загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? День святого Валентина. Ваш мужчина вас поздравил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Мое наблюдение: если ваш мужчина( ухажер) не поздравил вас с 14.02 , с 8.03 с НГ или вашим днем рождения. Не подарил романтического! Подарка. Значит он в вас не влюблен.
Давайте соберем статистику а также обсудим этот момент. Выходит , что после каждого праздника нужно сокращать общение? Какой смысл поддерживать отношения с ухажером для которого ты- не героиня романа?
Является ли для вас такое невнимание значимым? Критическим? Насколько это важно? Какое внимание достаточно?
Поделитесь соображениями

Итак! Правда ли что пронес с романтикой- не любит? Голосуем
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да это так. Нет цветов и того подобное нет любви 24 (47.05%)
 
Бабы дуры. Какие цветы, я живу с тобой. Пашу ради тебя 15 (29.41%)
 
На этапе кроме 20 лет вместе- правда. Забыл- не любит 3 (5.88%)
 
Не все так просто. Ща расскажу 9 (17.64%)
 
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 15.02.2018 08:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Я думаю бывают разные ситуации) Например человек далеко или трудности с финансами, да и женщины иногда отвечают, что ничего не надо, а мужчины прямые люди. Однозначно надо смотреть на картину в целом, ибо мы девушки любим утрировать ситуацию flirt_rt_70.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Да уш. Не подарил труп цветка и все тут, нафиг с пляжа. Не поздравил с днем всеобщего блуда, туда же. Не поздравил с днем геев и эмансепированных лесбиянок, благодаря которым все женщины теперь должны работать, нафиг вали.
Забыл д.р. тещи вообще кердык.
Хи хи хи. А еще удивляются что меркантильными называются. А да, забыл. Дарить трупы цветов дешевле всего. Так что дарить надо. smile_rt_40.png
Любовь не всегда проявляется в трате денег на безделушки. В современном мире масмаркета нам конечно другое внушают, но я думаю в обычной заботе это лучше проявится.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Да уш. Не подарил труп цветка и все тут, нафиг с пляжа. Не поздравил с днем всеобщего блуда, туда же. Не поздравил с днем геев и эмансепированных лесбиянок, благодаря которым все женщины теперь должны работать, нафиг вали. Забыл д.р. тещи вообще кердык. Хи хи хи. А еще удивляются что меркантильными называются. А да, забыл. Дарить трупы цветов дешевле всего. Так что дарить надо. Любовь не всегда проявляется в трате денег на безделушки. В современном мире масмаркета нам конечно другое внушают,
А кто говорил про трупы цветов и подарки?
ТС написала о романтике и о том если не поздравил.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ни на что это не влияет... всё индивидуально.. каждый месяц отмечал годовщину свадьбы (число) цветами и мелкими подарками, не пропустил ни одной даты ни разу.. ДР её, любимой тёщи, и т.д.... пофиг..
как показывает практика - для сохранения отношений полезно забывать и не помнить.. чтоб стимул всегда был..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А если обнял, поцеловал, с аппетитом позавтракал, перед выходом из дома в чуЙствах объяснился, а посудомойку пару-тройку месяцев назад купили, в кино позавчера сходили, а цветы он дарит по настроению и в гошках? biggrin_rt_40.png

Каждая женщина чувствует, любят её или нет. И из этого и стоит исходить, а не скрупулёзно подсчитывая стоимость и регулярность подарков.
Если мужчина любит, если это здоровое полноценное чувство, его любовь и заботу ни с чем не спутаешь...и расставаться мыслей не придёт)
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Отец первого ребенка дарил подарки ВСЕГДА! Неважно, есть у него деньги или нет. Подарок по финансам. До него 14 февраля я и за праздник не считала.
Это зависит от воспитания мужчины и желания делать любимой приятности.
Но оказалось, что подарки он дарит не только мне. Поэтому развод.
Про второго даже писать не хочется. Развод.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Если мужчина всегда проявляет знаки, и чувствуешь себя любимой. То как то все равно что забыл о годовщине) или о другой дате. Праздники ведь не нужны чтоб делать что то приятное. Мужчины так устроены, что не помнят даты, в раз не помнят чего обижаться..
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Да уш. Не подарил труп цветка и все тут, нафиг с пляжа. Не поздравил с днем всеобщего блуда, туда же. Не поздравил с днем геев и эмансепированных лесбиянок, благодаря которым все женщины теперь должны работать, нафиг вали. Забыл д.р. тещи вообще кердык. Хи хи хи. А еще удивляются что меркантильными называются. А да, забыл. Дарить трупы цветов дешевле всего. Так что дарить надо. Любовь не всегда проявляется в трате денег на безделушки. В современном мире масмаркета нам конечно другое внушают,
Ужс какая у вас тяжелая жизнь а праздники вообще swoon2_rt_68.gif не все такие праздники как вы отмечают happy_rt_40.png
Тут уж должна признать.. кому что
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2018 09:19
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Меня подвозил таксист сегодня. Жаловался, пока он работал на двух работах , платил ипотеку, жена познакомилась в интернете и ушла с двумя детьми.
Я говорю: " понимаю"
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Мужчины!
То есть бывает такое , что во время дня всех влюбленных ваша любимая без поздравления?
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 15.02.2018 09:31
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Слышала по радио, точно уже не помню, но мужчина в течение 50лет дарил своей жене каждый год, в годовщину свадьбы 101розу. Значит будучи даже на пенсии, он ухитрялся отложить деньги на этот подарок. Возможно вниманиие, забота иуважение друг друга и есть залог долгой семейной жизни.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Слышала по радио, точно уже не помню, но мужчина в течение 50лет дарил своей жене каждый год, в годовщину свадьбы 101розу. Значит будучи даже на пенсии, он ухитрялся отложить деньги на этот подарок. Возможно вниманиие, забота иуважение друг друга и есть залог долгой семейной жизни.
Прям миллион алых роз. wub_rt_44.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ужс какая у вас тяжелая жизнь а праздники вообще не все такие праздники как вы отмечают Тут уж должна признать.. кому что
Я просто вам обозначил свое виденье. А подарки я делаю без повода, если чувствую в этом потребность.
Вы же наверно знаете о том какие праздники и всвязи с чем появились. Или вам просто нравится праздновать неважно что.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2018 09:34
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Мужчины! То есть бывает такое , что во время дня всех влюбленных ваша любимая без поздравления?
Вовремя праздника всеобщего блуда, они без подарка? Всегда есть такая возможность, но вам об этом никто не скажет.
Женщины!
То есть бывает такое , что во время дня всех влюбленных ваш любимый без поздравления?
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я просто вам оьозначил свое виденье. А подарки я делаю без повода, если чувствую в этом потребность. Вы же наверно знаете о том какие праздники и всвязи с чем появились. Или вам просто нравится праздновать неважно что.
Роман!
То есть бывает такое , что во время дня всех влюбленных ваша любимая без поздравления?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Мое наблюдение: если ваш мужчина( ухажер) не поздравил вас с 14.02 , с 8.03 с НГ или вашим днем рождения. Не подарил романтического! Подарка. Значит он в вас не влюблен. Давайте соберем статистику а также обсудим этот момент. Выходит , что после каждого праздника нужно сокращать общение? Какой смысл поддерживать отношения с ухажером для которого ты- не героиня романа? Является ли для вас такое невнимание значимым? Критическим? Насколько это важно? Какое внимание достаточно? Поделитесь сообр
Все это фигня. Я к датам вообще не привязана и не помню ни даты др, ни годовщины со дня свадьбы, ни дату первого чего-либо. И меня не обидит и не разочарует отсутствие подарка. Ибо я не помню, что он должен быть girl-haha_rt_70.gif Для меня важно отношение в целом. Чтобы забота, внимание и приятности были круглосуточно без привязки к датам girl-dance_rt_72.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Роман! То есть бывает такое , что во время дня всех влюбленных ваша любимая без поздравления?
Зося!
То есть бывает такое , что во время дня всех влюбленных ваш любимый без поздравления?
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2018 09:36
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчины так устроены, что не помнят даты
С чего это Вы взяли?
У меня, например, хорошая память)
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Женщины! То есть бывает такое , что во время дня всех влюбленных ваш любимый без поздравления?
Да)
Именно так
Когда мой мужчина в ежедневном разговоре с мамой уверял что он меня поздравил ( 14.02.20..) мой подарок ждал. И так и не увидел свет. Не дождался его поздравления.
Да и вообще мое чувство угасло со временем.
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 15.02.2018 09:39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все это фигня. Я к датам вообще не привязана и не помню ни даты др, ни годовщины со дня свадьбы, ни дату первого чего-либо. И меня не обидит и не разочарует отсутствие подарка. Ибо я не помню, что он должен быть Для меня важно отношение в целом. Чтобы забота, внимание и приятности были круглосуточно без привязки к датам
А Новый год?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр