и в патриот тоже хотим!!!
Я в прошлый раз с Патриота 4 часа ехала swoon2_rt_68.gif
Но оно того стоило))))
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2019 15:09
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Экспонаты активно вывозит министерство обороны в военно патриотический парк Патриот. Шойгу это продавливает, лично слышал, как он на совещании давал указания ускорить процесс и был раздражен позицией самого музея.
По последним данным, из Монино в патриот не перевезено ни одного экспоната. МО давит, народ сопротивляется
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
По последним данным, из Монино в патриот не перевезено ни одного экспоната. МО давит, народ сопротивляется
Перевезут. Шойгу поставил эту задачу. Грозил сделать выводы в отношении ответственных лиц. Это месяца три назад я лично слышал. У меня и мысли не было, что его указания будут так неспешно выполняться. Поэтому и написал что экспонаты "активно вывозятся"
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.10.2019 13:21
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мальчиков туда обязательно
Лёш, я и так их таскаю везде, по мере возможности
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мальчиков туда обязательно
Я и с первого раза поняла sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif или тоже в игноре?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я и с первого раза поняла или тоже в игноре?
Я отдельно для вас лично ответил))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр