загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А если двое желающих сразу. Как.же им быть. Акция сыровата, надо доработать (шучу)
Паровозиком, можно пройти, (есть ли ведущий и ведомый) Больше 2-х, это уже целый состав)) РЖД....палевно).
Можно к любому так пристроиться, не обязательно ТС ждать... уж извините))
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2018 00:58
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Один мой знакомый очень расстроился, когда на загородной остановке он предложил подвести совершенно бесплатно любого желающего, а в ответ народ шаразнулся от джипа. И никто, конечно, не поехал sarcastic_rt_50.gif
Позже я ехала в Питер, а у меня оставался безлимитный проездной. Подошла кассам, говорю, мол так и так отдаю свой безлимит, по нему сутки можно катать, возьмите, я уезжаю, мне он уже не пригодится. Смелый нашелся далеко не сразу. Народ оказался абсолютно не готов к подобным акциям girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Паровозиком, можно пройти, (есть ли ведущий и ведомый) Больше 2-х, это уже целый состав)) РЖД....палевно). Можно к любому так пристроиться, не обязательно ТС ждать... уж извините))
Можно ещё снизу и сверху , в смысле ползти и прыгать
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо за м...инус...ОЦЕНИЛА
зато теперь у Вас +17/-17...загадывайте желание girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хотела оказать так сказать помощь...
«Делая добро, бросайте его в воду»
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
он предложил подвести совершенно бесплатно любого желающего,
у меня тоже был такой знакомый))) на Х5 с бандитской мордой решил заняться благотворительностью))) не нашлось желающих прокатиться на халяву)))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

"красными шапочками" кстати, называют женщин в будках у проходов.. это их местное название, в метро, между своими..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А если двое желающих сразу. Как.же им быть. Акция сыровата, надо доработать (шучу)
Здесь третий лишний smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Один мой знакомый очень расстроился, когда на загородной остановке он предложил подвести совершенно бесплатно любого желающего, а в ответ народ шаразнулся от джипа. И никто, конечно, не поехал Позже я ехала в Питер, а у меня оставался безлимитный проездной. Подошла кассам, говорю, мол так и так отдаю свой безлимит, по нему сутки можно катать, возьмите, я уезжаю, мне он уже не пригодится. Смелый нашелся далеко не сразу. Народ оказался абсолютно не готов к подобным акциям
Народ какой-то забитый пошел biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
У меня безлимитка метро есть. Знакомый метрошник дал. Если кому-то нужно много кататься день два, теоретически могу дать поюзать. Только надо смотреть чтобы не стояли проверяющие, не те которые сумки досматривают, а другие, они за турникетами в форме стоят и смотрят кто что прикладывает. Но это редкость.
Юлия Душа, Россия, Москва, 39 лет
Юлия Душа, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Паровозиком, можно пройти, (есть ли ведущий и ведомый) Больше 2-х, это уже целый состав)) РЖД....палевно). Можно к любому так пристроиться, не обязательно ТС ждать... уж извините))
Посмеялась от души,спасибо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия Душа, Россия, Москва писала:
Посмеялась от души,спасибо)
везёт, а мне неприятное вспомнилось, как изредка молодые люди пытаются так делать. фу просто
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
везёт, а мне неприятное вспомнилось, как изредка молодые люди пытаются так делать. фу просто
А им очень удобно, и к женщине сзади прижался и без билета проскочил)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Здесь третий лишний
Я просто думала это обычное предложение, лля всех, а значит капкан для второго?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня безлимитка метро есть. Знакомый метрошник дал. Если кому-то нужно много кататься день два, теоретически могу дать поюзать. Только надо смотреть чтобы не стояли проверяющие, не те которые сумки досматривают, а другие, они за турникетами в форме стоят и смотрят кто что прикладывает. Но это редкость.
Мне кажется не такая уж редкость! Возможно мне просто так "везёт". Но у нас бесплатно))) у меня и детей. Кстати во! Кому надо метро бесплатно рожайте троих!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Мне кажется не такая уж редкость! Возможно мне просто так "везёт". Но у нас бесплатно))) у меня и детей. Кстати во! Кому надо метро бесплатно рожайте троих!
аналогично у нас бесплатный проезд и парковка в Москве))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2018 10:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Мне кажется не такая уж редкость! Возможно мне просто так "везёт". Но у нас бесплатно))) у меня и детей. Кстати во! Кому надо метро бесплатно рожайте троих!
не редкость. вы правы) Дочка одно время юзала бабушкин проездной (бабушка, добрая душа, сама предложила), поймали 2 раза (в первый отпустили, во второй штраф выписали) и больше она не экспериментировала
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
аналогично у нас бесплатный проезд и парковка в Москве))
friends_rt_104.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Я просто думала это обычное предложение, лля всех, а значит капкан для второго?
Это сразу понятно smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
"красными шапочками" кстати, называют женщин в будках у проходов.. это их местное название, в метро, между своими..
Метро,но не шапачка...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр