загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта кафе Дачники. Знакомимся, общаемся, играем., Россия, Санкт-Петербург, 16.06.2017
Страницы:
1
2
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Илья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дата: 16.06.2017 (пятница)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Невский пр-кт, д.20, кафе "Дачники"
Время начала: 17:00
Статус: прошла

Когда-то я только приехал в Мск, у меня не было знакомых, я нашел случайно группу ФанТим , это ребята совершенно случайно, как и я эту группу нашли, ее основали муж с женой, идея группы была простая: отдыхать от городской суеты, т.е. они организовали Пятничную встречу всех участников и собирались в определенном месте постоянно -Кафе. Там они просто общались, играли в настольные игры, пили чай, пиво и т.п. в 2007м году в группе было 35чел., в дальнейшем она начала расти. Сейчас эта группа состоит из 24000 чел, у них постоянно проводятся какие-то мероприятия, совместные поездки по России , по зарубежью, корпоративные вечера, просто толпой куда -то ездят, НГ, Свадьбы ) Приехав сюда в феврале, я позвонил организатору , оказывается в Питере они никак не представлены, он предложил мне самому тут организовать подобное ) Я создал группу в ВК
так же есть СВОЙ ЧАТ


Теперь каждую пятницу будут встречи проходить в кафе ДАЧНИКИ на Невском пр-кте , 20. Найти легко , вы услышите мычание Быка у входа )))
Атмосфера невероятная просто, как будто оказываешься реально на даче в детстве )))





кафе Дачники. Знакомимся, общаемся, играем., Россия, Санкт-Петербург, 16.06.2017





На встречу возможно идут: Анастасия, Катерина Казакова, Леся, Денис, Оксана, Елена, Надежда
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Неплохое место , жаль я работаю .
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дата: 16.06.2017 (пятница) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Невский пр-кт, д.20, кафе "Дачники" Время начала: 17:00 Статус: назначена и состоится Когда-то я только приехал в Мск, у меня не было знакомых, я нашел случайно группу ФанТим , это ребята совершенно случайно, как и я эту группу нашли, ее основали муж с женой, идея группы была простая: отдыхать от городской суеты, т.е. они организовали Пятничную встречу всех участников и собирались в определенном месте по
Жаль, что в Питереsad_rt_40.png
А вы -молодец!
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Илья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неплохое место , жаль я работаю .
Алексей, я думаю это не проблема. Обычно такая встреча проходит до последнего) Кому-то нужно к детям, у кого-то дела, там нет такого правила: ПРИШЕЛ -СИДИ!) Кто-то выпивает чашечку чая и уходит, кто-то пиво , кто-то покушать и выпить и остаются до закрытия).
Приходите хоть в 21:00 ) Тем более , такие встречи будут каждую пятницу , либо 2 раза в месяц, посмотрим по кол-ву желающих
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Классное место!!! Я там была года 4 назад)) Кто там будет, не пожалеете!!! good2_rt_68.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Илья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Жаль, что в Питере А вы -молодец!
Московская команда ребят ВОТ ТУТ, попробуйте, уверен, Вам понравится)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Алексей, я думаю это не проблема. Обычно такая встреча проходит до последнего) Кому-то нужно к детям, у кого-то дела, там нет такого правила: ПРИШЕЛ -СИДИ!) Кто-то выпивает чашечку чая и уходит, кто-то пиво , кто-то покушать и выпить и остаются до закрытия). Приходите хоть в 21:00 ) Тем более , такие встречи будут каждую пятницу , либо 2 раза в месяц, посмотрим по кол-ву желающих
Ну ок , да вот только у меня выходные самые рабочие и сегодня я до часу двух ночи на работе , но загляну обязательно , как нибудь .
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Илья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну ок , да вот только у меня выходные самые рабочие и сегодня я до часу двух ночи на работе , но загляну обязательно , как нибудь .
Вообще она проходит по ЧТ обычно и так и называется ЧЕТВЕРГОВАЯ, т.к. в пт летом все хотят срулить из города )
Это обсуждаемо, думаю, если тут народ настоит на ЧТ, то перенесем )
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Московская команда ребят ВОТ ТУТ, попробуйте, уверен, Вам понравится)
Спасибоsmile_rt_40.png
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Классное место!!! Я там была года 4 назад)) Кто там будет, не пожалеете!!!
что то мне подсказывает, что я тебя в вобле видел! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
что то мне подсказывает, что я тебя в вобле видел!
Меня не забудешь! beach_rt_68.gif yahoo_rt_84.gif cool_rt_40.png tease_rt_82.gif
Всё, я в домике))))))))))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Место хорошее. Вот интересно, на сколько успешно пройдёт мероприятие, учитывая очень медленную публику в СПб и предыдущие неудачные попытки времяпровождения взрослых людей без детей. Надеюсь, что ваша цель будет достигнута и мероприятия станут регулярны.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Илья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Место хорошее. Вот интересно, на сколько успешно пройдёт мероприятие, учитывая очень медленную публику в СПб и предыдущие неудачные попытки времяпровождения взрослых людей без детей. Надеюсь, что ваша цель будет достигнута и мероприятия станут регулярны.
Светлана, я был в этом заведении , когда там праздновали ДР, компания из 11чел, дети также были с ними, там очень спокойно, музыка не орет, контенгент совершенно академичный, так что берите детей и присоединяйтесь
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Московская команда ребят ВОТ ТУТ, попробуйте, уверен, Вам понравится)
Здорово! Спасибо!)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 40 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Спасибо за тему! Удачных, позитивных и созидательных Встреч!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif gitara.gif bayan.gif amur.gif amur.gif amur.gif amur.gif ac40_rt_94.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
че то сразу в Питер захотелось smile_rt_40.png)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
че то сразу в Питер захотелось )))
И мне тоже))))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дата: 16.06.2017 (пятница) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Невский пр-кт, д.20, кафе "Дачники" Время начала: 17:00 Статус: назначена и состоится Когда-то я только приехал в Мск, у меня не было знакомых, я нашел случайно группу ФанТим , это ребята совершенно случайно, как и я эту группу нашли, ее основали муж с женой, идея группы была простая: отдыхать от городской суеты, т.е. они организовали Пятничную встречу всех участников и собирались в определенном месте по
Ух ты! Я тоже знаю Пашку с Юлькой! Сколько и с ними изъезжено, выпито и играно smile_rt_40.png)))
Они разве ещё существуют??? Я в рассылке у них. Что-то давно от них ничего не приходило
Леся, Россия, Шлиссельбург, 52 года
Леся, Шлиссельбург, 52 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дата: 16.06.2017 (пятница) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Невский пр-кт, д.20, кафе "Дачники" Время начала: 17:00 Статус: назначена и состоится Когда-то я только приехал в Мск, у меня не было знакомых, я нашел случайно группу ФанТим , это ребята совершенно случайно, как и я эту группу нашли, ее основали муж с женой, идея группы была простая: отдыхать от городской суеты, т.е. они организовали Пятничную встречу всех участников и собирались в определенном месте по
Это мероприятие будет проходить каждую пятницу?
Страницы:
1
2
В теме "кафе Дачники. Знакомимся, общаемся, играем., Россия, Санкт-Петербург, 16.06.2017" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр