загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, а на что вы готовы ради любви, семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Михаил, Москва, м. Алтуфьево, 38 лет
Михаил, Москва, м. Алтуфьево, 38 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Нет Миш здесь немного другое. здесь все таки есть хоть и вялая но все таки попытка самоопределения, а точне попытка найти место для себя как для женщины в семье. Фраза здесь прозвучала - наши мужчины уже мышей не ловят. Ну да не ловят, потому что ловить нечего. Женщина сама свою терриорию обозначила, и любое движение вопринимаеться как агрессия. Они же сами интуитивно чувсвуют, что вот что то не так твориться и делаеться , отсюда и все темы на форуме- куда делиссь мужчины. Да никуда они не дели
Александр спс вот это было просто жизненно, это очень красиво, вот эти слова будут мемом скоро
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 17.01.2018 21:45
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отвлекусь от темы, извините, Марина. Недавно здесь тема была создана, где было упомянуто о том, что на форуме новичков обижают "местные кланы". Не знаю, что за клан такой и кто его уважаемые члены, но вот когда новички заходят, с пинка открывая дверь и всем хамят, не плохо бы модераторам показать ему, где здесь "баня".
Пожалуй соглашусь.
"Качество" иных новеньких оставляет желать лучшего, отпарить бы в "бане" и язык с мылом помыть.

Хотяяяя... horror_rt_60.gif в один клан же с с тобой запишут ph34r_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Да, сейчас время сильных женщин, но такими их делает жизнь. Поэтому , женщина и ищет мужчину рядом с которым она может почувствовать себя просто женщиной, слабой женщиной, а сильной она может быть и одна.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Для того чтобы в наше плятское время женщина смогла увидеть рядом с собой мужчину, она должна с корнями выдрать мужское в себе. А иначе мужчинам придеться постоянно апгрейдиваться, для того чтобы на фоне мускулинности своей рядом с ним увидели женщину. А не все это могут, и не всем это под силу. Мужчин я имею в виду. Но вот рефлексивные попытки самоопределиться , даже вот в таких темах они имеют место быть. Так что нет здесь меркантильности никакой
Т.е., чтобы "почуять рядом мужчину", надо женщине сознательно опусться ниже него?
А что делать женщинам , если масса обитающих на СЗ свободных мужчин находятся ниже плинтуса и не в силах жить выше апгрейдиться? umnik2_rt_46.gif
Может лучше " слепой", без такого "ароматного" мужины, но в покое и достатке жить, коль в силах содержать свою семью сама?
Это так...риторический вопрос...можно и не отвечать. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.01.2018 21:59
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А на самом деле, если любишь, готовы на все!
Девочки, желаю всем, что бы вас, реально любили.
И тогда у вас все будет
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да, сейчас время сильных женщин, но такими их делает жизнь. Поэтому , женщина и ищет мужчину рядом с которым она может почувствовать себя просто женщиной, слабой женщиной, а сильной она может быть и одна.
no2_rt_40.gif
Время слабых мужчин. happy_rt_40.png
Женщины "апгрейдятся"))) согласно эволюции жизни и меняющимся временам, а мужчин "тормозящих" всё больше и больше, не способных достойно стоять на ногах, винящих власть и "плятские" времена, но только не свою слабость и никчёмность...
А на форуме их сейчас просто квинтэссенция. swoon2_rt_68.gif
( можно защитать как оскорбление ( не всех nono_rt_50.gif )определённой группы лиц по определённому признаку и пожаловаться, сочту за честь mosking_rt_50.gif )
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.01.2018 22:55
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
1. готов. 2. и физическую и моральную помощь готов оказать, а когда уже будут отношения и финансовую тоже. 3 с удовольствием заберу к себе потому что семья значит семья. 4. буду обеспечивать , а если захочет работать пусть работает. А лучше всего жить семьёй и делать всё вместе ,и поддерживать друг друга, и в горести и в радости , и в счастье и в несчастье.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Время слабых мужчин
Не нужно так. Мы все разные, как и вы
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Девочки, желаю всем, что бы вас, реально любили.
Спасибо, Дим. smile1_rt_40.png
От всех "девочек" разного возраста. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.01.2018 22:11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Не нужно так. Мы все разные, как и вы
Да. Всегда это знала. И не сомневалась никогда.
К счастью, все люди разные.

Просто перефразировала фразу из цитируемого поста)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.01.2018 22:04
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А на самом деле, если любишь, готовы на все! Девочки, желаю всем, что бы вас, реально любили. И тогда у вас все будет
Димка, ты зашел в мою тему))), и когда уже мне перестанет не быть стыдно общаться с тобой, а просто радоваться, когда в гости заходишь, очень буду стараться сделать это, уже в этом году)))
Привет Маришке и Белке, если общаетесь)))
Пользуюсь случаем и передаю в прямом эфире.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо, Дим. От всех "девочек" разного возраста.
Плюс 100!)))
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е., чтобы "почуять рядом мужчину", надо женщинн сознательно опусться ниже него? А что делать женщинам , если масса обитающих на СЗ свободных мужчин находятся ниже плинтуса и не в силах жить выше апгрейдиться? Модет лучше " слепой", без такого "ароматного" мужины но в покое и достатке жить, коль в силах содержать свою семью сама? Это так...риторический вопрос...можно и не отвечать.
Да они не ниже плинтуса находяться. Просто в наше время женщина зарабатывает нарване с мужчиной. Содержит детей своих живущих рядом с собой. Это в подкорке уже. Ну нет у вас веры и доверия в том что мужчина может решить ваши проблемы не потому что не вериете , а пототму что уже физически не можете верить. Я не знаю Галина что можно ответить. на вот это вот заявление по поводу опуститься ниже. Да сознательно внтуренне как вы выражаетесь опуститься , не потому женщина гибче, ей легче это сделать , природа такая как у кошки. Есть мысль готовая быть правдой нет апгрейженных мужчин, бери и апгрейживай сама. Ну не хватает на всех мэнов. Есть вот он Коля слесарь за 40 в месяц, надо? Да ну на...это ж биомусор , в отвал его, на свалку, он же ниже плинтуса, раз зарабатывать развиваться больше не хочет.
Женщине живущей одной ей очень сложно отпустить ситуацию, вообще всю и идти за мужем. Да потому что привыкла рулить сама! Деньги ресурчсы в руках держать сама, у кого ресурсы у того и власть, делиться ни с кем не надо, ни в коем случае . И эту власть она (женщина ) никому уже не отдаст. Но вот повторюсь попытки , реверсивные попытки откатиться назад до первичного состояния , когда не было ни детей, когда возраст был лет 18, когда девочка нецелованная....... Ну скурвилась, ну обабилась, ну омужичилась. Проблема.....Ктаким женщинам и мужчина нужен скажем так апргейженный. Ну вот ну невсем дано быть при деньгах, при власти, примашине и кваритре. Кто то и грузчиком работает за 20 тыс р. ....этих то конечно в отвал, как шлак, да? И сотаеться уповать на то что как в лотерею джек пот какой нибудь мэн. Только в лотерею не все выигрывают. Один на сто. И что делать? У меня знакомый на площадке, спрашиваю че не работаешь, он да ну на...за 30 не пойду хочу 80. В результате бегает у мея деньги стреляет. Даю.....Лишь бы отвязался.....но правила блольше 2 в месяц не настреляет я так ег и называю алиментщик.))
Так вот о чем я?....Может лучше и слепой и ждущей, чем разачоравнной и озлбленной, а ля все мужики козлы
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 17.01.2018 22:35
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Да они не ниже плинтуса находяться. Просто в наше время женщина зарабатывает нарване с мужчиной. Содержит детей своих живущих рядом с собой. Это в подкорке уже. Ну нет у вас веры и доверия в том что мужчина может решить ваши проблемы не потому что не вериете , а пототму что уже физически не можете верить. Я не знаю Галина что можно ответить. на вот это вот заявление по поводу опуститься ниже. Женщине живущей одной ей очень сложно отпустить ситуацию, вообще всю и идти за мужем. Да потому что прив
Понимаю, что достучаться бесполезно, не донести до не желающих видеть и слышать, чтобы оглянулись и задумались...
И зачем влазила? umnik2_rt_46.gif
Ушла....
Helenae, Россия, Москва, 37 лет
Helenae, Москва, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо, Дим. От всех "девочек" разного возраста.
ППКС good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Да они не ниже плинтуса находяться. Просто в наше время женщина зарабатывает нарване с мужчиной. Содержит детей своих живущих рядом с собой. Это в подкорке уже. Ну нет у вас веры и доверия в том что мужчина может решить ваши проблемы не потому что не вериете , а пототму что уже физически не можете верить. Я не знаю Галина что можно ответить. на вот это вот заявление по поводу опуститься ниже. Женщине живущей одной ей очень сложно отпустить ситуацию, вообще всю и идти за мужем. Да потому что прив
Про грузчиков за 20 тыс.
Так вот, я была ЗА мужем, за мужчиной и именно потому, что знала, что есть всегда будет что, будет плохо, он пойдет и в грузчики, и в дворники, но на еду хватет.
Он не будет лежать на диване, как ни раз слышала и говорить, что стоит гораздо больше, чем предлагает рынок. А так "слеживался" ни один мужчина, который занимал неплохую должность, но не смог в какой-то момент адаптироваться к новым условиям.
Был момент, когда перед новым годом оба остались без работы, а мне никогда в жизни так спокойно не было, потому что со мной был Мужчина-добытчик!
А когда работали, то мой оклад был больше его, но это ничуть не умаляло того, что из нас именно он Мужчина, а я именно за Ним.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про грузчиков за 20 тыс. Так вот, я была ЗА мужем, за мужчиной и именно потому, что знала, что есть всегда будет что, будет плохо, он пойдет и в грузчики, и в дворники, но на еду хватет. Он не будет лежать на диване, как ни раз слышала и говорить, что стоит гораздо больше, чем предлагает рынок. А так "слеживался" ни один мужчина, который занимал неплохую должность, но не смог в какой-то момент адаптироваться к новым условиям. Был момент, когда перед новым годом оба остались без рабо
Вы вдова?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Вы вдова?
Зачем это???
Ни в коем случае!)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Можно я отвечу ?Часто в жизни работает формула-Любим одну,женимся на другую. Изменить жизнь-не готовы.Изменив жизнь ,не останется любви,не останется.Поэтому живём как придется.
Вот честный ответ - не готовы менять свою жизнь .
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Тогда мой следующий вопрос логичен кто от кого ушел? При так тех раскаладах которые вы описали? Я понимаю вопрос неккоректен и вы можете на него не овечать , но если вы Замужем, но вы сказали что были замужем отсюда я делаю вывод что вы развелись. Не хотите не отвечайте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр