загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? День святого Валентина. Ваш мужчина вас поздравил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Видимо, никакого
Ну такая я ненормальная, со своими заморочками, ну что поделать.)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну такая я ненормальная, со своими заморочками, ну что поделать.)))
У меня еще была версия про самозащиту sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вчера получила ПАЕМУ о любимой мамусе))
lol_rt_40.png классно)))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня еще была версия про самозащиту
И от чего я самозащищаюсь?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
И от чего я самозащищаюсь?)
Например, когда раньше забывали поздравить, то проще себя настроить, что это внимание нафиг не нужно. Дабы избежать некомфортных ощущений.)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Арин, т.е. ты настаиваешь, что если твой мужчина забудет про твой ДР, ты и ухом не поведешь?)
Даша, у меня не было такого мужчины, который бы забыл про мой день рождения. Меня обычно на день раньше поздравлять начинают) и девочки и мальчики)
А если бы мужчина и забыл - то ничего страшного. И так круглосуточно заботой, вниманием и приятностями окружает. Их на 500 др вперёд хватит. У меня цветы свежие постоянно и прочие женские радости тоже.
Я правда не понимаю - почему вы так привязаны к датам и обязательным подаркам. Можно раньше поздравить, можно в срок, можно позже.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Например, когда раньше забывали поздравить, то проще себя настроить, что это внимание нафиг не нужно. Дабы избежать некомфортных ощущений.)
Ну так мы и избегаем))
Я,когда тащусь с тяжёлыми сумками или по сугробам с коляской,всегда думаю, что это отличный фитнес))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Например, когда раньше забывали поздравить, то проще себя настроить, что это внимание нафиг не нужно. Дабы избежать некомфортных ощущений.)
Удивительная уверенность, что все должны быть одинаковыми)
Даша, твой вариант, когда и раньше не поздравляли как раз Зося озвучивает.чел ждёт и требует) а те, у кого внимания и так достаточно, которые уважают чувства и отношения и не измеряют их в подарках - те спокойно и относятся.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даша, у меня не было такого мужчины, который бы забыл про мой день рождения. Меня обычно на день раньше поздравлять начинают) и девочки и мальчики) А если бы мужчина и забыл - то ничего страшного. И так круглосуточно заботой, вниманием и приятностями окружает. Их на 500 др вперёд хватит. У меня цветы свежие постоянно и прочие женские радости тоже. Я правда не понимаю - почему вы так привязаны к датам и обязательным подаркам. Можно раньше поздравить, можно в срок, можно позже.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Удивительная уверенность, что все должны быть одинаковыми) Даша, твой вариант, когда и раньше не поздравляли как раз Зося озвучивает.чел ждёт и требует) а те, у кого внимания и так достаточно, которые уважают чувства и отношения и не измеряют их в подарках - те спокойно и относятся.
Предвосхищая, я уже ответила в 11.25.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2018 11:43
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Например, когда раньше забывали поздравить, то проще себя настроить, что это внимание нафиг не нужно. Дабы избежать некомфортных ощущений.)
Вообще не помню, чтобы меня забывали поздравить. Все же так любят праздники и лишь бы лишний повод собраться.))) Давайте решим, что я вот такая дикошарая просто, у меня на многое восприятие "не как у людей", кто со мной давно знаком, просто привыкли к этому. sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Молодец!Так и надо поступать! Я вчера получила ПАЕМУ о любимой мамусе)) И роскошный букет от сына В нашей жизни хватает влюбленных в нас людей,надо только пошире открыть глаза!
Оксана, сейчас вас обвинят, что вы сами себе заказали «букет на час»)))
Я как-то по наивности фото с букетом разместила. Чего только не понаписали))) с тех пор фото не выкладываю))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вообще не помню, чтобы меня забывали поздравить. Все же так любят праздники и лишь бы лишний повод собраться.))) Давайте решим, что я вот такая дикошарая просто, у меня на многое восприятие "не как у людей", кто со мной давно знаком, просто привыкли к этому.
Милена, drink_rt_118.gif
Не могут люди понять, как можно от массы отличаться) одни минусы и лукавство видят)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Удивительная уверенность, что все должны быть одинаковыми) Даша, твой вариант, когда и раньше не поздравляли как раз Зося озвучивает.чел ждёт и требует) а те, у кого внимания и так достаточно, которые уважают чувства и отношения и не измеряют их в подарках - те спокойно и относятся.
И пожалуйста, не нужно мои слова переворачивать, будь ласкова.
Что я про какие-то требования.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
массы
good2_rt_68.gif

За "не массу" drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Милена, Не могут люди понять, как можно от массы отличаться) одни минусы и лукавство видят)
Видимо, чем проще человек, тем сложнее его понять. umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Я верю в хороших людей))
Даже не могла предположить,что такое бывает-букет на час sarcastic_rt_50.gif
Задумалась-чего б мне заказать на час?)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я верю в хороших людей)) Даже не могла предположить,что такое бывает-букет на час Задумалась-чего б мне заказать на час?)))
Мне в тот раз люди в личке объясняли - что это такое) ибо раньше действительно не слышала о такой услуге.
Каждый по себе просто судит и все)
У вас замечательный сынишка give-rose_rt_60.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Милена, Не могут люди понять, как можно от массы отличаться) одни минусы и лукавство видят)
+100500!
Золотые слова!..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Видимо, чем проще человек, тем сложнее его понять.
Каждому своё sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр