загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Выставка ремесленников 09 октября
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Кому интересно культурно провести выходные.
Меньше силим дома, в чате.
Идём и получаем наслаждение bye_rt_52.gif

Выставка-ярмарка «ЖАР-ПТИЦА» является ежегодным местом встречи мастеров народных художественных промыслов и ремесленников из регионов России, работающих в области народного искусства, и постоянных покупателей - москвичей и гостей столицы, а также представителей торговли, гостиничного и туристического бизнеса. Выставка проходит два раза в год: весной и осенью.

Осенняя выставка пройдёт с 5 по 9 октября 2022 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», при поддержке ОМОР «Союз народных художественных промыслов и ремёсел».

Время работы выставки «Жар-птица. Осень 2022»:

(вход свободный)

5 октября – с 12:00 до 19:00;

6 – 8 октября – с 10:00 до 19:00;

9 октября – с 10:00 до 17:00.


https://zharptica-expo.ru/

Источник: https://zharptica-expo.ru/


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
И что там делать? Ходить смотреть?
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Истра писала:
И что там делать? Ходить смотреть?
Вообще то выставки бывают очень интересные. Я люблю строительные. Выставки по туризму. На такой я не была. Должна быть интересной.
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Вообще то выставки бывают очень интересные. Я люблю строительные. Выставки по туризму. На такой я не была. Должна быть интересной.
Я была как-то на одной в Экспо-центре, давно дело было. Ходишь как по рынку, а фирмы предлагают заказать у них товар, причем порой его даже нет в наличии. Может, с тех пор все изменилось.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Истра писала:
Я была как-то на одной в Экспо-центре, давно дело было. Ходишь как по рынку, а фирмы предлагают заказать у них товар, причем порой его даже нет в наличии. Может, с тех пор все изменилось.
Перейдите по ссылке почитайте. Мне такое направление нравится. Жаль у меня неделя перегружена, может не получится.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Спасибо. Обязательно пойду.
Нужно посмотреть - там будет много оригинальных идей в различных исполнениях.
Сейчас людям как-никогда нужны положительные эмоции.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спасибо. Обязательно пойду. Нужно посмотреть - там будет много оригинальных идей в различных исполнениях. Сейчас людям как-никогда нужны положительные эмоции.
Александр, сколько новых идей у Вас появится после выставки, о которых мы прочитаем в блоге Вашем.
Увлекли так увлекли нас своим неординарным юмором. good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Александр, сколько новых идей у Вас появится после выставки, о которых мы прочитаем в блоге Вашем. Увлекли так увлекли нас своим неординарным юмором.
Нет, я не для этого иду.
Мне нужны идеи небольшого производства оригинальных изделий для дачно-сельской местности. Нужны идеи как можно сделать что-то по продажной цене до 1000 рублей (примерно) с небольшими трудозатратами и малой себестоимостью. И это что-то должно нести при покупке положительные эмоции и быть достаточно оригинальным.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, я не для этого иду. Мне нужны идеи небольшого производства оригинальных изделий для дачно-сельской местности. Нужны идеи как можно сделать что-то по продажной цене до 1000 рублей (примерно) с небольшими трудозатратами и малой себестоимостью. И это что-то должно нести при покупке положительные эмоции и быть достаточно оригинальным.
Здорово.
Хорошая же выставка будет. Где бы время найти в своих планах. blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здорово. Хорошая же выставка будет. Где бы время найти в своих планах.
Время ?
Или распределить и на два часа сходить и получить удовольствие ?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Время ? Или распределить и на два часа сходить и получить удовольствие ?
Да поняла я Вас, Дмитрий, поняла.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да поняла я Вас, Дмитрий, поняла.
Тогда лень бросьте и идите
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда лень бросьте и идите
Вы думаете, что в моем случае это она?
Уверяю, что не она.
Спасибо за информацию.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, я не для этого иду. Мне нужны идеи небольшого производства оригинальных изделий для дачно-сельской местности. Нужны идеи как можно сделать что-то по продажной цене до 1000 рублей (примерно) с небольшими трудозатратами и малой себестоимостью. И это что-то должно нести при покупке положительные эмоции и быть достаточно оригинальным.
what_rt_40.png серьезно ? Если найдёте просто дайте посмотреть.
За тысячу с материалом и трудом !
Что это вообще ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
серьезно ? Если найдёте просто дайте посмотреть. За тысячу с материалом и трудом ! Что это вообще ?
Не по теме - да простит меня ТС.
Какую сумму Вы готовы потратить на незапланированную эмоциональную покупку - которая вдруг порадовала глаза. Врядли больше 1000 рублей - как и 80% населения.
Что это может быть - сейчас сложно сказать - но в свое время дикой популярностью пользовались именные ложки с выгравированным именем - стоили 150-200-250 рублей - при себестоимости в 30-50-70 рублей - с огромным спросом - я видел как скупали десятками.
Второе направление которое пользовалось огромным спросом при невысокой себестоимости и до 1000 рублей - фанерные вырезки - начиная от имен, потом сборные шкатулки, вплоть до иконостасов - при небольшой цене до 1000 рублей - рентабельность была 300-500%.
Да - сейчас это не тема вообще - но люди очень хорошо зарабатывали на этом.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не по теме - да простит меня ТС. Какую сумму Вы готовы потратить на незапланированную эмоциональную покупку - которая вдруг порадовала глаза. Врядли больше 1000 рублей - как и 80% населения. Что это может быть - сейчас сложно сказать - но в свое время дикой популярностью пользовались именные ложки с выгравированным именем - стоили 150-200-250 рублей - при себестоимости в 30-50-70 рублей - с огромным спросом - я видел как скупали десятками. Второе направление которое пользовалось огромным спр
Поняла Вас! Спасибо! Я просто из тех кто не любит этот хлам. В леонардо смотрю на эти тонкофанерные выпиленные «люблю» «с днём рождения» и цены там конечно … и думаю - Ну кто их покупает??
В общем я не люблю эмоциональные покупки - место жалко. Они крадут мою энергию, жизненное пространство, накапливают пыль и высасывают денежки
Хотя !! Были конечно такие покупки - но это дорогие какие то игрушки, фарфоровые куклы.. но крайне редко - два раза помню только. Как правило это дорогие единичные вещи. Но на них особо «эмоционально» не хлопнешь сумму
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Эта выставка напоминает Город мастеров на Славянском Базаре. Здорово
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.10.2022 04:07
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кому интересно культурно провести выходные. Меньше силим дома, в чате. Идём и получаем наслаждение Выставка-ярмарка «ЖАР-ПТИЦА» является ежегодным местом встречи мастеров народных художественных промыслов и ремесленников из регионов России, работающих в области народного искусства, и постоянных покупателей - москвичей и гостей столицы, а также представителей торговли, гостиничного и туристического бизнеса. Выставка проходит два раза в год: весной и осенью. Осенняя выставка пройдёт с 5
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Истра писала:
И что там делать? Ходить смотреть?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не по теме - да простит меня ТС. Какую сумму Вы готовы потратить на незапланированную эмоциональную покупку - которая вдруг порадовала глаза. Врядли больше 1000 рублей - как и 80% населения. Что это может быть - сейчас сложно сказать - но в свое время дикой популярностью пользовались именные ложки с выгравированным именем - стоили 150-200-250 рублей - при себестоимости в 30-50-70 рублей - с огромным спросом - я видел как скупали десятками. Второе направление которое пользовалось огромным спр
Помню были такие штучки - Тамагочи. В современной ситуации всеобщей "самостоятельности и независимости", думаю хорошо бы продавались виртуальные муж или жена. Как вариант - приложение на телефоне. Их надо кормить и ублажать, а они за это меньше ругаются.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 04.10.2022 07:36
Лариса, Россия, Москва, 36 лет
Лариса, Москва, 36 лет.
 
Спасибо,за информацию,хотелось бы прийти посмотреть,это очень привлекает!
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2022 08:03
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр