загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Волшебные миры Хаяо Миядзаки, Россия, Москва, 2021-10-09
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 09.10.2021 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Пушкинская площадь, д.3
Время начала: 12.00
Статус: прошла

Приглашаю составить компанию на песочное шоу по мирам любимого аниматора) Может есть здесь поклонники его творчества, да и любители послушать симфоническую музыку. Шоу часовое.

На встречу точно идут: Лидия
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Да не, мы по-простому, вытащим из архива сами фильмы Миядзаки и на домашнем экране их посмотрим. dntknw_rt_60.gif Простые мы, академий не кончали horror_rt_60.gif

На завтрак едим овсянку,а не утку с горошком и бордо. blush_rt_40.gif Да и в 12 утра в субботу я не способен посмотреть, даже, на кофейник blush_rt_40.gif (аллюзия на восхитительные 31 июня king_rt_56.gif )
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2021 11:11
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:50
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А жить когда
С вечера субботы на утро понедельника sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Да не, мы по-простому, вытащим из архива сами фильмы Миядзаки и на домашнем экране их посмотрим. Простые мы, академий не кончали На завтрак едим овсянку,а не утку с горошком и бордо. Да и в 12 утра в субботу я не способен посмотреть, даже, на кофейник (аллюзия на восхитительные 31 июня )
А вам принципиально писать во всех встречах, куда вы НЕ пойдете? Это способ заявить о себе?!
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вам принципиально писать во всех встречах, куда вы НЕ пойдете?
Это месть тем, кто пишет аналогичное в моих темах. biggrin_rt_40.gif Коты они метят целенаправленно и без разбора horror_rt_60.gif

Извиняйте, пропадаю... dntknw_rt_60.gif

Но метки о запрете флуда не было sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2021 13:58
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это способ заявить о себе?!
Человек сказал Вселенной: Я существую!
Этот факт не пробуждает во мне чувства долга - ответила Вселенная
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Это месть тем, кто пишет аналогичное в моих темах. Коты они метят целенаправленно и без разбора Извиняйте, пропадаю... Но метки о запрете флуда не было
Ок! Теперь есть. У вас.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Лида, классная идея! Люблю и песочную анимацию, и Миядзаки, но жаль, работаю
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр