загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Приключенческая история , с хорошим концом..., в смысле окончанием.
Приехал к Танюшке , куча подарков , кулинарный ужин ..., ну это я умею biggrin_rt_40.png дети рассказывают всё , что с ними произошло за целый день..., я потихоньку привыкаю. smile1_rt_40.png Суприз для меня был на следующий день !!!

Выхожу утром к машине ... машины нет !!! ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Первая мысль - забыл куда поставил..., но помню точно , привёз швейную машинку , у меня стоит , а ей - рукодельнице , самое то... good2_rt_68.gif Помню где парковал машину , но фахт , остаётся фахтом , нету !
Мысль вторая , занял чьё - то место во дворе и решили проучить ..., с надеждой в сердце прогулялся вокруг дома ...результат плачевен , нету машинки.
Набираю 112 - служба помощи , переключают на 02 , там спрашивают : : Вы , в службу эвакуации звонили ? " отвечаю : " Какая эвакуация !!! Спальный район , дворовая территория , службам спасения дорогу не перегораживал , инвалидам - колясочникам съезд от подъезда тоже не закрывал...! "
На всякий случай дали три номера телефона по которым можно узнать о эвакуации автомобиля . Авто в базе данных НЕТ!!!
Пришла самая нехорошая мысль - УГОН ! swoon_rt_40.gif , а мне , в нынешней ситуации , только , только прибавление в семье , авто как никогда нужно , и резину , т.е., колёса , буквально вчера поменял - новенькие , чёрные , самое главное ...- круглые ! biggrin_rt_40.png
Звоню опять в полицию , говорю , что машина в эвакуации не зарегистрирована. Тут пошло по серьёзному , вызов наряда , к месту происшествия , опрос свидетелей и потерпевшего , главным свидетелем была Танюшка , сказала : " ...как приехал , от плиты и от меня не отходил , особенно ночью..." lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Предложили присесть в полицейскую машину - Лада Гранта ... капитан впереди меня сидел просторно , но и у меня ноги в спинку переднего сидения не упирались , головой в потолок , я не упирался... smile1_rt_40.png , не реклама Российского автопрома. wink_rt_40.png
Поехали в отделение , для написания заявления , по дороге поступает сообщение , что похожая по приметам машина , стоит в соседнем дворе , "- Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: Твой машина стоит в соседнем дворе ..." (с)
Ну не совсем в соседнем дворе ..., на улице , там , где ходит общественный транспорт. Едим буквально к соседнему дому ... , стоит родимая !!! yahoo_rt_84.gif , ну при моей - то ситуации , многодетного отца !!!

ЭПИЛОГ :
Пятница , да ещё 13 число , ну как тут , не стать суеверным !!! wink_rt_40.png
Утром этого дня , район Медведково посетил г - н Собянин (мэр Москвы) и проехался с инспекцией по дворовым территориям района . Вот только я не знаю , машину эвакуировали перед его приездом или после , но моё авто было грязное , так , как я приехал к моей любимой девушке за сто км. и по дороге машина испачкалась , а мыть её , в весеннюю распутицу , не хотелось , другого повода для эвакуации я не вижу , так , как авто было припарковано вдоль бордюра - поребрика дома , и никому абсолютно не мешало...

Хотелось бы услышать Ваши мысли , доводы и предположения , по поводу перемещения автомобиля...
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 14.03.2015 02:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
повезло... а ведь на ней могли еще цветочки-солнышки нарисовать и покрасить в весенние цвета перед приездом начальства
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Совершенно согласен , в Советской армии , траву осенью в зелёный цвет красили ... biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
так не только в Советской армии происходит. До сих пор красят biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
так не только в Советской армии происходит. До сих пор красят
" В лесу родилась елочка,
В лесу она росла,
Зимой и летом стройная, зеленая была...." biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
И что самое главное !!!
Машина не опечатана , как при эвакуации , т.е. , на лицо прямой УГОН ! , только правительством города Москвы ..., так , как перемещение производилось Московской службой эвакуации.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Предложили присесть в полицейскую машину - Лада Гранта ... капитан впереди меня сидел просторно , но и у меня ноги в спинку переднего сидения не упирались , головой в потолок , я не упирался
И ты так сразу: "Э! да этож моя машина!" ranting_rt_56.gif gun2_rt_76.gif
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Приключенческая история , с хорошим концом..., в смысле окончанием. Приехал к Танюшке , куча подарков , кулинарный ужин ..., ну это я умею дети рассказывают всё , что с ними произошло за целый день..., я потихоньку привыкаю. Суприз для меня был на следующий день !!! Выхожу утром к машине ... машины нет !!! Первая мысль - забыл куда поставил..., но помню точно , привёз швейную машинку , у меня стоит , а ей - рукодельнице , самое то... Помню где парковал машину , но фахт , остаётся фах
Андрюха! friends_rt_104.gif Братан! У меня тоже последнее время чё то с памятью стало! fool_rt_58.gif Где пообедаю ту даже и ужинать иду dntknw_rt_60.gif
Старость - чё umnik2_rt_46.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Как я понимаю , данное предприятие осуществлялось без уведомления тебя, на поиск ты потратил время и деньги), мог бы написать заявление в полицию и письмо в администрацию президента , получил бы извинительный ответ через месяц)))
Было бы у тебя письмо из администрации президента))))) rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
дома
В Петербурге участились "полуугоны" и снятие номеров за выкуп. А также же блокировка сигналки, опять же за выкуп.
Нищает народ...
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В Петербурге участились "полуугоны" и снятие номеров за выкуп. А также же блокировка сигналки, опять же за выкуп. Нищает народ...
В Москве та же история , только номера снимают с дорогих машин , что бы было с кого денежки вытягивать...
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Как я понимаю , данное предприятие осуществлялось без уведомления тебя, на поиск ты потратил время и деньги), мог бы написать заявление в полицию...
Абсолютно верно , 40 рублей на проезд в автобусе , от отделения полиции smile1_rt_40.png и ещё можно подать на моральный ущерб ireful3_rt_70.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В Москве та же история , только номера снимают с дорогих машин , что бы было с кого денежки вытягивать...
Ну, 2-3 тыщи с любого владельца вытянуть можно. Неплохие деньги за один звонок smile_rt_40.png
Кстати, номера не уносят, обычно припрятывают где-нибудь рядом под кустом.
Блокировка машины производится живыми людьми, потому долго не продолжается.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Андрюха! Братан! У меня тоже последнее время чё то с памятью стало! Где пообедаю ту даже и ужинать иду Старость - чё
Нет , это не старость , просто обычная реакция человека - там где нам хорошо , туда тянет снова... smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, 2-3 тыщи с любого владельца вытянуть можно. Неплохие деньги за один звонок Кстати, номера не уносят, обычно припрятывают где-нибудь рядом под кустом. Блокировка машины производится живыми людьми, потому долго не продолжается.
За 1500 деревянных можно дубликаты номеров сделать С недавнего времени в Москве распространено другое мошенничество , на больших парковках , по средством радио сигнала , блокируют сигнализацию и владелец не может открыть свою машину . Подходит дядя и говорит , что недавно у другой машины было то же самое и есть человек , который за 500 рублей может всё исправить . А по сути , достаточно переместить авто на 200 метров от места парковки и всё работает нормально , машина перемещается из зоны действия блокировки сигнализации.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
У меня у знакомого так было! Искал почти неделю! А потом его друг едет по симферопольке и видит перед ним эвакуатор несется, и везет он знакомую машину со знакомыми номерами! С горем пополам тормознул он эвакуаторщика и до хозяина машины дозвонился! Выяснилось то, что просто она помешала при снятии отчетного репортажа в том районе, в котором ни хозяин авто не был ни когда, ни темболее его машина! Долго разбирались! В результате сначала ее эвакуировали, потом угнали до первого магазина и бросили во дворе больницы, потом опять эвакуатор где ее и заметили! В результате машину решили продать! А в ночь перед продажей ее угнали! До сих пор в розыске
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
"Приехал к Танюшке...
а ей рукодельнице - самое то.....
только что прибавление в семье.....
но при моей-то ситуации многодетного отца..."
Ну что тут скажешь -прет мужика от счастья.Молодец!!!!!!!!!!!!
Хочется чтобы все, находящиеся здесь,перестали " лабиринтить " между анкетами,а скорее нашли уже свое СЧАСТЬЕ.
Кто Андрюшку,кто Танюшку wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
У меня была такая же фигня.Только дорожные работы резко начались. smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
За 1500 деревянных можно дубликаты номеров сделать С недавнего времени в Москве распространено другое мошенничество , на больших парковках , по средством радио сигнала , блокируют сигнализацию и владелец не может открыть свою машину . Подходит дядя и говорит , что недавно у другой машины было то же самое и есть человек , который за 500 рублей может всё исправить . А по сути , достаточно переместить авто на 200 метров от места парковки и всё работает нормально , машина перемещается из зоны действ
Так я про это и говорю smile_rt_40.png
В Питере замена номеров 2000 + съездить в гаевню
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Была похожая ситуация у коллеги,машина мешала очистке снега,переставили на соседнюю улицу,по телефону сообщили.
А за снятие номеров должны были ввести уголовку,специально чтобы не крали.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Рассказовка (автор поста) 14.03.2015 12:11
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Приехал к Танюшке... а ей рукодельнице - самое то..... только что прибавление в семье..... но при моей-то ситуации многодетного отца..." Ну что тут скажешь -прет мужика от счастья.Молодец!!!!!!!!!!!! Хочется чтобы все, находящиеся здесь,перестали " лабиринтить " между анкетами,а скорее нашли уже свое СЧАСТЬЕ. Кто Андрюшку,кто Танюшку
Вот и мне показалось это основным посыломsmile_rt_40.png.
А машина нашлась, и это такие мелочи)))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр