загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта посвящена отпуску полетели на море , Россия, Москва, 08.08.2017
Страницы:
1
2
сергей, Россия, Москва, 43 года
сергей, Москва, 43 года.
 
Дата: 08.08.2017 (вторник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: москва
Время начала: 00.01
Статус: прошла

предлагаю девушке мамочке слетать в турцию в черногорию на 5-8 дней на море от вас только загранпаспорт пишите

На встречу точно идут: сергей, О-ЛЯ-ЛЯ
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Ничего себе wink_rt_40.png))
Если это без злого умысла и не шутка,то кому то очень повезет wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Конкурсный отбор?
Тоже поучаствуешь? wink_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Тоже поучаствуешь?
Я в жюри
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я в жюри
Возьми меня в жюри ,я тоже хочу
Ульяна Новикова, Россия, Москва, 31 год
Ульяна Новикова, Москва, 31 год.
 
Так-с, молодая мамочка значит с ребёнком, в чем подвох, зачем это нужно мужчине ещё и за его счёт?)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Что за аттракцион неслыханной щедрости?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Только не в Турцию и не в Черногорию. Там жара дикая. У нас прямо в аэропорту первая мысль была сбежать обратно.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ульяна Новикова, Россия, Москва писала:
Так-с, молодая мамочка значит с ребёнком, в чем подвох, зачем это нужно мужчине ещё и за его счёт?)
"Маньяк, не иначе", "хочет использовать", "планирует непотребства", "да зачем, она лучше с подругой" - жду!!! Пишем, пишем!!! Особенно от лобненских... smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
"Маньяк, не иначе", "хочет использовать", "планирует непотребства", "да зачем, она лучше с подругой" - жду!!! Пишем, пишем!!! Особенно от лобненских...
Роман, меня не подводит память? Вас же тоже закидали...эээ...ну не будем уточнять чем именно, при создании подобной темы? umnik2_rt_46.gif Тут против вас с автором сыграл эффект внезапности)) вы тоже новичком на форуме были тогда.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
"Маньяк, не иначе", "хочет использовать", "планирует непотребства", "да зачем, она лучше с подругой" - жду!!! Пишем, пишем!!! Особенно от лобненских...
girl_pinkglassesf.gif beach_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Надеюсь, мужчина адекватен настолько, что не предлагает совместный номер. Спать (т.е., не бодрствовать) вместе с ребенком и-незнакомцем в одной комнате - а вдруг он ребенка-ночью унесет и скроется? Два сингла - другое дело.
Елена , Россия, Тольятти, 39 лет
Елена , Тольятти, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена , Россия, Тольятти писала:
Блин....и я хочу....
аФтор не сказал, что одну мамочку приглашает. Так что, девчонки, едем всем форумом, аФтор платит)))
Елена , Россия, Тольятти, 39 лет
Елена , Тольятти, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
аФтор не сказал, что одну мамочку приглашает. Так что, девчонки, едем всем форумом, аФтор платит)))
Будет вообще жара!!!! Жара в жара!!!!Я только за
Ульяна Новикова, Россия, Москва, 31 год
Ульяна Новикова, Москва, 31 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
"Маньяк, не иначе", "хочет использовать", "планирует непотребства", "да зачем, она лучше с подругой" - жду!!! Пишем, пишем!!! Особенно от лобненских...
Ну приведите мне пример, зачем мужчине незнакомка, да ещё и с ребёнком. Это что то типа благотворительности?) =
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ульяна Новикова, Россия, Москва писала:
Ну приведите мне пример, зачем мужчине незнакомка, да ещё и с ребёнком. Это что то типа благотворительности?) =
это не ко мне - это к автору темы
сергей, Россия, Москва, 43 года
сергей, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ничего себе )) Если это без злого умысла и не шутка,то кому то очень повезет
ЭТО ТОЧНО!
сергей, Россия, Москва, 43 года
сергей, Москва, 43 года.
 
АЖ ПРИЯТНО ПОЧИТАТЬ СКОЛЬКО У НАС КАШМАРИКОВ1 ДА ДО НОРМАЛЬНОГО РАЗВИТОГО ОБЩЕСТВА ТУТ ДАЛЕКО И НАВЕРНОЕ НЕ БУДЕТ
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Ульяна Новикова, Россия, Москва писала:
Ну приведите мне пример, зачем мужчине незнакомка, да ещё и с ребёнком. Это что то типа благотворительности?) =
Жениться, например, потом.
Или Вы в чудеса уже не верите, хотя Вам только 25.

Поразительно, сколько г..на вылили на мужчину, заподозрили в куче грязи. Наверное, потому что сами в ней сидят.

Сергей, не обращайте внимания. Ваши намерения благородны и вы найдете достойную для путешествия женщину, а может и для путешествия длинною в жизнь!
Страницы:
1
2
В теме "посвящена отпуску полетели на море , Россия, Москва, 08.08.2017" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр