загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Фестиваль Beatles-фест 9 октября, Россия, Москва, 2021-10-09
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Дата: 09.10.2021 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Ленинградский пр-т, 47, стр. 19
Время начала: 17:00
Статус: прошла

Добрый день! Очень надеюсь найти меломана примерно моих лет (35 и старше, можно и сильно старшеsmile_rt_40.png) для похода на самый большой битломанский фестиваль в нашей стране, который пройдет в Москве, в субботу 9 октября. На фестивале была не раз из-за прекрасной атмосферы и симпатичных людей. Кратко о себе - люблю и неплохо знаю англоязычную музыку 1960-80-ых, много читаю, смотрю серьезное (и не совсем) кино, преподаю иностранные языки. Буду очень рада знакомству и компании! Пишите smile1_rt_40.png

На встречу точно идут: Мария
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
The Beatles Forever!

Этот фестиваль в прошлом году не проходил?
В юбилейный год?

Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Ирина и Не подарок, проходил - этот раз уже 16-ый. Будет замечательно, если надумаете присоединиться. Здесь бываю не очень часто, так что напишите ЛС smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вроде запретили массовые мероприятия опять ph34r_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
А стихи для песен Beatles писал я!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А стихи для песен Beatles писал я!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ирина и Не подарок, проходил - этот раз уже 16-ый. Будет замечательно, если надумаете присоединиться. Здесь бываю не очень часто, так что напишите ЛС
Если Юра пойдет, я тоже буду, правда, у меня самой в этот же день днюха))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А стихи для песен Beatles писал я!
И парнишка- ваши четверняшки.
Как щас помню: рожаете вы значит четвертого и говорите: этот петь будет...
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дата: 09.10.2021 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Ленинградский пр-т, 47, стр. 19 Время начала: 17:00 Статус: назначена и состоится Добрый день! Очень надеюсь найти меломана примерно моих лет (35 и старше, можно и сильно старше) для похода на самый большой битломанский фестиваль в нашей стране, который пройдет в Москве, в субботу 9 октября. На фестивале была не раз из-за прекрасной атмосферы и симпатичных людей. Кратко о себе - люблю и неплохо знаю англоязычную музыку 196
Класс!!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
А стихи для песен Beatles писал я!
дадада.. мы помним.. что и Пушкин с Лермонтовым плагиаторы.. бессовестно использовали твои стихи для собственного величия.. цуки...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр