загрузка
лена, Украина, Буча, 50 лет
лена, Украина, Буча, 50 лет.
 
Дата: 17.09.2016 (суббота)
Город: Украина, Буча
Место проведения: как договоримся
Время начала: 10:00
Статус: прошла

Озеро Свитязь Самое большое и глубокое озеро естественного происхождения в Украине находится недалеко от поселка Шацк на Волыни. Оно считается самым большим озером в группе Шацких озер. Питается оно подземными водами и артезианскими источниками. Кроме того, вода в нем настолько прозрачная, что в солнечную погоду можно увидеть многометровое дно озера. Последние исследования ученых подтвердили его ледниковое происхождение. Среди особенностей озера, следует выделить его удивительные свойства. Вода озера обладает целебными свойствами, ведь в своем составе она имеет серебро, йод и глицерин. Много девушек и женщин мечтают искупаться в водах Свитязя, ведь кожа после таких купаний становится ощутимо гладкой.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Лена, искупайтесь, наконец, в этом озере. И выходите замуж. Может сюда перестанете писать.. Нам как бы до Бучи далековато будет.. Да и не ждут нас совсем..
лена, Украина, Буча, 50 лет
лена, Украина, Буча, 50 лет.
 
Наташ! Раньше был СССР и все ездили куда хотели... сейчас по напридумывали всякое... короче, приезжайте - рады будем, отдохнете, здоровье поправите....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
лена, Украина, Буча писала:
Наташ! Раньше был СССР и все ездили куда хотели... сейчас по напридумывали всякое... короче, приезжайте - рады будем, отдохнете, здоровье поправите....
Да вы что! Мы на Украину ни ногой. Боимся.Большинство. Хотя до начала войны были в Бердянске и Приморске.
лена, Украина, Буча, 50 лет
лена, Украина, Буча, 50 лет.
 
очччень зря. вас там пугают, что-ли.... silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
лена, Украина, Буча, 50 лет
лена, Украина, Буча, 50 лет.
 
а я раньше пол России объездила....
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Неподдающиеся объяснению темы, граничащие с насмешкой и цинизмом ответы, минусы за неугодные комментарии.. Что это?? Феномен под названием Украина и её граждане..
лена, Украина, Буча, 50 лет
лена, Украина, Буча, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Неподдающиеся объяснению темы, граничащие с насмешкой и цинизмом ответы, минусы за неугодные комментарии.. Что это?? Феномен под названием Украина и её граждане..
вы очень сердито настроены - это раз, не насмехаюсь, тем более с цинизмом- это два, я очень сильно скучаю по тем временам, когда не было границ. и не думайте ничего плохого.....
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
лена, Украина, Буча писала:
очччень зря. вас там пугают, что-ли....
Так и есть dntknw_rt_60.gif зомби ТВ в действии secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
но лучше действительно об этом не надо smile_rt_40.png

ПС. А так хочется настоящего борща с помпушками rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
лена, Украина, Буча, 50 лет
лена, Украина, Буча, 50 лет.
 
всегда рады... приезжайте и на борщ, и на пампушки... drink_rt_118.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я бы не рискнул на Украину поехать.
Без обид
Пс.до минусов пофиг)))
лена, Украина, Буча, 50 лет
лена, Украина, Буча, 50 лет.
 
Svetlana, Киев, м. Лукьяновская, 50 лет
Svetlana, Киев, м. Лукьяновская, 50 лет.
 
Народ,старайтесь думать головой ,а не телевизором ! Или уж коль у вас все через телевизор,то хоть посмотрите мультик про крошку енота,как он к пруду за сладкой осокой ходил И ЧТО ЕМУ ПОСОВЕТОВАЛА МАМА !
У нас в семье есть коренные киевляне,русские и западенцы,так что нам теперь застрелить друг друга?!
НА фирму в начале той зимы взялиДонецких (СЕМЬЯ МУЖ,ЖЕНА СЫН-4 ГОДИКА),они на нас смотрели как на врагов,мы старались их особо не трогать-главное работа коллектив и отношения коллективе.Ну не говорят они на украинском,хотя она учитель укр.яз.,ну не хотел он чтоб его официально оформляли ,чтоб не светить свои данные из-за АТО .. ситуации разные поняли,не трогаем. Взяли их с собой в горы (фотки на моей страничке) Спустя год,они на своем дне рожденья попросили у нас прощения за свое поведение раньше. Мы не ожидали от них этих слов,но это таки было приятно. Мы их не пытали,не мордовали,они живы,здоровы,снимают квартиру,говорят на русском,живут себе,ростят сына,пытаются выжить как и все. Вас кроме как основного и главного страха про Бендер больше ничего не волнует в вашей семье,жизни,в вашей стране ?! Меня волнует,я боюсь что моему сыну (ему сейчас 9 лет) когда нибудь прийдется ити воевать,защищать чьи -то интересы, ити мясом из-за интересов тех,кому выгодна война.кто с этого что-то имеет ! Вот потому что в головах у народа телевизоры,вот отсюда и проблеммы.Начните с себя НЕ ХОДИТЕ К ПРУДУ С ПАЛКОЙ,ПРОСТО УЛЫБНИТЕСЬ ! А природа и у нас и у вас и в других странах не виновата что люди изначально настроены на конфликт и неприязнь. У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!
лена, Украина, Буча, 50 лет
лена, Украина, Буча, 50 лет.
 
у меня тоже родные живут в России. Но конфликтов нет и не может быть. Ведь это родные люди. Я давно плюнула на телевизор ...и всем советую прислушаться к здравому уму и к сердцу...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр