загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? День святого Валентина. Ваш мужчина вас поздравил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну так работайте над собой, восприятием и отношением. А так вы и мужчине мозг обидами выносите, и отношения портите, и себя доводите.
Спасибо что сказали.
И как я раньше не догадалась?
Все же просто: работайте над собой
Дайте запишу, а то забуду))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Видимо) Когда я читаю ваши посты Остро ощущаю свое несовершенство и раздражение
Ну и зря. give-rose_rt_60.gif
Мы все несовершенны. И все мы люди, все ошибаемся.
А раздражением вы только себя разрушаете.
Работа над собой - это самое сложное.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

>> он заботливый и любящий мужчина, около него уютно и счастливо, то и мысли о " горько и обидно" не появится

вы как всегда в точку!
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Зося, если ему 14 февраля "ниАчОм", но при этом он заботливый и любящий мужчина, около него уютно и счастливо, то и мысли о " горько и обидно" не появится. Чмокну в щёчку, скажу, что сегодня милый забавный праздник и в этот день принято ещё разочек в стопитцотый раз признаться в любви. Как думаете, поцелует в ответ? А если вам рядом с мужчиной хронически "горько и обидно", в отсутствии ли подарка дело? Сами выбираете жить с таким..
Галиша, в этом и вопрос
Может ли любящий вас мужчина
Пронести вас с подарком)
?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Спасибо что сказали. И как я раньше не догадалась? Все же просто: работайте над собой Дайте запишу, а то забуду))))
Если вы на моё предложение саморазвития так реагируете, представляю - как вашему мужчине достаётся.
Вы ждали, что все начнут в мужчину камнями кидать и вас жалеть? Уж извините, не за что) это ваш выбор создавать эту ситуацию, искать негатив и так реагировать.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и зря. Мы все несовершенны. И все мы люди, все ошибаемся. А раздражением вы только себя разрушаете. Работа над собой - это самое сложное.
Чувства именно такие
Когда указывают на ваши проблемы, говорят что нужно делать и категорично
Например здесь вы бы могли сказать в вашем стиле:
" не нужно категорично высказываться . Не говорите так как будто вы идеал. Предположите , что вы не хуже и не лусше других. Учитесь высказываться менее категорично. Не теряйте уважения в формулировках.Будьте мягче. Работайте над собоц!"
Перестаньте выносить мне мозг, Алина
Я не в школе а вы не завуч. Если сдерживаетесь с мужчиной, поапжите класс и сдержитесь.
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 15.02.2018 10:10
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анастасия, Россия, Лакинск:

Ну многим женщинам нужны какие то материальные подтверждения любви
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
если ему 14 февраля "ниАчОм", но при этом он заботливый и любящий мужчина, около него уютно и счастливо, то и мысли о " горько и обидно" не появится.
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Галиша, в этом и вопрос Может ли любящий вас мужчина Пронести вас с подарком) ?
Может biggrin_rt_40.png Он же человек и у него могут быть свои тараканы и склероз. sarcastic_rt_50.gif
И я могу с днюхой любимую подругу на следующий день поздравить, что не раз и делала. sarcastic_rt_50.gif

ДевАчки, здоровая стабильная психика - залог
счастливой жизни, лечите неврозы. biggrin_rt_40.png
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Галиша, в этом и вопрос Может ли любящий вас мужчина Пронести вас с подарком) ?
Любовь мужчины и его трепетное отношение к Вам не выражается в материальном эквиваленте (подарках)...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну многим женщинам нужны какие то материальные подтверждения любви
Именно в этот день? biggrin_rt_40.png
А если в другой?)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
14 февраля вообще за праздник не считаю, так что совершенно наплевать подарят мне какую-нибудь чепухню в виде сердечка или нет. Лучше если нет, меньше пыли.)) Вчера вообще только к вечеру вспомнила какое число на календаре, зато, не задумываясь, привезла мужу пироженок из любимого кафе, а он обед приготовил, и рассказывал мне за обедом, как грустно, когда приходишь домой, а меня нет. По -моему, это лучше, чем вымученные, а часто и вытребованные сердечки и подарки. На Рождество и дни рождения подарки дарим, всем, а не только друг другу. На годовщину свадьбы муж цветочки покупает, она как раз перед 8 марта.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Забыл д.р. тещи вообще кердык.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Именно в этот день? А если в другой?)))
Хороший вопрос))Ну мы ж сейчас про праздники конкретно
А так то понятно,что хочется от любимого красный Мерседес,шубу из горностая и поездку в Альпы tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Галиша, в этом и вопрос Может ли любящий вас мужчина Пронести вас с подарком) ?
Что за выражение: "пронести"?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Может ли любящий вас мужчина Пронести вас с подарком) ?
Меня однажды пронёс. Больше он не мой мужчина sarcastic_rt_50.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
не материальные
А романтические
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Да не
Я тоже забывала
Поздравляла на след день подругу с днюхой
Я не про это
Я про внимание
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Да) Именно так Когда мой мужчина в ежедневном разговоре с мамой уверял что он меня поздравил ( 14.02.20..) мой подарок ждал. И так и не увидел свет. Не дождался его поздравления. Да и вообще мое чувство угасло со временем.
Так может это у вас личная проблема обманутого ожидания. Тогла не надо его переносить на меня. Я свою девушку не обманываю. Дарю все время что то и без повода и по поводу.
А выше я выразил общий взгляд на обязаловку и последующие выводы.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я просто вам обозначил свое виденье. А подарки я делаю без повода, если чувствую в этом потребность. Вы же наверно знаете о том какие праздники и всвязи с чем появились. Или вам просто нравится праздновать неважно что.
Я заметила) умеете все самое хорошее вынести ) у кого какие ассоциации. Я 14 февраля тоже не отмечаю. Но надо же уважать выбор других. Это вообще католический праздник.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр