загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта День святого Валентина в антикафе "Happy People"., Россия, Москва, м. Китай-город, 14.02.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Дата: 14.02.2015 (суббота)
Город: Россия, Москва, м. Китай-город
Место проведения: Покровский бульвар, дом 8, стр. 2А
Время начала: 15.00
Статус: прошла

Дорогие " Гдепаповцы " ! Намечается встреча в антикафе "Happy People" 14 февраля ( суббота ) в 15.00 . Встреча посвящается празднованию " Дня всех влюблённых".

Антикафе - кафе, где платят не за еду , а за время пребывания в заведении. В стоимость входят бесплатные угощения, развлечения и мероприятия.
Большое количество настольных игр;
самый большой выбор игр на Xbox, более 30;
проектор (можно смотреть фильмы на широком экране с друзьями);
настольный футбол (кикер);
элитный Китайский чай (Пуэр, Улун и др.);
свежемолотый ароматный кофе (американо, капучино, эспрессо и др.);
разнообразные угощения (чипсы, тосты, Nutella, печенье и пр.).

С собой вы можете принести еду и слабоалкогольные напитки (шампанское, вино, мартини, пиво). Антикафе предоставляет минимальную посуду и бокалы.
Стоимость одного часа 150 руб/чел. Допускаются дети , от 3- х лет , дети с 6-ти лет оплачиваются как за взрослого .
Информация по поводу оплаты. Каждый пришедший на встречу , самостоятельно регистрируется на стойке администратора , где фиксируется время прихода и получает жетон. После того как участник встречи примет решение о том , что пора домой , он оплачивает за то время , которое присутствовал.
Если кол - во желающих придти в антикафе будет достаточным , что бы арендовать зал , то об этом мы будем принимать решение отдельно.

Так как кафе не предоставляет достаточное кол - во столовой посуды , надо приобрести набор одноразовой посуды
Всё меню составляется самостоятельно , по желанию.

Посмотреть о предыдущей встрече посвящённой празднованию Нового года , можно по ссылке на сайте : https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic11245/?page=10

Сайт антикафе для информации : http://www.anticafe-hp.ru/






На встречу точно идут: Злата, Елена, Julianna, Алексей, Татьяна, Юлия

На встречу возможно идут: Ирина, Сергей Петрович, Катерина, Анна, Лариса, Мария, Анна, Екатерина, Юлия, юлия, василий, Марина, Дмитрий, Надежда, Юлия, Алекс
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и я хочу тоже
Желание - 50 % успеха !!! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и я хочу тоже
Я уже давно хочу smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Прям встречи одна за другой, всё собираюсь и всё какие то проблемы возникают smile1_rt_40.png
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Желание - 50 % успеха !!!
понимаю,вопрос глупый,но как Вы узнаете друг друга? haha_rt_56.gif а то я,как человек,который еще не видел никого вживую,боюсь примкнуть по ошибке не к вашей группе rofl_rt_56.gif а то примкну по ошибке к группе подвыпивших байкеров))) girl-witch_rt_92.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небось, народу повсюду дофига будет 14-го.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а то примкну по ошибке к группе подвыпивших байкеров)))
Или агрономов. lol_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Или агрономов.
правда,не вру...в институте,помню (поступила только).Никого не знаю еще в лицо. шла на лекцию по литературе. Пришла.сидим...началась лекция...слушаю...пять минут...десять...пятнадцать...доходит-что лекция по физике,а у меня не физмат haha_rt_56.gif ну мне стыдно, blush_rt_40.gif встала,и говорю преподавателю:"извините,я ошиблась преподавателем" rofl_rt_56.gif
потому и спросила))))))))))))))))))) а то ж точно....примкну по ошибке к демонстрации или параду какому-нибудь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольгаь, Россия, Москва, 45 лет
Ольгаь, Москва, 45 лет.
 
Ага)) я тоже подумала, как узнать)) - в руках свернутая трубочкой газета)))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
встала,и говорю преподавателю:"извините,я ошиблась преподавателем"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Он тебя не спросил, что ты имеешь в виду? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Он тебя не спросил, что ты имеешь в виду?
он офигел. )))))) потом весь семестр ориентировалась на однокурсницу - высокую ,под метр восемьдесят,красивую блондинку))))ее издалека видно было.по ней находила курс haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
он офигел. )))))) потом весь семестр ориентировалась на однокурсницу - высокую ,под метр восемьдесят,красивую блондинку))))ее издалека видно было.по ней находила курс
Интересно, а когда она занятия пропускала, у тебя срыв мозга был, наверное. tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
она три первых года не пропускала.повезло haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
она три первых года не пропускала.повезло
Какие вы дисциплинированные.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
она три первых года не пропускала.повезло
Примкнешь не к той группе - а вдруг судьба?! wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
понимаю,вопрос глупый,но как Вы узнаете друг друга? а то я,как человек,который еще не видел никого вживую,боюсь примкнуть по ошибке не к вашей группе а то примкну по ошибке к группе подвыпивших байкеров)))
Наши морды не узнать не возможно
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наши морды не узнать не возможно
ну это для внимательных)))а для рассеянных.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме " День святого Валентина в антикафе "Happy People"., Россия, Москва, м. Китай-город, 14.02.2015" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр