загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Кому в пятницу вечером делать нечего., Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 21.04.2017
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дата: 21.04.2017 (пятница)
Город: Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект
Место проведения: Север Санкт-Петербурга
Время начала: Предлагайте.
Статус: прошла

Елена (https://gdepapa.ru/poisk/anketa31692.html) и я, приглашаем всех, у кого свободен вечер, присоединиться к нам.
Вместе можем решить где его провести. Пока есть предложение:
Пиворама, Вацлав замок, Король Гамбринус, БирХаус.
Есть идеи, озвучивайте.



На встречу точно идут: Елена
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Можно некоторую активность типа боулинга забабахать, чтоб не просто сидеть, но и двигаться между набиранием калорий.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Дата: 21.04.2017 (пятница) Город: Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект Место проведения: Север Санкт-Петербурга Время начала: Предлагайте. Статус: назначена и состоится Елена (https://gdepapa.ru/poisk/anketa31692.html) и я, приглашаем всех, у кого свободен вечер, присоединиться к нам. Вместе можем решить где его провести. Пока есть предложение: Пиворама, Вацлав замок, Король Гамбринус, БирХаус. Есть идеи, озвучивайте. На встречу точно идут: Татьяна , Елена Указать, чт
отпуск взяли?))) или быстро никто не женится или успешные закончились?)) а может дело в другом?)))
"Как быстро выйти замуж и где познакомиться с успешным мужчиной"
андрей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
андрей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
отпуск взяли?))) или быстро никто не женится или успешные закончились?)) а может дело в другом?))) "Как быстро выйти замуж и где познакомиться с успешным мужчиной"
Давайте в Пивораму . .
андрей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
андрей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Давайте в Пивораме соберемся.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давайте в Пивораме соберемся.
Уже конкретно давайте)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
отпуск взяли?))) или быстро никто не женится или успешные закончились?)) а может дело в другом?))) "Как быстро выйти замуж и где познакомиться с успешным мужчиной"
Валерий, Вам покоя не дает, что классные женщины решили просто погулять?
Успешные мужчины пусть пока работают)
Я бы Вас пригласила, так...на поболтать... так Вы заняты.
Скоро буду платные семинары для мужчин проводить, не пропустите)
Любую женщину можно завоевать, уметь надо.
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 20.04.2017 19:22
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Успешные мужчины пусть пока работают)
Таня, не мешай молодому человеку переживать, что он далеко и не может присоединиться и волноваться, что выйдешь замуж раньше, чем он успеет тебя очаровать wink_rt_40.png
Во сколько завтра встречаемся? 18?18.30?19?
В "Атмосфере" в Пивораме или где то в другом месте?
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Короче... кто тут... звоните, отвечу 9117591341
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Тем кто все таки не испугается погоды, поднимет попу с дивана и доберется до теплой компании.
Мы встречаемся в 19.00 в Пивораме в Атмосфере. drinks_rt_102.gif Если после посиделок возникнет (не исчезнет желание потанцевать), то можно будет перебазироваться в недалеко там расположенный клуб. sm260.gif

У Тани проблемы с интернетом, поэтому она НЕ может зайти в личку и посмотреть на оставленные телефоны там желающих провести совместно вечер пятницы. Так что Вы ей позвоните, пожалуйста , 9117591341

До встречи! yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2017 13:32
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Валерий, Вам покоя не дает, что классные женщины решили просто погулять? Успешные мужчины пусть пока работают) Я бы Вас пригласила, так...на поболтать... так Вы заняты. Скоро буду платные семинары для мужчин проводить, не пропустите) Любую женщину можно завоевать, уметь надо.
Вы думаете . что расскажете что то новое?))
я бы не пошел ))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр