загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, а на что вы готовы ради любви, семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Готовы к встречам, переживаниям волнительных эмоций? А там как получится, так получится.
Готовы предложить финансовую, физическую, либо моральную помощь? На каком этапе отношений и какую именно?
Хотели бы забрать ее к себе, либо переехать к ней жить?
Готовы ли обеспечивать ее, либо у каждого свой кошелек, а лучше пусть она зарабатывает?
Раскройтесь, пожалуйста, на что вы настроены, что для вас важно и на каком этапе отношений?
Ну и, конечно, не забывайте про название темы))), на что готовы, только, пожалуйста, не на словах, а будете делать и на каком этапе?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Москва:

Может во благо семьи?...чёт я не догоняю мысль темы...Пётр)это ты?...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 17.01.2018 19:33
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может во благо семьи?...чёт я не догоняю мысль темы...Пётр)это ты?...
Я думаю автор правильно задала (или задал) вопрос. Именно ради семьи - ради возможности обрести семью. А благо или не благо он готов в семью привнести, это мы сейчас послушаем... wink_rt_40.png

Только обычно мужчины на форуме пишут:"А вы сами на что готовы...?" Будем наивно надеяться, что в этот раз они будут оригинальны... mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...Пётр)это ты?...
sarcastic_rt_50.gif Олег,это не он 100%.Жщ судя по вопросам.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю автор правильно задала (или задал) вопрос. Именно ради семьи - ради возможности обрести семью. А благо или не благо он готов в семью привнести, это мы сейчас послушаем... Только обычно мужчины на форуме пишут:"А вы сами на что готовы...?" Будем наивно надеяться, что в этот раз они будут оригинальны...
Такой сумбур у ТС в вопросе)хотел уточнить...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Факт из жизни (чтобы не на словах): в свое время оставил дом, перспективное место работы, бросил обучение в вузе, проехал 4.5 тыс км, чтобы посмотреть в глаза женщине, которую любил... Жаль, что не сложилось...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю автор правильно задала (или задал) вопрос. Именно ради семьи - ради возможности обрести семью. А благо или не благо он готов в семью привнести, это мы сейчас послушаем... Только обычно мужчины на форуме пишут:"А вы сами на что готовы...?" Будем наивно надеяться, что в этот раз они будут оригинальны...
Эдита, вы все поняли правильно.)))
Интересно стало, есть ли завоевали, если да, то они и четко смогли бы разложить весь алгоритм действий и поэтапно.
Но, к сожалению, даже не поняли, о чем это все ваааще?)))
Но, судя по первому ответу)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Факт из жизни (чтобы не на словах): в свое время оставил дом, перспективное место работы, бросил обучение в вузе, проехал 4.5 тыс км, чтобы посмотреть в глаза женщине, которую любил... Жаль, что не сложилось...
Огромное спасибо, даже за одну фразу:"чтобы не на словах"!))) good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Готов на всё,но вопрос не очень интересен для меня.Я бы спросил так-А что делать когда в процессе знакомства,общения и даже уже женатым,вдруг замечаешь некое отрицательное или неприятное для тебя качество у своей второй половинки?Как реагировать когда ты понимаешь что этого тебе не стерпеть?Возможно ли ужиться с этим неприятным качеством партнера или нет?Стоит оно того чтобы мириться с ним или нет?Если свою линию гнуть,то придется разводиться.Вот такой у меня вопрос.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может во благо семьи?...чёт я не догоняю мысль темы...Пётр)это ты?...
нет не я ! я сам не понял что это? dntknw_rt_60.gif

Олег ещё раз говорю я не пишу так. diablo_rt_74.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Олег,это не он 100%.Жщ судя по вопросам.
Паша,мне импонирует твоя уверенность...начинаю сомневаться в авторе темы)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
нет не я ! я сам не понял что это? Олег ещё раз говорю я не пишу так.
Успокойся)...всё я понял...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ещё до встречи с бывшей женой дважды ездил к женщинам.
В Волгоград и в Муром.
Оба раза всё согласовывал по телефону и оба раза меня встречала пустая квартира и записка в дверях, что встречи не будет. Ждал дня по три, но никто так и не появлялся. )
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ещё до встречи с бывшей женой дважды ездил к женщинам. В Волгоград и в Муром. Оба раза всё согласовывал по телефону и оба раза меня встречала пустая квартира и записка в дверях, что встречи не будет. Ждал дня по три, но никто так и не появлялся. )
Жёстко!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вот мужчина готовый на многое.
Только что в поиске увидел.
Это что, розыгрыш?

Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот мужчина готовый на многое. Только что в поиске увидел. Это что, розыгрыш?
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот мужчина готовый на многое. Только что в поиске увидел. Это что, розыгрыш?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ошибся?...
Бедняга...
напишите ему кто-нить в личку, сделайте доброе дело. mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эдита, вы все поняли правильно.))) Интересно стало, есть ли завоевали, если да, то они и четко смогли бы разложить весь алгоритм действий и поэтапно. Но, к сожалению, даже не поняли, о чем это все ваааще?))) Но, судя по первому ответу)))
Я не завоеватель)по этому и не понял о чём пост...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ошибся?... Бедняга... напишите ему кто-нить в личку, сделайте доброе дело.
Так ведь не так ещё поймёт, пишите ему сами, девччата. )))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так ведь не так ещё поймёт, пишите ему сами, девччата. )))
Уважаем старших , вот и напиши , всё таки старшим уступаем первенство.))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не завоеватель)по этому и не понял о чём пост...
Да и это подтвердили, сами.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр