загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
Я на сайте с 2014 года. Свою половинку искала до невозможности долго, находя и теряя, и с нуля начиная, падая и вставая. Встретила огромное множество мужчин на своём пути, как хороших, так и не очень. Которые клялись в любви, а потом резко ставили точку. Наревелась от души, отчаялась до невозможности, почти сдалась.... Все эти поиски настолько вымотали, выжали, как лимон, что уже начала сомневаться в существовании того самого... из мечты. Дошла до такого состояния, словно оказалась на краю пропасти, рискнув броситься вниз. Незадолго до этого пережив расставания с очередным кандидатом...в спутники жизни (как бы грубо это ни звучало), я зашла на сайт, чтобы в последний раз попытать своё счастье. Предстоял отпуск, который я планировала провести совсем по-другому. А в этот день я просто всем друзьям написала, как хочу безумств, новых свершений, забраться на самую высокую гору и прокричать как я счастлива... жить хотелось. И, наверное, судьба решила меня услышать. В тот день на сайте просто увидела того самого, кого так долго искала, и забираю его теперь отсюда. Через пару дней, не смотря на огромное расстояние между нами, я была с ним рядом, мы вместе забрались на ту самую высокую гору и кричали , смеялись... Я так долго искала и ждала!!! Запомните пару фраз: "Однажды в твою жизнь придёт такое счастье, что ты поймёшь - оно стоит всех твоих прошлых потерь." , "Всё будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...", - это те фразы, благодаря которым я не хотела сдаваться, а продолжала ждать, верить и искать. Знаю, что многие сейчас позавидуют, но очень прошу этого не делать, потому что поиски были настолько мучительными и долгими, что даже врагу не пожелаю. Просто верьте, ждите, ищите и у Вас всё тоже получится, ведь в этом мире обязательно есть такой человек, который ищет так же Вас. Удачи всем, новых судьбоносных встреч, любви... и Огромнейшее спасибо создателям сайта!!! Пожелайте нам удачи, ребят, очень прошу. Потому что сейчас начинается самое трудное, проверка на прочность наших отношений, предстоят переезды, обустройство на новом месте и притирка характерами. Дарю всем частичку позитива и всего самого хорошего.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Молодцы! Удачи вам!!! И... тьфу тьфу тьфу на вас! ))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Терпения, уважения, доверия и любви! drink_rt_118.gif
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Спасибо Вам за подарок - частичку позитива!
Счастья вам обоим, удачи, терпения и взаимоуважения, и разумеется, любви, которая поможет преодолеть все трудности (переезды, притирки и так далее...)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Как же ,здорово!!!Смотреть в одну сторону,понимать друг друга,поддерживать,уважать и любить!В добрый путь,ребята!Счастья и всего наилучшегр! drink_rt_118.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Немного настораживает восторженный тон письма. Нет ли у Вас сверхожиданий от человека? В любом случае, пусть все сложится так, как желается! give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
give-rose_rt_60.gif любви, терпения, понимания! А у Вас правда очень позитивно написано! Значит и Вы оптимист и все получится ттт !
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
Я на сайте с 2014 года. Свою половинку искала до невозможности долго, находя и теряя, и с нуля начиная, падая и вставая. Встретила огромное множество мужчин на своём пути, как хороших, так и не очень. Которые клялись в любви, а потом резко ставили точку. Наревелась от души, отчаялась до невозможности, почти сдалась.... Все эти поиски настолько вымотали, выжали, как лимон, что уже начала сомневаться в существовании того самого... из мечты. Дошла до такого состояния, словно оказалась на краю пропа
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Все только начинается!!!)) Удачи вам!!
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Удачи Вам! Счастья! Любви! И уважения друг к другу.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Удачи вам! Пусть все сложится, как мечтаете! smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Helenae, Россия, Москва, 37 лет
Helenae, Москва, 37 лет.
 
Всего вам самого доброго и сказочного....пусть ваши чувства станут ещё крепче.......пока есть любовь между вами - все самоё прекрасное принадлежит исключительно вам....берите всё самое лучшее.......будьте самыми счастливыми...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пишите через год о годовщине smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
тили-тили-тесто
жених и невеста!!!
sm122.gif
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Поздравляю!!!
Счастья, любви, терпения и взаимоуважения!!!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
очень хотелось бы,что не очередная боль...счастья и взаимопонимания!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пишите через год о годовщине
лучше через 3 месяца
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр