загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Ищу компанию для культурного мероприятия, Россия, Санкт-Петербург, 22.02.2015
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дата: 22.02.2015 (воскресенье)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Лиговский пр., 6 (м.Площадь Восстания)
Время начала: 19:00
Статус: прошла

Питерцы и гости города!
22 февраля 2015 года в воскресенье в 19.00 в БКЗ "Октябрьский" состоится потрясающий концерт. На сцене - Эмир Кустурица и Горан Брегович.
http://www.bkz.ru/afisha/781/
Цена билета - от 1800 до 6000.
Ищу компанию, с кем сходить на этот концерт!!!!
Народ, подтягивайтесь, такие шоу - редкость!!!
После концерта или перед ним можно где-то посидеть, поболтать за чашкой чая/кофе...wink_rt_40.png

На встречу возможно идут: Andrey, Лилия, Светлана, Сергей, Юлия, Татьяна, Полина, Алексей, Татьяна, Андрей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ох, была в августе на Бирфесте, только ради Горана Бреговича пошла)
шикарный мужик)
но на концерт не пойду, февраль ожидается трудным морально и финансово.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На сцене - Эмир Кустурица и Горан Брегович.
Потрясающие персонажи...
Жаль до Питера далековато....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ох, была в августе на Бирфесте, только ради Горана Бреговича пошла) шикарный мужик) но на концерт не пойду, февраль ожидается трудным морально и финансово.
Жаль.
Пока еще есть дешевые билеты (1800-2000), к февралю останутся только дорогие. А в "Октябрьском" одинаково хорошо и видно, и слышно отовсюду. На балконе только тесно длинноногимwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Потрясающие персонажи... Жаль до Питера далековато....
Полтора месяца ... пешком можно дойти wink_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Потрясающие персонажи... Жаль до Питера далековато....
Я афишу вчера видела у нас)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Принимающая сторона и билет забронирует?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Принимающая сторона и билет забронирует?
Бронь билета через продающие сайты типа kassir.ru, bileter.ru, сохраняется два дня и стоит 10% от стоимости билета.
Без комиссии билеты можно только купить за наличные в кассе концертного зала.
Для желающих я могу поехать и выкупить билеты после перечисления мне денег на карту.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я хочу!!!
Нас уже двое!smile_rt_40.png
Подождем еще людей или будем договариваться в личке о желаемых местах?smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нас уже двое! Подождем еще людей или будем договариваться в личке о желаемых местах?
umnik2_rt_46.gif А...стесняюсь,но спрошу.. эти Кустурица со товарищщ...это творческий вечер,концерт или что другое?? А то вдруг мне тоже надо...да ещё и в компании с очаровательными диффчонками.. dance4_rt_78.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А...стесняюсь,но спрошу.. эти Кустурица со товарищщ...это творческий вечер,концерт или что другое?? А то вдруг мне тоже надо...да ещё и в компании с очаровательными диффчонками..
Музыка, снова музыка и импровизация ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А...стесняюсь,но спрошу.. эти Кустурица со товарищщ...это творческий вечер,концерт или что другое?? А то вдруг мне тоже надо...да ещё и в компании с очаровательными диффчонками..
На сайте БКЗ пишут, что "22 февраля, БКЗ «Октябрьский» - концерт, напоминающий отрывок из самого веселого фильма великого Эмира Кустурицы - фильма, который создается прямо на глазах у зрителей, и в котором именно публика играет одну из главных ролей!
Усидеть на месте просто невозможно! "

... Так что возможны танцы в проходеwink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Музыка, снова музыка и импровизация ))
Примерчиков покласть не затруднит?? А то я тут пытался приобщиться к высокой поэзии эмигрантов второй волны.. Ниасилил sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Примерчиков покласть не затруднит?? А то я тут пытался приобщиться к высокой поэзии эмигрантов второй волны.. Ниасилил
Я с шедевра начну примерять)



А так все остальное примерно так будет))

Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.01.2015 01:52
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Оч хочется!!! Осталось только денег где-то найти на билет))) а на Кустурицу хоть краем глаза посмотреть....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
На сегодня нас уже четверо с билетами!
Народ, подтягивайтесь. Скучно не будет, конечно, цены кусаются, но иногда можно себя побаловатьwink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Осталась неделя до концерта. В билетной кассе Октябрьского билетов нет, закончились билеты на Билетере.ру. У меня есть два лишних билета в партере по 3550 за штуку. Поеду сдам их в кассу на этой неделе. Может, кто-то хочет? Пишите.
Нас будет четверо, присоединяйтесь к нашей хорошей компании. smile_rt_40.png
А всех участников жду 22 февраля на концерт. Кофе пьем до или после?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Потрясающие персонажи... Жаль до Питера далековато....
чой то далековато? вечером лег в поезд спать на Ленинградском вокзале, а утром проснулся на Московском biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
В Москве они 19-го, в Кремлевском дворце съездов. На такие концерты, конечно, компанией лучше. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
В Москве они 19-го, в Кремлевском дворце съездов. На такие концерты, конечно, компанией лучше.
19 в Москве, 20 в Туле, а 22 - в Питере. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Ищу компанию для культурного мероприятия, Россия, Санкт-Петербург, 22.02.2015" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр