загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 22 октября День защиты мужчин 🤦
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ну’с дороги Мужики 👉 с праздничком )))
У кого было такое ?
Делимся, радуемся и бережём себя ☝

22 октября День защиты мужчин 🤦


И кого баловали свои женщины в женщины ?
Делимся

22 октября День защиты мужчин 🤦
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Балуют, только на 23 февраля. И на день рождения. Это чтобы не расслаблялся и не разбаловался совсем.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Балуют, только на 23 февраля. И на день рождения. Это чтобы не расслаблялся и не разбаловался совсем.
Малова то 🤣🤣🤣
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Малова то 🤣🤣🤣
Нормально, сейчас в данные моменты сам себя балую. А если баловать постоянно, то можно и привыкнуть. А я тот ещё шалун, когда меня балуют.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
И я сам себя балую - хочу халву ем, хочу - пряники!

// ПыСы: на 23 себя носками побалую))//
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я люблю баловать мужчину своего, вот могу просто так подарить футболку и если мне нравится рисунок на трусах, то обязательно покупаю их, чтобы потом разглядывать этот рисунок на обтянутых ягодицах, меня это веселит почему-то)))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
не хочу выносить в отдельную тему но мне нравится гороскоп на сегодня:
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я помню насчёт насильственных действий!) муж приходил с работы я его хватала и хотела приподнять от земли, так я его была рада видеть, прям душила в своих объятьях, он сам мог меня легко поднять, потому что штангой занимался, но его всегда смешили мои потуги такие, потому что смешно, когда женщина пытается оторвать мужчину от земли..
не знаю насилие это было или прикол для него
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я люблю баловать мужчину своего, вот могу просто так подарить футболку и если мне нравится рисунок на трусах, то обязательно покупаю их, чтобы потом разглядывать этот рисунок на обтянутых ягодицах, меня это веселит почему-то)))
Про трусы забавно. Тоже беру с рисунком если понравится.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Считаю, что в этом и состоит суть отношений- купить или сделать то, что он и сам может, но если это сделаю я - ему в разы приятнее будет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я помню насчёт насильственных действий!) муж приходил с работы я его хватала и хотела приподнять от земли, так я его была рада видеть, прям душила в своих объятьях, он сам мог меня легко поднять, потому что штангой занимался, но его всегда смешили мои потуги такие, потому что смешно, когда женщина пытается оторвать мужчину от земли.. не знаю насилие это было или прикол для него
О, да)) Мы тоже боролись часто)) Так интересно чувствовать на себе силу и одновременно нежность любимого человека)
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, да)) Мы тоже боролись часто)) Так интересно чувствовать на себе силу и одновременно нежность любимого человека)
girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаю, что в этом и состоит суть отношений- купить или сделать то, что он и сам может, но если это сделаю я - ему в разы приятнее будет.
Тоже так считаю, что сделать подарок кому хочется и какой хочется, тоже радость не меньшая чем получать .

А так как сегодня «праздник мужской» с тематикой защиты их нервов от женского выноса мозга, то решила что это повод побаловать своего мужчину подарком. Компенсация за будущий проявленный гнев мой женский и насильственные действия с моей стороны. P.S. Посмешить захотелось.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Балуют, только на 23 февраля. И на день рождения. Это чтобы не расслаблялся и не разбаловался совсем.

Что бы баловать мужчину захотелось, надо женщине чувствовать что балуют её!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тоже так считаю, что сделать подарок кому хочется и какой хочется, тоже радость не меньшая чем получать . А так как сегодня «праздник мужской» с тематикой защиты их нервов от женского выноса мозга, то решила что это повод побаловать своего мужчину подарком. Компенсация за будущий проявленный гнев мой женский и насильственные действия с моей стороны. P.S. Посмешить захотелось.
Цвет интересный. Это просто так или под имеющийся костюм или аксессуары?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я помню насчёт насильственных действий!) муж приходил с работы я его хватала и хотела приподнять от земли, так я его была рада видеть, прям душила в своих объятьях, он сам мог меня легко поднять, потому что штангой занимался, но его всегда смешили мои потуги такие, потому что смешно, когда женщина пытается оторвать мужчину от земли.. не знаю насилие это было или прикол для него
Насилие - это когда женщина набрасывается на мужчину в постели под покровом ночи biggrin_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что бы баловать мужчину захотелось, надо женщине чувствовать что балуют её!
Это что получается, русалку что-ли искать. Хотя такая горячая русалочка. На картинке
Ирина Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 22.10.2023 17:45
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тоже так считаю, что сделать подарок кому хочется и какой хочется, тоже радость не меньшая чем получать . А так как сегодня «праздник мужской» с тематикой защиты их нервов от женского выноса мозга, то решила что это повод побаловать своего мужчину подарком. Компенсация за будущий проявленный гнев мой женский и насильственные действия с моей стороны. P.S. Посмешить захотелось.
Прикольные. Если без предварительной примерки, можно не попасть.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Прикольные. Если без предварительной примерки, можно не попасть.

Конечно «не попасть» было бы глупо, не надо думать что женщины такие рискованные зазря. P.S.Истина кроется в мелочах. И это у вас мужская точка зрения, ведь если уже были только замшевые такой же фирмы и размер известен, то дело за малым только заказать и что бы в наличии размер был и цвет интересный «прикольный».
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2023 15:20
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тоже так считаю, что сделать подарок кому хочется и какой хочется, тоже радость не меньшая чем получать . А так как сегодня «праздник мужской» с тематикой защиты их нервов от женского выноса мозга, то решила что это повод побаловать своего мужчину подарком. Компенсация за будущий проявленный гнев мой женский и насильственные действия с моей стороны. P.S. Посмешить захотелось.
Я думал такие чешки синего цвета вообще никто не носит
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр