загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? День святого Валентина. Ваш мужчина вас поздравил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Это римский праздник блуда. Почитайте тему на форуме. Католики его постарались заменить другим праздником и то сейчас помалкивают.
Рим, а что вам мешает не отмечать его, если это вам не по душе, но и не мешать его праздновать тем, кому нравится, не портить им настроение?)
Природная вредность характера?)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.02.2018 10:38
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
А вы Романтик и влюблены) Рома
Я вообще не романтик, невлюбленнвй, безпринципный, хам и циник. Кстати в этом согласится пол форума. Я тут раза 4 банился. Последняя отсидка закончилась в понедельник. Посмотрите мои коменты в анкете.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
О, было, кстати, пару раз, когда и на отмечаемый нами праздник не было возможности подарок подарить. С оплатой его тогда прокатили. Ну пришел с букетом одуванчиков, очень мило, в другой раз иван-чая букет надрал. Мы его насушили и сделали чай.)) Какая-то я не романтишная.))
good2_rt_68.gif
елена, Россия, Москва, 54 года
елена, Москва, 54 года.
 
я допустим 14 февраля праздником не считаю.Для меня это обычный день.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Рим, а что вам мешает не отмечать его, если это вам не по душе, но и не мешать его праздновать тем, кому нравится, не портить им настроение?) Природная вредность характера?)))
Я не сказал что мешаю другим его отмечать. Коайний пример : Я в общем то и не против гомиков, лижбы не кричали о своем открытии и не пренуждали всех праздновать с ними. Это я о гейпарадах.
Хотя 8 марта это праздник лезби и гомиков за свои права. Их кстати девиз " моя жизнь - мои поавила". Я вообще люблю интересоваться историей событий которые меня затрагивают.
Я могу участвовать, но по своейволе, а не по обезаловке.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2018 10:48
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
...Мужчины так устроены, что не помнят даты, в раз не помнят чего обижаться..
Кто Вам такое сказал? swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
А я сама себе праздник устроила ))) Утром в баню ходила , а вечером - в театр . Правда , спектакль оказался бредовым , но выгуляла себя в свет , на людей красивых/нарядных посмотрела , сама покрасовалась spruceup_rt_74.gif Всё ж лучше , чем на кого-то обижаться !
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Прочитала Википедию о Святом Валентине. Ни слова о гомиках и лесби.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
., _ писал:
Для меня лично 14 февраля ничего не значащая дата, но моя девушка все время говорила про эту дату, и хотела, чтобы мы провели вечер этого дня вместе. Я понимал, что она хочет, чтобы этот день был для нее праздничным. И хотя все не складывалось, потому что у меня много работы, я приехал. И конечно же, у нас был праздничный вечер. Я знаю, что она мечтала о 2-х золотых колечках в этот день, но их не было, и это нисколько не испортило праздник. Просто мечта осталась мечтой. Если бы она захотела праз
Мягко и корректно сказала что мне не хватает внимания : комплиментов , мелочей, свиданок. Когда все начиналось и говорили о совместной жизни. Сказал что ему тяжкло даются слова. Легче написать или сделать.
Первое время пытался. Потом совсем перестал.
Через какое то время мы расстались.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, завтра НГ по Китайскому календарю )
В этом году да-16.02)
Год жёлтой земляной собаки)
drink_rt_118.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Прочитала Википедию о Святом Валентине. Ни слова о гомиках и лесби.
Гомики и лесби это про 8 марта. Еще почитайте. Я указал это как пример.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я сама себе праздник устроила ))) Утром в баню ходила , а вечером - в театр . Правда , спектакль оказался бредовым , но выгуляла себя в свет , на людей красивых/нарядных посмотрела , сама покрасовалась Всё ж лучше , чем на кого-то обижаться !
Точно
И я так решила
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Вообще равнодушна ко всем датам и к тому, что меня могут не поздравить. Всегда всем говорила, что лучший подарок на мой ДР, если все про него забудут. Однажды был такой случай..Устроилась я в кресле поудобнее и стала придумывать, что я у кого могу попросить на день рождения, когда начнут спрашивать, что мне подарить(так как лучше спросить). Навыдумывала кучу всего, что мне надо, пошла записать, чтобы не забыть, а когда стала записывать, вспомнила, что ДР два месяца как прошёл, именно так как я просила - тихо, как будто обычный день и ничего не произошло. Так обидно стало, что обломалась с подарками, обычно ничего не надо, а тут напридумывала и зря.)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 15.02.2018 11:03
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кто Вам такое сказал?
Ну не все но часто) а я вот женщина и не помню... dntknw_rt_60.gif мне кажется это какие то мелочи...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Из моего опыта - неравнодушный к тебе мужчина сам ищет повод делать приятные сюрпризы. А если началось- «забыл, не считаю праздником, не до этого, заработался....»- это не просто так. Особенно, если раньше он проявлял себя по- другому. И прекрасно знает, что тебе это важно)
Обижаться не надо, это ни к чему. А вот присмотреться и задуматься не помешает.
Наверняка есть причина- потерян интерес, или, наоборот, появился к другой женщинеwink_rt_40.png, или правда какие- то проблемы у мужчины....
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
К сожалению, мужчин способных на поступки очень мало...
Да потому как женщин, достойных, чтобы ради них совершались поступки ещё меньше biggrin_rt_40.png
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да потому как женщин, достойных, чтобы ради них совершались поступки ещё меньше
Как грустно жить
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
о чем вы все говорите....
праздники и даты,-это повод проявить внимание.
уделить время, улыбку, чтобы ваш любимый или любимая ощущала эгрегор любви...
мне кажется,-все вы кто говорите,что вам это не важно,или это не настолько глобально
вы все по меньшей мере лукавите...
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
о чем вы все говорите.... праздники и даты,-это повод проявить внимание. уделить время, улыбку, чтобы ваш любимый или любимая ощущала эгрегор любви... мне кажется,-все вы кто говорите,что вам это не важно,или это не настолько глобально вы все по меньшей мере лукавите...
Хи хи хи. haha_rt_56.gif
Тема лицемеров. Одни говорят, что это им важно другие не важно. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2018 11:09
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да потому как женщин, достойных, чтобы ради них совершались поступки ещё меньше
а что такое достойная женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр