загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? День святого Валентина. Ваш мужчина вас поздравил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а что такое достойная женщина?
Это коллеги Пашины ))) Он уже рассказывал )))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а что такое достойная женщина?
Примерно то же, что и "настоящий мужчина".
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я вообще не романтик, невлюбленнвй, безпринципный, хам и циник. Кстати в этом согласится пол форума. Я тут раза 4 банился. Последняя отсидка закончилась в понедельник. Посмотрите мои коменты в анкете.
Это у вас видимость такая
А вы вон обегали три магазина
Чтобы аленький цветочек привесть)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
о чем вы все говорите.... праздники и даты,-это повод проявить внимание. уделить время, улыбку, чтобы ваш любимый или любимая ощущала эгрегор любви... мне кажется,-все вы кто говорите,что вам это не важно,или это не настолько глобально вы все по меньшей мере лукавите...
+100500.

Я согласна с Катей, что не дарить, пока тебе первой не подарили, как бэ ...

А вот что неважно, что близкие люди не вспомнили про тот же ДР, тоже вижу лукавством.
Или, может, самозащитой.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2018 11:24
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Это у вас видимость такая А вы вон обегали три магазина Чтобы аленький цветочек привесть)
А что там бегать. Сеть она и в африке сеть.
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Рискну спросить. Почему в теме разговоры про День Святого Валентина, а про День Петраа и Февронии никто не упомянул? Не хайповая тема - ни стикеров, ни лайков не собрать?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да потому как женщин, достойных, чтобы ради них совершались поступки ещё меньше
И как вы это проверили? Достойные вас? Может это планка такая или высокомерие? Я во круг себя вижу хороших мужчин и женщин.. просто не все люди мне подходят. Где вы все это находите?
А вообще человек судит по себе. И видит во круг мир в таких красках, какими глазами на все смотрит...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Рискну спросить. Почему в теме разговоры про День Святого Валентина, а про День Петраа и Февронии никто не упомянул? Не хайповая тема - ни стикеров, ни лайков не собрать?
до этого базара еще дожить надо, ждите июль ))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
+100500. Я согласна с Катей, что не дарить, пока тебе первой не подарили, каа бэ ... А вот что неважно, что близкие люди не вспомнили про тот же ДР, тоже вижу лукавством. Или, может, самозащитой.
Я лично не понимаю, с чем меня нужно поздравлять на ДР. Что ещё один год протянула и не померла? Ну ладно когда была ребёнком, я в этот день ждала подарков, а лет с 18 меня как-то отпустило с подарками, мне их больше нравится дарить, а не получать.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Создайте темку, мы и ее обсудим biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
мне кажется,-все вы кто говорите,что вам это не важно,или это не настолько глобально вы все по меньшей мере лукавите...
Не бывает людей 100% одинаковых. и утверждать, что человек, который имеет отличное мнение от вашего, лукавит - недальновидно. Ибо раз ваше мнение отличается от моего - значит ли, что лукавите как раз вы?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я лично не понимаю, с чем меня нужно поздравлять на ДР. Что ещё один год протянула и не померла? Ну ладно когда была ребёнком, я в этот день ждала подарков, а лет с 18 меня как-то отпустило с подарками, мне их больше нравится дарить, а не получать.
Дело во внимании, а не в нужно.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дело во внимании, а не в нужно.
Не люблю лишнего внимания к себе. no2_rt_40.gif И ДР для меня это только детский праздник.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кто решит измерить внимание материальным, ну ...))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Не люблю лишнего внимания к себе. И ДР для меня это только детский праздник.
Внимание близких может быть лишним/не нужым?

Речь же не идет о всех знакомых.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не бывает людей 100% одинаковых. и утверждать, что человек, который имеет отличное мнение от вашего, лукавит - недальновидно. Ибо раз ваше мнение отличается от моего - значит ли, что лукавите как раз вы?
Арин, т.е. ты настаиваешь, что если твой мужчина забудет про твой ДР, ты и ухом не поведешь?)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Внимание близких может быть лишним/не нужым? Речь же не идет о всех знакомых.
Все кто мне близок, они рядом со мной и это уже замечательно. Ну какое ещё внимание?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
надо же. Мы в семье даже бабушке и деду отмечали всегда день рождения) просто лишний повод сделать приятное, посидеть за столом. Почему нет. При чем тут "пока не померла" swoon_rt_40.gif
и свои отмечаем, не с размахом, семейно, поздравляем всегда друг друга.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Все кто мне близок, они рядом со мной и это уже замечательно. Ну какое ещё внимание?
Видимо, никакого dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я сама себе праздник устроила ))) Утром в баню ходила , а вечером - в театр . Правда , спектакль оказался бредовым , но выгуляла себя в свет , на людей красивых/нарядных посмотрела , сама покрасовалась Всё ж лучше , чем на кого-то обижаться !
Молодец!Так и надо поступать!
Я вчера получила ПАЕМУ о любимой мамусе))
И роскошный букет от сына
В нашей жизни хватает влюбленных в нас людей,надо только пошире открыть глаза!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр