загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Helenae, Россия, Москва, 37 лет
Helenae, Россия, Москва, 37 лет
трое детей
Была 08.09.2022 23:07
Её комментарии на форуме

Комментарии Helenae на форуме ГдеПапа

27.01.18 11:02 Да будет так!и никак иначе!! give-rose_rt_60.gif »»»

27.01.18 10:55 Поздравляю с днём рождения и хочу сказать, что жизнь у нас одна и поэтому не стоит чего-то бояться, чего-то опасаться или что-то оставлять в стороне. Желаю смело идти к своим целям, желаю пробовать всё, что хочется, желаю никогда не сожалеть о чём-либо и всегда жить, прислушиваясь к своему сердцу и доверяя внутреннему зову.... »»»

17.01.18 22:23 ППКС good2_rt_68.gif »»»

17.01.18 21:41 Я с Вами солидарна...-Добрым жить на белом свете веселей! »»»

17.01.18 21:16 все хорошо...приврать не с целью обмануть ,а упростить себе .....а что двигало им, на тот момент...к сожалению для нас останется загадкой... smile_rt_40.png приятной Вам ночи и хороших собеседников. »»»

17.01.18 20:48 Елена,не удивлюсь,если он так поступил намеренно,но так же не исключаю,что он понимал на тот момент ,что врать не хорошо!! А те ли это цели,о которых подозреваете Вы - не факт... Сугубо личное моё мнение,что у него найдется оправдание своему поступку.... »»»

17.01.18 09:39 не всегда одна ложь порождает другую....а вот хоть раз в жизни обманывал каждый из нас и это вовсе не значит ,что люди плохие и врут постоянно... »»»

17.01.18 00:56 но бывает ...приврал...мы же не знаем,что у него на тот момент творилось в душе ... может таким образом у него появилась надежда быстрее встретить свою вторую половинку... smile_rt_40.png »»»

17.01.18 00:12 Мне искренне жаль,что у большинства людей отрицательное мнение об отношениях с разницей в возрасте. Я считаю ,что полюбить ,если Ваша любовь настоящая, можно человека с любым возрастом.Да и какая разница сколько лет!... »»»

11.12.17 09:51 жизнь начинается ,когда боль сменяется надеждой...если человек готов видеть впереди сияющий свет,он готов жить....время исцеляет.... »»»

27.10.17 10:50 Всего вам самого доброго и сказочного....пусть ваши чувства станут ещё крепче.......пока есть любовь между вами - все самоё прекрасное принадлежит исключительно вам....берите всё самое лучшее.......будьте самыми счастливыми.... »»»

08.10.17 00:39 переключитесь на что о другое.....постарайтесь расслабиться....это единственное спасение....ведь своё больно,непонятно и горько размышлениями не вылечишь....а расслаблениями как минимум облегчите....ведь совершенно бессмысленно интерпретировать поступки других людей.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр