загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? День святого Валентина. Ваш мужчина вас поздравил?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не бывает людей 100% одинаковых. и утверждать, что человек, который имеет отличное мнение от вашего, лукавит - недальновидно. Ибо раз ваше мнение отличается от моего - значит ли, что лукавите как раз вы?
Арина,просто Вы уже окружены эгрегором любви вашего мужчины,который внимателен к Вам и оказывает знаки внимания постоянно... поэтому Вы можете смело утверждать,что абсолютно не расстроитесь,если вдруг он забудет или пропустит...потому что,-знаете: не забудет, не пропустит, Вы-любимы!.... Вы-защищены эгрегором вашей любви...!
но...знаки внимания и противовес им регулярная "забывчивость",-это индикатор...индикатор отношений......
и мне кажется,-если несколько раз подряд он забыл БЫ или СТАЛ БЫ реже дарить цветы...вы это заметили бы сразу...вряд ли Вам это было бы не важным...
поэтому речь не о том,-что все люди разные... в потребности любви и защищенности люди как раз одинаковы....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2018 11:57
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Рома, Россия, Москва:

Я не про ваш пример написала, а в целом smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Арина,просто Вы уже окружены эгрегором любви вашего мужчины,который внимателен к Вам и оказывает знаки внимания постоянно... поэтому Вы можете смело утверждать,что абсолютно не расстроитесь,если вдруг он забудет или пропустит...потому что,-знаете:не забудем,не пропустит,Вы-любимы. Вы-защищены эгрегором вашей любви...но...знаки внимания и регулярная забывчивость,-это индикатор...индикатор отношений...... и мне кажется,-если несколько раз подряд он забудет или станет реже дарить цветы...вы это за
Для меня любовь не в подарках проявляется.
И у меня все мужчины такие.
А цветы я не люблю) поэтому если мужчины станут мне их меньше дарить - я только обрадуюсь.
И если человек устал, забыл, ещё что-то - я его пойму.и поддержу. Потому что повторюсь - для меня отношение ко мне не в подарках выражается.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Согласна, что здесь дело в недостатке внимания. Кто-то каждый день его получает, а кто-то так увлечён, что не следит за датой календаря. Таким пофиг)) если же человек остро реагирует на то, что ему в праздник, хотя бы в праздник, не уделили внимания, то стоит задуматься, а может человеку не хватает этого внимания
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
ойнуфсе
Фсеиззабап sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Считаю,что надо легче и проще относиться к жизни
Некому баловать?Побалуй себя сама.И заблестят глаза и люди подтянутся к счастливому человеку
И вообще, девочки,не ссорьтесь
Вам от меня букет на час)))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
мне кажется,-если несколько раз подряд он забыл БЫ или СТАЛ БЫ реже дарить цветы...вы это заметили бы сразу...вряд ли Вам это было бы не важным...
Вам кажется) я НЕ жду от людей подарков и внимания. И стало меньше/было больше или наоборот - это очень условный субъективный фактор.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Ирина, Кыргызстан, Бишкек:

Вот-вот! Может в обычные дни ничего не светит человеку, да еще и в редкие праздники светят одни забывашки, тады обидно и с каждым разом все боле и боле... smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вам кажется) я НЕ жду от людей подарков и внимания. И стало меньше/было больше или наоборот - это очень условный субъективный фактор.
Замечают не потому что ждут подарков, замечают изменения в отношении.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Считаю,что надо легче и проще относиться к жизни Некому баловать?Побалуй себя сама.И заблестят глаза и люди подтянутся к счастливому человеку И вообще, девочки,не ссорьтесь Вам от меня букет на час))))
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Замечают не потому что ждут подарков, замечают изменения в отношении.
Даша, отношения могут измениться в худшую сторону, а подарков могут начать дарить в 2 раза больше.
путаете тёплое с мягким)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вам от меня букет на час))))
А что с ним случится через час? )
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что с ним случится через час? )
Через час здесь будет уже столько сообщений,что он затеряется)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вам кажется) я НЕ жду от людей подарков и внимания. И стало меньше/было больше или наоборот - это очень условный субъективный фактор.
Не ждете..хорошо..
но когда получаете,-Вам приятно?
**********
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Рискну спросить. Почему в теме разговоры про День Святого Валентина, а про День Петраа и Февронии никто не упомянул? Не хайповая тема - ни стикеров, ни лайков не собрать?
Да не прижился ещё этот праздник. dntknw_rt_60.gif
Во всяком случае, в моей голове smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даша, отношения могут измениться в худшую сторону, а подарков могут начать дарить в 2 раза больше. путаете тёплое с мягким)
Ну, если ты перестанешь так настойчиво сводить понятие "внимание", о котором я говорю, исключительно к подаркам, может, и путаницы у тебя не будет?)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вам кажется) я НЕ жду от людей подарков и внимания. И стало меньше/было больше или наоборот - это очень условный субъективный фактор.
вот Вы пишете: подарков может быть больше,а отношения хуже.....
... мы о проявлении внимания говорим..о том,когда подарок,-это искренний знак внимания... а не о подарках в численном эквиваленте...
не любите Вы цветы...хорошо,-Вы особенная, не "масса"....но Вы же принимаете их,-поскольку это проявление внимания к Вам... или вам все равно внимателен к Вам мужчина или нет?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2018 12:19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
но когда получаете,-Вам приятно?
Если подарок мне нравится, то да)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, если ты перестанешь так настойчиво сводить понятие "внимание", о котором я говорю, исключительно к подаркам, может, и путаницы у тебя не будет?)
Тема вроде о подарках?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр