загрузка
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Дата: 19.05.2018 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Парк Горького
Время начала: 19.00
Статус: прошла

Друзья.
Каждую пятницу, субботу и воскресенье в парке на набережной собирается народ. Здесь собираются все,кто не только говорит что "Я активный человек", а действительно таким является.Найти себе пару в интернете проблема сложная поскольку она "банка тушенки", а он свинину не ест. Приходите и честное слово вы получите свой кусочек позитива.Сам лично принимаю участие в этом мероприятии каждую субботу и воскресенье.

На встречу точно идут: Иван

На встречу возможно идут: Елена
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
good2_rt_68.gif уже распланировала свой вечер если соберётесь в следующую субботу я присоединюсь. girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
а что за танцы? и как-то вы неожиданно тему создали, нет чтобы за несколько дней....
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
а что за танцы? и как-то вы неожиданно тему создали, нет чтобы за несколько дней....
Я бы присоединилась к вопросу ) Танцы в каком стиле? Я слышала, что по выходным в парке латина, это не про то? Если латина, туда не особо присоединишься - надо хоть немного уметь танцевать парную бачату, сальсу, кизомбо... А это не просто - пары занятий точно не хватит, для того, чтобы реально затанцевать, я немного пробовала заниматься ) Классический вальс, танго и т.п. - тоже самое, уметь надо, тоже не просто.
Сегодня, конечно поздновато здесь объявление увидала, да и на улице дождь, но на будущие выходные, возможно, присоединилась бы.
Согласна абсолютно с автором - там хотя бы люди реальные, а не одни сообщения из пустоты, так что не понятно существует ли человек на самом деле...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
так что не понятно существует ли человек на самом деле...
стопудово глюки)) особенно я))) мираж))

танцы в каждом парке есть наверно.. но в Измайловском и Сокольниках точно.. вопрос кто там собирается.. кому за 60?
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вопрос кто там собирается.. кому за 60?
Ну, не знаю... Есть разные танцы... Например, мо ребенка 19 лет ездила в парк Горького на бачату. Мой хореограф беллиданс иногда устраивает мастерклассы на ВДНХ - там женщины очень разного возраста - от 5-летних, до тех, кому глубоко за 60 )))
А относительно того, что Вы "мираж" - мне кажется, то я Вас видела на шашлыке в Долгопрудном вполне реально, не так ли?
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
На набережной-хастл. Периодически преподаватели дают открытые уроки!!!Возрастная категория от 18 и до 60!!!))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр