загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 22 октября День защиты мужчин 🤦
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
Я думал такие чешки синего цвета вообще никто не носит
Вообще то думать, что все так мыслят и считают как именно ты, это значит не давать право быть другими. Как в сегодняшнем празднике мужском, вынос мозга и насильственные действия. P.S. Просто есть места, где народ в такой обуви тусуется, и среди них это обычно и приемлемо для мужчины быть модным и когда ты интересуешься только женщинами. Это на опережение стеба и измышлений. Как принято обычно на форуме делать поспешные выводы.
Вася Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 22.10.2023 16:30
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаю, что в этом и состоит суть отношений- купить или сделать то, что он и сам может, но если это сделаю я - ему в разы приятнее будет.
Это точно. Приятнее. Так как чувствуешь в эти мгновения, что о тебе думают и волнуются, даже когда ты не рядом.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой я бы не рискнула, просто цвет такой яркий выбрать, это под льняной пиджак такой летний, от марки испанской.
Какой молодой импозантный мужчина! Поздравляю!!!
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
Мадам...это всё влияние дядек бородатых с металлоприёмки на меня. Они считают что мужики только носят чёрные берцы и только чёрные штаны. Поэтому увидев на фото обувь синего цвета я был просто ошеломлён. В своей шараге я ни в коем случае не скажу что я видел. Может день буйства быть там
Понимаю, окружение формирует сознание. Цвет синего моря в обуви, для мужчин, с таким менталитетом, ассоциация- заставляющая их считать именно себя « бруталами» и настоящими альфа- самцами, а не тех кто осмелился на о ужас, синего оттенка обувь.

P.S. Дресс-код мероприятия определяет цвет и фасон и у мужчин. На вечернее торжественное мероприятие один, в повседневности другой. Странно конечно было бы металлолом принимать не в чёрном только. Вам виднее, в каждом прайде свои законы.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой молодой импозантный мужчина! Поздравляю!!!
Ой мы погодки с ним. Просто решил стать интересным и подтянутым, без « пивного животика» и как трудоголик подключил кроме насыщенной работы и спортзал, и разработанное полезное именно для его метаболизма питание.. P.S. Обратная сторона, меньше времени на личное общение, день расписан по минутам делами. Модератора компроментировать нельзя на форуме, обнаженный его торс (и только) в подтверждение слов, нельзя показать. Слабость такая, моя личная, похвастаться хочется, как мужчины могут держать себя в таком возрасте, когда есть желание тратить время не на слова а, на дела. Сама приятно удивлена и восхищена, это такой характер стоика, а я гедонистка ленивая.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой мы погодки с ним. Просто решил стать интересным и подтянутым, без « пивного животика» и как трудоголик подключил кроме насыщенной работы и спортзал, и разработанное полезное именно для его метаболизма питание.. P.S. Обратная сторона, меньше времени на личное общение, день расписан по минутам делами. Модератора компроментировать нельзя на форуме, обнаженный его торс (и только) в подтверждение слов, нельзя показать. Слабость такая, моя личная, похвастаться хочется, как мужчины могут держать себ
Думаю, не стОит голый торс своего мужчины на всеобщее обоРЗение выкладывать.
Завистливые и сглазить могут.
А вот в личке с подружками можно и поделиться happy2_rt_40.png
Мужчина - трудоголик - мечта rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, не стОит голый торс своего мужчины на всеобщее обоРЗение выкладывать. Завистливые и сглазить могут. А вот в личке с подружками можно и поделиться Мужчина - трудоголик - мечта

Конечно и поэтому не выкладываю, а с подружками поделилась когда вернулась на форум. Неудержалась и торс показала и помолвочным колечком похвасталась в личке. P.S. Просто что бы верили что и у них случится такое и встретится мужчина пусть не такой какого хочется (нереального) а тот кто оказывается тебе именно нужен, пусть более приземленный а не герой фильмов про «настоящих мужчин».
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр