загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта посвящена отпуску полетели на море , Россия, Москва, 08.08.2017
Страницы:
1
2
сергей, Россия, Москва, 43 года
сергей, Москва, 43 года.
 
Елена , Россия, Тольятти, 39 лет
Елена , Тольятти, 39 лет.
 
Ульяна Новикова, Россия, Москва, 31 год
Ульяна Новикова, Москва, 31 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Жениться, например, потом. Или Вы в чудеса уже не верите, хотя Вам только 25. Поразительно, сколько г..на вылили на мужчину, заподозрили в куче грязи. Наверное, потому что сами в ней сидят. Сергей, не обращайте внимания. Ваши намерения благородны и вы найдете достойную для путешествия женщину, а может и для путешествия длинною в жизнь!
И да, в отличии от вас, я в 25 понимаю что не гоже ехать с незнакомцем, да и ещё и с маленьким ребёнком искать на одно место приключения. Это не нормально, и вообще знакомить с ребёнком стоит когда уже видно что это ваш человек и все серьёзно.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Каждый из нас под своим углом смотрит на эту жизнь и видит то, что может видеть.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Жениться, например, потом. Или Вы в чудеса уже не верите, хотя Вам только 25. Поразительно, сколько г..на вылили на мужчину, заподозрили в куче грязи. Наверное, потому что сами в ней сидят. Сергей, не обращайте внимания. Ваши намерения благородны и вы найдете достойную для путешествия женщину, а может и для путешествия длинною в жизнь!
Юль, это здесь не впервой. Очень много дам своеобразных на сайте. Обиженных
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Мало того, каждый из нас притягивает людей себе подобных. Может поэтому Вы такого плохого мнения о мужчинах wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2017 16:39
Ульяна Новикова, Россия, Москва, 31 год
Ульяна Новикова, Москва, 31 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Юль, это здесь не впервой. Очень много дам своеобразных на сайте. Обиженных
А это тут при чём, надо думать головой что хорошо, а что нет. А не тупо вестись на халяву
Валентина, Россия, Москва, 42 года
Валентина, Москва, 42 года.
 
Возможно автор предложения очень достойный человек, но очень странное и подозрительное предложение!!! Возьму любую да ещё и с ребенком))))
сергей, Россия, Москва, 43 года
сергей, Москва, 43 года.
 
А НАСЧЕТ ПРЕЛОЖЕНИЯ КОНЕЧНО НЕ ЛЮБУЮ МИЛУЮ СТРОЙНУЮ И КОТОРОЙ МУЖИК НУЖЕН И ЛЮБОВЬ ЗРЯ ВЫ ТАК ВАЛЕНТИНА ВАС Я БЫ ВЗЯЛ
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для сергей, Россия, Москва:

Сергей, не пишите капсом (заглавными буквами). Это запрещено правилами. Иначе придётся удалять ваши сообщения.
сергей, Россия, Москва, 43 года
сергей, Москва, 43 года.
 
Валентина, Россия, Москва, 42 года
Валентина, Москва, 42 года.
 
сергей, Россия, Москва писал:
А НАСЧЕТ ПРЕЛОЖЕНИЯ КОНЕЧНО НЕ ЛЮБУЮ МИЛУЮ СТРОЙНУЮ И КОТОРОЙ МУЖИК НУЖЕН И ЛЮБОВЬ ЗРЯ ВЫ ТАК ВАЛЕНТИНА ВАС Я БЫ ВЗЯЛ
Сергей, так и надо писать стройную красивую, я думаю стройной и красивой тоже нужен такой же стройный )))) А то в вашем предложении об отдыхе не понятно кого готовы взять))).
А с не знакомыми мне мужчинами не езжу по заграницам тем более бесплатно, и на эти даты еду уже!
Не обижайтесь за прямоту)
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2017 13:52
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "посвящена отпуску полетели на море , Россия, Москва, 08.08.2017" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр