загрузка
Страницы:
1
2
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и мне показалось это основным посылом. А машина нашлась, и это такие мелочи)))))
Любит автор пиариться, ничего не скажешьsmile_rt_40.png
Хорошо, что вы встретили свою половинку, искренне вас поздравляю, но можно было бы и не материтьсяsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Любит автор пиариться, ничего не скажешь Хорошо, что вы встретили свою половинку, искренне вас поздравляю, но можно было бы и не материться
И я поздравляю с обретением счастья, и находкой пропажи biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.03.2015 15:28
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вот живу в деревне и не знаю ЧТО в столице происходит)))
Андрей, самое главное Танюшка нашлась)) а машина-мелочи)))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Любит автор пиариться, ничего не скажешь Хорошо, что вы встретили свою половинку, искренне вас поздравляю, но можно было бы и не материться
По вашему словесная фраза " мать вашу " - мат ? Простите великодушно , что я поранил Ваше изысканно тонкое восприятие речи.
Если в вашей голове сидит одна и та же мысль про пиар , вы глубоко ошибаетесь !! Случай с машиной не приятный и по некоторым отзывам уже происходил с другими , со мной первый раз . Я хотел просто предостеречь других от возможных переживаний , что всё бывает не так страшно и поддаваться панике - последнее дело , а то , что я вставлял некоторые моменты своей личной жизни , так это только , что бы пост не был суховат...
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 14.03.2015 16:30
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
По вашему словесная фраза " мать вашу " - мат ?
А какую или чью мать Вы имели ввиду, когда так написали? biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот живу в деревне и не знаю ЧТО в столице происходит))) Андрей, самое главное Танюшка нашлась)) а машина-мелочи)))
Таня и не терялась , просто мы вовремя встретились !
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какую или чью мать Вы имели ввиду, когда так написали?
Небесную... smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня у знакомого так было! Искал почти неделю! А потом его друг едет по симферопольке и видит перед ним эвакуатор несется, и везет он знакомую машину со знакомыми номерами! С горем пополам тормознул он эвакуаторщика и до хозяина машины дозвонился! Выяснилось то, что просто она помешала при снятии отчетного репортажа в том районе, в котором ни хозяин авто не был ни когда, ни темболее его машина! Долго разбирались! В результате сначала ее эвакуировали, потом угнали до первого магазина и бросили
Бедовая машина какая-то.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Покопавшись в интернете я пришёл к выводу , что теперь в Московских дворах организованы размеченные парковочные места , те которые окрашиваются белыми линиями на асфальте и парковать машины на внутри дворовой территории вне этих парковочных мест нельзя. Так и свою машину , я нашёл на такой парковке , размеченной полосами , только у другого дома , а так , как в этот день по району проезжал с инспекцией мэр Москвы , то администрация района решила перестраховаться перед приездом градоначальника и все машины , которые стояли на неразмеченных , местах , внутри двора , просто переместили на свободные , размеченные , дабы показать , что у них в районе все автолюбители дисциплинированные...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Покопавшись в интернете я пришёл к выводу , что теперь в Московских дворах организованы размеченные парковочные места , те которые окрашиваются белыми линиями на асфальте и парковать машины на внутри дворовой территории вне этих парковочных мест нельзя. Так и свою машину , я нашёл на такой парковке , размеченной полосами , только у другого дома , а так , как в этот день по району проезжал с инспекцией мэр Москвы , то администрация района решила перестраховаться перед приездом градоначальника и в
tease_rt_82.gif Какая странная история. С 7 утра гаишники только в одном дворе ограничивали въезд. Либо лицензированное такси,либо зарегестрированные жители двора. И было это на Молодцова,а не по всему Медведково..
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
По вашему словесная фраза " мать вашу " - мат ? Простите великодушно , что я поранил Ваше изысканно тонкое восприятие речи. Если в вашей голове сидит одна и та же мысль про пиар , вы глубоко ошибаетесь !! Случай с машиной не приятный и по некоторым отзывам уже происходил с другими , со мной первый раз . Я хотел просто предостеречь других от возможных переживаний , что всё бывает не так страшно и поддаваться панике - последнее дело , а то , что я вставлял некоторые моменты своей личной
Да, у Вас получилось в сто первый раз показать,что Вы счастливы тем, кто этого еще не понял.
Хорошо, что нашлась машина.
И плохо, что Вы все же не понимаете, что выражения про чью-то мать не такое уж литературное.
Удачи!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Какая странная история. С 7 утра гаишники только в одном дворе ограничивали въезд. Либо лицензированное такси,либо зарегестрированные жители двора. И было это на Молодцова,а не по всему Медведково..
Получается Собянин ( по словам полицейского наряда, именно его ждали в этот день)приезжал на улицу Молодцова , так как дом от которого переместили мою машину находится на этой улице.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Получается Собянин ( по словам полицейского наряда, именно его ждали в этот день)приезжал на улицу Молодцова , так как дом от которого переместили мою машину находится на этой улице.
Без регистрации по адресу во двор не могли пустить. У меня человек как раз в 8:30 забирал людей в аэропорт. Но у него лицензии. А вне двора никто не будет переставлять машины. Так что не сходиться.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, у Вас получилось в сто первый раз показать,что Вы счастливы тем, кто этого еще не понял. Хорошо, что нашлась машина. И плохо, что Вы все же не понимаете, что выражения про чью-то мать не такое уж литературное. Удачи!
Спасибо за пожелание . Считайте , что я благодарил Мать Небесную, за то , что она оберегла меня ... Не оконченная фраза может быть воспринята по разному . Очень жаль , что Вы так её поняли ,про остальное , претензии к контролирующим...
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Без регистрации по адресу во двор не могли пустить. У меня человек как раз в 8:30 забирал людей в аэропорт. Но у него лицензии. А вне двора никто не будет переставлять машины. Так что не сходиться.
Я конечно могу рассказать всё поминутно , но думаю Вам это не интересно. Всё просто , я приехал по адресу на Молодцова в четверг ( Вы такое не могли предположить?) и въезд был свободен , а перекрывали повидемому в пятницу , так , что всё сходится.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 14.03.2015 18:44
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
В полиции я писал встречное заявление , о прекращении дела по моему заявлению , по поводу угона , мне выдали талон уведомления , сказали что бы я этот талон возил с собой дней 10 , пока машину снимут с базы по угонам , вечером того же дня меня остановили на посту ДПС , где я предоставил этот талон , а про 10 дней , ДПСник усмехнулся и сказал , что бы я его возил пол года , надеюсь , что вскоре я поменяю авто , на более просторное .
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 14.03.2015 18:58
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
А у моей дочери номера с машины сняли-красивый номер был.А потом нам пришёл штраф за Акуру Инфинити с нашими номерами)))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, у Вас получилось в сто первый раз показать,что Вы счастливы тем, кто этого еще не понял. Хорошо, что нашлась машина. И плохо, что Вы все же не понимаете, что выражения про чью-то мать не такое уж литературное. Удачи!
да ладно вам!!

вот я прочитала и в очередной раз порадовалась за Андрея!! и рассказ его приятно было прочитать, и никакая "мать" не покоробила))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр