загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? День святого Валентина. Ваш мужчина вас поздравил?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я конечно не сильно много опытна в больных отношениях)) раза три у меня отношений в жизни-то и было)) но когда они были уже реально больны - открыточек и билетиков там ужО и в помине не было, как и звонков "как ты?", разговоров по душам и прочих проявлений интереса к тебе..
Лен, а у меня столько опыта, что столько уже не живут. sarcastic_rt_50.gif

Второй муж "ушёл от меня насовсем" 13 февраля, а 14 февраля пытался и поздравить с Днем влюблённых и вернуться. lol_rt_40.png

Первый за много лет до этого 14 февраля сердечки дарил, а 18- го я ему чемодан собрала. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.02.2018 13:01
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Девочки, слишком много внимая к лукавой и прочей мне) Давайте лучше о ТС) А я вышла из темы
Вот и не праздник вроде
А проявили чуткость
Спасибо вам за чудесный подарок на пять минут уйти со сцены и выключить вашу музыку
Для вас достижение
А для меня лучший подарок от вас.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лен, а у меня столько опыта, что столько уже не живут. Второй муж "ушёл от меня насовсем" 13 февраля, а 14 февраля пытался и поздравить с Днем влюблённых и вернуться.
И?
Почему не приняли, если не секрет?
Не любили?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лен, а у меня столько опыта, что столько уже не живут. Второй муж "ушёл от меня насовсем" 13 февраля, а 14 февраля пытался и поздравить с Днем влюблённых и вернуться.
это несколько другое)) просто есть экземпляры, они сами ниче сделать не могут. Вроде и решился, сделал, ушел - а потом совесть че то грызет, давай заглаживать вину...а потом по-новой. Это тоже проходила. Обычно продолжается до тех пор, пока ты сама уже окончательно не решишь этот вопрос.
Да и знаки внимания там только на первое время, чтобы вернуться) а потом все по-старому.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2018 13:02
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А на что обижаться? Бачили очі, що купували - тепер їжте, хоч повилазьте! Если я ранее выбирала влюбляться ( и жить) в мужчин, с которыми несовместима в совместном проживании, в понимании того, что важно и ценно, на кого обижаться кроме себя? Что ждать от тех, кто ниасиливает необходимый мне уровень отношений? Они такие как есть. Они не виноваты, что мне с ними плохо. Это я выбирала опцию " оставаться с ними". Если женщина выбирает жить с равнодушным к ней мужчиной, мужчина ви
Так вот в том и вопрос
Изначально был
Невнимание в праздники это индикатор нелюбви или нет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
И? Почему не приняли, если не секрет? Не любили?
Если человек гадит по жизни, пусть и всего лишь потому, что иначе не умеет, то открыточками и цветочками это не прикрыть. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Пропало желание)
У вас были отношения, если я правильно поняла описание ситуации, вы жили вместе. В таком контексте "передумала поздравлять, потому что он сказал маме, что поздравил, а сам не поздравил" мне непонятно.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Так вот в том и вопрос Изначально был Невнимание в праздники это индикатор нелюбви или нет.
Зося,вы сами должны ответить на этот вопрос
Если он в трудные минуты не делал морду кирпичом,поддерживал вас,если вам было хорошо и ненапряжно вместе,если не был эгоистом-тогда можно простить отсутствие подарков
А если вся жизнь с ним-сплошной геморрой,так и подарков не захочешь)
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас были отношения, если я правильно поняла описание ситуации, вы жили вместе. В таком контексте "передумала поздравлять, потому что он сказал маме, что поздравил, а сам не поздравил" мне непонятно.
Нет
То что он разговаривал об этом
Для меня означала
Что он не забыл а знает о дате
Что не поздравил, значит не нашел нужным
Предположив что он сухарь и любит как умеет
Здесь я бы ожидала что включит мозг вспомнит что мне важно и прогуляется за тортиком
Но нет. Не нашел нужным.
Версия что он сухарь и не очень то любит победила)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Нет То что он разговаривал об этом Для меня означала Что он не забыл а знает о дате Что не поздравил, значит не нашел нужным Предположив что он сухарь и любит как умеет Здесь я бы ожидала что включит мозг вспомнит что мне важно и прогуляется за тортиком Но нет. Не нашел нужным. Версия что он сухарь и не очень то любит победила)
А мне бы подумалось в такой ситуации, что в наших отношениях проблема. И тем более надо подарить то, что приготовила, а проблему решать, когда будет понятно, в чем она.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Так вот в том и вопрос Изначально был Невнимание в праздники это индикатор нелюбви или нет.
Нет конечно)...это индикатор отношений женщин к таким вопросам))...
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зося,вы сами должны ответить на этот вопрос Если он в трудные минуты не делал морду кирпичом,поддерживал вас,если вам было хорошо и ненапряжно вместе,если не был эгоистом-тогда можно простить отсутствие подарков А если вся жизнь с ним-сплошной геморрой,так и подарков не захочешь)
В трудные минуты поддерживал
Лямку быта тянул
А вот в радости- поди купи себе подарок)
Не было его в радости
И радости стало меньше в моей жизни
А у меня жизнь одна
Мне хотелось и хочется радости и в радости быть вместе) это уж совсем прекрасно
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 15.02.2018 13:17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет конечно)...это индикатор отношений женщин к таким вопросам))...
+100
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет конечно)...это индикатор отношений женщин к таким вопросам))...
Зная такое отношение женщин
Почему?
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 15.02.2018 13:20
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даша, отношения могут измениться в худшую сторону, а подарков могут начать дарить в 2 раза больше. путаете тёплое с мягким)
Как то обсуждал с одной дамой вопрос подарков. Она сказала что муж, бывший, часто ей дарил подарки иногда золото и все такое дорогое, всегда после измен.
Так что вот.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2018 13:21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Так вот в том и вопрос Изначально был Невнимание в праздники это индикатор нелюбви или нет.
Зось, у меня родители 46 лет в счастливом браке. На мамино день рождения регулярно попадает картошку из погреба вытаскивать для проращивания, а на др отца то сенокос попадал, то последние годы - картошку копали)))) А "отмечали" они 2-в-одном какой-нибудь поездкой на природу или куда подальше вдвоём)))
А шО такое день святого Валентина оба не знают, вернее, не интересуются. haha_rt_56.gif

Это индикатор чего?))))

Невнимание и равнодушие это в любые дни показатель нелюбви)
имхо)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.02.2018 13:24
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ой, я отправила валентинку, а меня в чс занесли mosking_rt_50.gif На следующий день спрашиваю, чем так обидела? Говорит "Не придумал ещё" haha_rt_56.gif Ну пусть сидит придумывает, а я пойду дальше... навстречу своему Счастью spruceup_rt_74.gif
П.С. а может это так внимание свое проявил? Как в детском саду "не могу поцеловать, поэтому плюну" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Девушки и мужчины)
Спасибо проголосовавшим
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
В трудные минуты поддерживал Лямку быта тянул А вот в радости- поди купи себе подарок) Не было его в радости И радости стало меньше в моей жизни А у меня жизнь одна Мне хотелось и хочется радости и в радости быть вместе) это уж совсем прекрасно
Ой,делов то?
Ну и пойди и купи,сама лучше знаешь,что тебе надо))
Мы иногда очень много хотим от мужчин.
Надо в корень зрить))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ой, я отправила валентинку, а меня в чс занесли На следующий день спрашиваю, чем так обидела? Говорит "Не придумал ещё" Ну пусть сидит придумывает, а я пойду дальше... навстречу своему Счастью П.С. а может это так внимание свое проявил? Как в детском саду "не могу поцеловать, поэтому плюну"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошмар!)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр