загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Медитации на берегу пруда Гольяново (м. Щелковская, Москва), Москва, м. Щёлковская, 18.06.2018
Николай, Москва, м. Щёлковская, 40 лет
Николай, Москва, м. Щёлковская, 40 лет.
 
Дата: 18.06.2018 (понедельник)
Город: Москва, м. Щёлковская
Место проведения: у пруда
Время начала: 18.00 встречаемся у пруда
Статус: прошла

Медитация и разговоры о жизни.
Я - психолог и эксперт по картам ТАРО. Живу на м. Щелковская. Организую эту встречу чтобы найти единомышленников в теме саморазвития и личностного роста.



На встречу возможно идут: михаил
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
прям дом родной на фотке видно)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Москва, м. Щёлковская писал:
Я - психолог и эксперт по картам ТАРО.
Вот Вы себя и разоблачили! Ибо как психолог Вы знаете, что такое внушение, особенно, гражданам с неустойчивой психикой. Таким можно не только предсказания карт Таро впарить, но и свои предсказания за пророчества Вольфа Мессинга выдать!

Чтобы найти единомышленников как можно больше, Вы можете организовать конференцию по скайпу. Её можно проводить хоть каждый день. И тогда у Вас будут собеседники со всей планеты, а не только те, кто сможет приехать на встречу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
гражданам с неустойчивой психикой. Таким можно не только предсказания карт Таро впарить, но и свои предсказания за пророчества Вольфа Мессинга выдать!
Помнится, вы пытались здесь классические произведения выдать за опусы собственного сочинения якобы о знакомых ваших mosking_rt_50.gif Завидуете, что не прокатило? )))) По себе не нужно мерить wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ибо как психолог Вы знаете, что такое внушение, особенно, гражданам с неустойчивой психикой. Таким можно не только предсказания карт Таро впарить
где-то читала, что мозг формирует ответ, как только человек задает вопрос. Но большинству из нас эти ответы так не нравятся, что просто блокируются. Таро (имхо) просто помогают снять эти блокировки и помочь человеку осознать как проблему так и возможные пути выхода.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Завидуете, что не прокатило?
Я шутил. А если кто-то не понимает шуток, то это его проблемы.
К счастью, многие форумчане знакомы с классическими произведениями. Интеллектуальная публика подобралась - и это здорово! Есть правда, пара бедняг, которые книг не читали и фильмов не смотрели, но в каждом правиле есть исключения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я шутил. А если кто-то не понимает шуток, то это его проблемы. К счастью, многие форумчане знакомы с классическими произведениями. Интеллектуальная публика подобралась - и это здорово! Есть правда, пара бедняг, которые книг не читали и фильмов не смотрели, но в каждом правиле есть исключения.
Аааа, так в этой теме вы показали тот же специфический йумор? ))) Автор темы оценит, думаю smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так в этой теме вы показали тот же специфический йумор?
А в этой теме я не шутил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А в этой теме я не шутил.
а получилось смешно mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif ))
в отличие от прежней попытки, с классикой wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.06.2018 11:45
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Николай, Москва, м. Щёлковская писал:
Дата: 18.06.2018 (понедельник) Город: Москва, м. Щёлковская Место проведения: у пруда Время начала: 18.00 встречаемся у пруда Статус: назначена и состоится Медитация и разговоры о жизни. Я - психолог и эксперт по картам ТАРО. Живу на м. Щелковская. Организую эту встречу чтобы найти единомышленников в теме саморазвития и личностного роста. На встречу точно идут: Николай Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Фигня полная, да и еентересно мне.
Я не внушаемая,и не поддаются зомбированию.
Пока.
Я лучше у своего пруда позагорать, мазиловского.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Николай, Россия, Москва:

на моего хомяка похожа..только с хвостом... mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
на моего хомяка похожа..только с хвостом...
Альбинос сказали...какой то мужик гулял там с этой мышью...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2018 17:43
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я шутил. А если кто-то не понимает шуток, то это его проблемы. К счастью, многие форумчане знакомы с классическими произведениями. Интеллектуальная публика подобралась - и это здорово! Есть правда, пара бедняг, которые книг не читали и фильмов не смотрели, но в каждом правиле есть исключения.
Вам никто не говорил о вреде гордыни?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я шутил. А если кто-то не понимает шуток, то это его проблемы. К счастью, многие форумчане знакомы с классическими произведениями. Интеллектуальная публика подобралась - и это здорово! Есть правда, пара бедняг, которые книг не читали и фильмов не смотрели, но в каждом правиле есть исключения.
Величавость — это непостижимое свойство тела, изобретенное для того, чтобы скрыть недостаток ума.

Ф. Ларошфуко
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Величавость — это непостижимое свойство тела, изобретенное для того, чтобы скрыть недостаток ума. Ф. Ларошфуко
swoon2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Медитации на берегу пруда Гольяново (м. Щелковская, Москва), Москва, м. Щёлковская, 18.06.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр