загрузка
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ой, что нашла, на ФБ.)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Я вот думаю. Ну не будут оплачивать капремонт. Провалится, крыша, к примеру. И будут они чинить её самостоятельно. Так что ли...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я вот думаю. Ну не будут оплачивать капремонт. Провалится, крыша, к примеру. И будут они чинить её самостоятельно. Так что ли...
А я вот в шоке, дом только построили, а суммы заоблачные, каждый месяц.(((
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Это, то что Вы только нашли, гуляет уже года 4 по инету. В нашем городе уже были реальные принудительные взыскания с людей, которые не платили.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сколько там Интересно в плане сумма.. Надо посмотреть не забыть о чем хоть речь
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Сколько там Интересно в плане сумма.. Надо посмотреть не забыть о чем хоть речь
Тут вон оно что, оказалось:
— Это определение касается конкретного областного закона, принятого в Белгородской области, – тот закон действительно не обязывает собственников, потому что всего лишь регламентирует работу регионального оператора.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я вот думаю. Ну не будут оплачивать капремонт. Провалится, крыша, к примеру. И будут они чинить её самостоятельно. Так что ли...
кто "они"? smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Пенсионный тоже фонд. В него тоже платить необязательно? umnik2_rt_46.gif
хотя, думаю, что пенсии, что капремонта нам все равно не дождаться... girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2018 13:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас в городе из такого фонда уже много крыш перекрыли, в том числе на доме в котором я живу
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Платежи за капремонт обязательны, и теперь закреплены в жилищном кодексе РФ.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пенсионный тоже фонд. В него тоже платить необязательно? хотя, думаю, что пенсии, что капремонта нам все равно не дождаться...
В нашем доме делали в прошлом году. Год постройки дома 1980.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В нашем доме делали в прошлом году. Год постройки дома 1980.
а нашему дому 6 лет. Капремонт "светит" лет через 20, но я планирую поменять квартиру гораздо раньше, а взносы все равно платим. За что- непонятно. Наверно, чтобы другим дома ремонтировали на наши деньги((((
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр