загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Мaруся приглaшaeт сaйтовцeв в Му-му, Москва, м. Щёлковская, 19.12.2014
Страницы:
1
2
3
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
Дата: 19.12.2014 (пятница)
Город: Москва, м. Щёлковская
Место проведения: кaфe Му-му у м. Щёлковскaя
Время начала: 18:00
Статус: отменена

Приглaшaю одиноких сaйтовцeв нa встрeчу в кaфe Му-му. Кaфe обычноe. Попить , поeсть, пообщaться, познaкомиться. Кaфe у м. Щёлковскaя. Дeтской комнaты нeт. Всeх жду с хорошим нaстроeниeм! Встрeчa отмeняeтся , я сильно зaболeлa.

На встречу точно идут: Олег, татьяна

На встречу возможно идут: Мария, Екатерина, Лилия
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Му-му стало дорогое, а качество еды и размеры порций ухудшились. Да и детской комнаты нет - это нам не вариант. Да и как ты собралась сидеть за отдельными столиками, если придет много народу? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.12.2014 23:31
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
Послe твоeй критики , ужe нaвeрноe никто нe придeт. Я никого нe зaстaвляю. Я приглaшaю. Всe вопросы по кaчeству, количeству, цeнe извини, нe ко мнe.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
Послe твоeй критики , ужe нaвeрноe никто нe придeт. Я никого нe зaстaвляю. Я приглaшaю. Всe вопросы по кaчeству, количeству, цeнe извини, нe ко мнe.
Это не критика, а вопрос к организатору встречи. Я поинтересовалась, как быть тем, у кого дети (а это большинство) и как мы будем общаться за маленькими столиками? Их там сдвигать нельзя...
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Му-му стало дорогое.
Ну и что, Маруся же приглашает smile_rt_40.png smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Ну и что, Маруся же приглашает
Она приглашает, а платить будешь ты. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
Кaждый плaтит зa сeбя.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она приглашает, а платить будешь ты.
А че я то..это вы насколько помнится 100тыс получаете с регулярной индексацией, даже в кризис. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
можeтe стeбaться сколько угодно. Кто дeйствитeльно ищeт знaкомств, кто тяготится одиночeством, выходитe из квaртир. Врeмя и мeсто ознaчeно. Всeх жду. Писaть здeсь нeт никaкого жeлaния. Всeм счaстья и скaзочной зимы!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
А че я то..это вы насколько помнится 100тыс получаете с регулярной индексацией, даже в кризис.
nono_rt_50.gif Ты меня с кем то попутал. Это я помню Наталья хвасталась большой зарплатой.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
можeтe стeбaться сколько угодно. Кто дeйствитeльно ищeт знaкомств, кто тяготится одиночeством, выходитe из квaртир. Врeмя и мeсто ознaчeно. Всeх жду. Писaть здeсь нeт никaкого жeлaния. Всeм счaстья и скaзочной зимы!
Татьяна, я не стебалась, я спросила реальные условия для встречи! Ты ничего ответить не смогла. И тебе счастья и сказочной зимы. give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Маруся, а Вы не обижайтесь..рассмотрите еще варианты,возможно есть более бюджетные и не хуже Му-Муsmile1_rt_40.png.Может и народ быстрее подтянется...смотрите конечно сами(если что-это не критика).Как вариант,есть очень уютное анти-кафе на Шаболовской(два зала,один игровой с телевизором,диванчики,столики,почти домашняя атмосфера,кофе,печеньки бесплатно).Человек 20 там поместится. Стоимость 2р/мин.Рядом детская площадка,прям при входе.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2014 02:53
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
А мне очень нравится сеть пироговых "Штолле", там вкусно и недорого, очень уютно, в каких-то бывают аниматоры, но вот игровой у них нет, это минус конечно.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Ну и сказочной зимы конечно biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Как Предложение на Речном все виды кафе и игровая
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Му-му не дорогое, но качество еды там просто отвратительное, игровые комнаты есть в некоторых заведениях сети, столики можно сдвинуть. Но чтобы встреча прошла более приятно. действительно лучше выбрать другую кафешку
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2014 10:14
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Так в анти - кафе всегда собирались, зачем ломать традицию?
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
В Граблях можно сдвигать столы
И есть несколько хороших анти-кафе - и столы сдвигаешь, и дети рядом картинки раскрашивают, и со своей едой соотв-но
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так в анти - кафе всегда собирались, зачем ломать традицию?
Вот согласна) да и как же без репетиции Нового года?))))
Но тут просто Маруся позвала тех кто хочет пойти в му-му, а если кто не хочет так это же дело личное.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анти- кафе ничуть не хуже Му - Му smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Анти- кафе ничуть не хуже Му - Му
Конечно не хуже, но Маруся не хочет! а почему? тут какая то тайна secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Мaруся приглaшaeт сaйтовцeв в Му-му, Москва, м. Щёлковская, 19.12.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр